Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Из таблички поняла что дали визу naughty, ждали 18 месяцев или я что то путаю... Отпишитесь пожалуйста!!!

    Comment


    • Irinazloich, это ник с цифрой 18, она подалась значит в этом декабре только.

      Comment


      • Девочки и мальчики,
        это заняло 12 месяцев и 5 дней, сегодня мы получили нашу визу!!!!!!!!!

        Comment


        • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
          Девочки и мальчики,
          это заняло 12 месяцев и 5 дней, сегодня мы получили нашу визу!!!!!!!!!
          МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Новогодние подарки какие классные
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Annyes,
            Ох!!!!! От всего сердца и всей ожидающей визу души поздравляю!!!! К новому году уже двое получили!!!!

            Comment


            • Annyes, Поздравляю! Скоро будете вместе с Вашим возлюбленным!!!

              Comment


              • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                Девочки и мальчики,
                это заняло 12 месяцев и 5 дней, сегодня мы получили нашу визу!!!!!!!!!
                поздравляю! прорвало Посольство перед Новым Годом

                Comment


                • Мамзель, я не знаю с чем связанны такие долгие сроки ожидания, может с тем что у них реорганизация была и мы просто попали в такое неудачное время, а дальше все организуется и вернется на круги своя. Я так понимаю у нас менялся офицер, это могло тоже на сроках отразиться, кто знает...

                  Comment


                  • Такое впечатление, что одна Инга работает. Работяга!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • MARIA_SKI, теперь дело за вами, передаю эстафету, давайте, не заставляйте нас ждать!

                      Мне на прошлой неделе писал офицер, просила обновить документы и в пятницу звонили, просили поменять дату свадьбы на более раннюю, так как от этого зависит когда нам визу дадут в декабре или январе. У нас роспись на конец сентября была запланирована. Вчера выслали новое письмо, сегодня грунтовали визу!!

                      Comment


                      • Nataliii, у меня была Оксана Мамай офицер. Очень культурная и приятная, судя по голосу и манере общения.

                        Comment


                        • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                          грунтовали визу!!
                          Это сильно ))) так и есть!
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                            [Я так понимаю у нас менялся офицер, это могло тоже на сроках отразиться, кто знает...
                            скорее, из-за реорганизации. так как у меня тоже офицер менялся, на сроках не отразилось.

                            Comment


                            • Ну будем надеяться, что средние сроки все же будут менее года
                              Я где-то строчила лозунги про то, что спокойно буду ждать и не дергаться. Месяц прошел, то ли зимняя депрессия, то ли что-то еще..но терпения нет на такие сроки ))
                              Last edited by Мамзель; 22.12.2015, 20:39.

                              Comment


                              • Надо сразу настраиваться на 9 месяцев, это их средний срок. Так легче будет ожидать. Ну а потом уже как будет ))
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X