Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Поздравляю! 13 месяцев - это подвиг в терпении!
    а подавались на туривизу, и уже невеста ваша собралась с концами с вещами по турвизе уехать к вам, тк вы уже предусмотрели такой расклад, что в этот период и будет грант на партнер? )))
    Nataliii,
    Да, невеста с концами сюда переехала здесь ждать, с работы уволилась, со всеми попрощалась . Мы вот только думали, что быстрее получим, а по факту всё затянулось и неопределённость для неё тут оказалась намного хуже, чем была бы там. Очень уж она деятельная , а турвиза особо прав что-то делать не давала.
    Кстати, турвизу на полгода дали без вопросов.

    Comment


    • Maldi, Лондон да, он такой, невестам сейчас даёт и на полгода. Вам повезло.
      И вообще все познаётся в сравнении. Сидя без вас до сих пор одной ваша невеста совсем другие песни бы пела))

      Comment


      • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
        Nataliii,
        Да, невеста с концами сюда переехала здесь ждать, с работы уволилась, со всеми попрощалась . Мы вот только думали, что быстрее получим, а по факту всё затянулось и неопределённость для неё тут оказалась намного хуже, чем была бы там. Очень уж она деятельная , а турвиза особо прав что-то делать не давала.
        Кстати, турвизу на полгода дали без вопросов.
        а что писали в турвизе - причину? и просили сразу на 6 месяцев или на сколько?
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          а что писали в турвизе - причину? и просили сразу на 6 месяцев или на сколько?
          Причину прямым текстом - ждать визу вместе, больше не можем друг без друга.
          Да, просили сразу на шесть, у нас уже была медицина, поэтому могли просить больше, чем на стандартные три. Я с запасом взял шесть, думал, хватит месяца-двух на грант, а оказалось очень даже кстати.

          Comment


          • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
            Причину прямым текстом - ждать визу вместе, больше не можем друг без друга.
            Да, просили сразу на шесть, у нас уже была медицина, поэтому могли просить больше, чем на стандартные три. Я с запасом взял шесть, думал, хватит месяца-двух на грант, а оказалось очень даже кстати.
            здорово! а подача на тур через москву или лондон была? я вот тоже подумываю о подаче на тур, тк уже 10 месяцев жду партнер, но вот у меня щепетильный вопрос по этому поводу, тк нужно квартиру сдать сразу, а вдруг турвизу дадут на месяц, придется возвращаться сюда, а тут люди живут у меня )))
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              здорово! а подача на тур через москву или лондон была? я вот тоже подумываю о подаче на тур, тк уже 10 месяцев жду партнер, но вот у меня щепетильный вопрос по этому поводу, тк нужно квартиру сдать сразу, а вдруг турвизу дадут на месяц, придется возвращаться сюда, а тут люди живут у меня )))
              Дадут минимум на три, если дадут. А где рассматривать будут - зависит от того, откуда вы . Мы из Украины, у нас Лондон уже год. А если бы подались на партнёрскую на пару месяцев позже, то и её бы в Лондоне процессили. Но тогда бы цена была в полтора раза больше.

              Comment


              • дают и на месяц, у девочек читала некоторых. я не думаю, что цена зависит от подачи в какой город. она фиксирована на аушном сайте у них же.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  дают и на месяц, у девочек читала некоторых. я не думаю, что цена зависит от подачи в какой город. она фиксирована на аушном сайте у них же.
                  Дело не в городе, а дате. С 1.01.2015 было серьёзное повышение цен на партнёрские визы. А через полгода ещё одно.

                  Comment


                  • tashy, подскажите, как быстро вам ответили из посольства на ваше письмо с вопросом по срокам?

                    Comment


                    • Maldi,
                      Поздравляю!!! Удачи и счастья вам!

                      Comment


                      • Мне вчера визу дали!!! Урааааа!!!
                        Так неожиданно!
                        Проснулась ночью, не спится, залезла в телефон, а там такоооое...теперь уж точно не усну Сердце так стучит от возбуждения!

                        Comment


                        • NataliyaKrasa,
                          поздравляю!!! Вам того же!

                          Я так понял, пошёл визопад, типа новый год - новые квоты.

                          Comment


                          • NataliyaKrasa, Поздравляю!!!

                            Comment


                            • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                              Мне вчера визу дали!!! Урааааа!!!
                              Так неожиданно!
                              Проснулась ночью, не спится, залезла в телефон, а там такоооое...теперь уж точно не усну Сердце так стучит от возбуждения!
                              Вот здорово! Не зря не спали, предчуствие, это штука! Поздравляю с визой!!!
                              а вы не через лондон ли? а то с вами так шустро всё )))
                              Last edited by Nataliii; 20.01.2016, 13:34.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от tashy Посмотреть сообщение
                                Если я не ошибаюсь, когда она нам присылала письмо с направлением на медицину, в подписи стоял ее электронный адрес. Так что потом мы ей напрямую писали
                                вы к ней лично на инглише или по-русски писали?
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X