Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • zayka, спасибо, спасибо!!! Ой девочки, думала сижу на чемоданах, да ничего и не собрано-то. Спасибо! !!
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Lya, sorry насчет офицера, Юля помню, а вот фамилию sorry)))
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Ура ура и у меня виза сегодня!!!!! Только вчера звонили насчет тур, сказала буду ждать, аасегодня все пришла долгожданная
        tanila1708, поздравляю с долгожданной))))
        Счастья, удачи, любви и солнечной погоды

        Comment


        • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
          tanila1708, поздравляю с долVyfгожданной))))
          Счастья, удачи, любви и солнечной погоды
          Спасибо!!! Вы уж там наверное, хлопоты по сборам позади, ой как хорошо-то...
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Спасибо!!! Вы уж там наверное, хлопоты по сборам позади, ой как хорошо-то...
            Можно на ты, если не против. Хлопоты здесь и впереди)))пока еще в Москве))) дел под переезд собралось, месяца два еще собираться))) но как-то с визой спокойнее))
            Вам легких сборов желаю

            Comment


            • Tanila, спасибо огромное за пожелания и поддержку :*. Будем терпеливо ждать! А по поводу чемоданов, так в хорошем настроении все хлопоты только в радость! Желаю вам поскорее уже встретиться с любимым и никогда не расставаться

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Ура ура и у меня виза сегодня!!!!! Только вчера звонили насчет тур, сказала буду ждать, аасегодня все пришла долгожданная
                Знаете, что самое смешное: если срочно не отзовёте заявление на турвизу, то как только Вам дадут турвизу, Ваша невестинская сразу отменится! Реально!
                Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Lya, sorry насчет офицера, Юля помню, а вот фамилию sorry)))
                Не Харб, случаем?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • tanila1708, от души поздравляю с визой!
                  эхх, вспомнила свои ощущения после получения письма о гранте - прекрасное это чувство облегчения

                  Comment


                  • Карабас Б., и вам доброе утро)) ну вот я теперь опять на нервяк села, визу то онлайн посмотрела, а письма то еще нет. Как отменят? Какие сроки ? Как срочно надо отменить тур? Я сказала агенту об отмене, но если она протянет резину ( как с тур было).
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., и вам доброе утро)) ну вот я теперь опять на нервяк села, визу то онлайн посмотрела, а письма то еще нет. Как отменят? Какие сроки ? Как срочно надо отменить тур? Я сказала агенту об отмене, но если она протянет резину ( как с тур было).
                      смысл в том, что каждая последующая виза автоматом отменяет предыдущую. то есть невестинская грантована сегодня, НО! если завтра получите тур, то Ваша невестинская сгорит. и придется заново подаваться! СРОЧНО отменяйте тур визу самостоятельно, а то агент протянет, и будет Ж...

                      Comment


                      • Люди добрые помогите, как это сделать то. Не нашла ссылки на это. Муж позванил агенту она сказала что вышлет мне что-то подписать, но мой майл пуст (только гдей), я вообще думала она вчера это сделала, я-то ей тут же сообщила.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • [QUOTE=Карабас Б.;4032016]Знаете, что самое смешное: если срочно не отзовёте заявление на турвизу, то как только Вам дадут турвизу, Ваша невестинская сразу отменится! Реально!

                          А могли бы Вы скинуть ссылку на официальный источник? Я вообще логически не пойму если в процессе рассмотрения подаешь на туристическую( и на сайте посольства написано что это возможно сделать), но ты еще не уехал по ней и тут приходи решение о визе 300 то необходимо отменить 600 или она автоматом уходит?

                          Comment


                          • tanila1708, Я Вас поздравляю с долгожданной визой и пусть в Вашей жизни все будет замечательно!!! А главное не паникуйте, я думаю все решаемо.

                            Comment


                            • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                              Я вообще логически не пойму если в процессе рассмотрения подаешь на туристическую( и на сайте посольства написано что это возможно сделать), но ты еще не уехал по ней и тут приходи решение о визе 300 то необходимо отменить 600 или она автоматом уходит?
                              в данном случае туристическая сгорает автоматически и Вы въезжаете по 300.

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                в данном случае туристическая сгорает автоматически и Вы въезжаете по 300.
                                Извините за назойливость, но мне бы хотелось прочесть где это действительно все написано,последовательность и как действовать в каких случаях.

                                Comment

                                Working...
                                X