Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, пра-зра-вля!
    (подпись - Сава ).

    И эта.... яйца Карабаса в безопасности!

    Comment


    • Nataliii, поздравляю вас с визой!!! Думаю, вашу визу весь форум с нетерпением ждал )))) Теперь можно и всем остальным по очереди давать. Чур, я первая занимаю

      Comment


      • Nataliii, Yani, поздравляю!!!
        Все-таки выдаёт визу Карен, как я и говорила, несмотря на то, что работу проводит Инга.

        Comment


        • Nataliii, я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну что сроки вылета продляем? Или полетела)))))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Девочки, спасибо вам, дорогие! Когда люди искренно ждут визу не только свою, но и переживают за других - это поддержка и очень приятно! Вылетаю в мае, какой уж там декабрь ))) уже последние месяцы на чемоданах сидела, все дела переделала, осталось кв сдать.
            Получайте свои визы скорее, чтобы все у вас сбылось как вы задумали и запланировали, все-таки наши старания не проходят даром, и все в этой жизни не случайно!
            Last edited by Nataliii; 15.04.2016, 16:26.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Nataliii, поздравляю вас с визой!!! Думаю, вашу визу весь форум с нетерпением ждал )))) Теперь можно и всем остальным по очереди давать. Чур, я первая занимаю
              Я все-таки думаю, что от офицера во многом сроки зависят. Инга долго все делает. Как офицер она мне очень понравилась. На интервью удивила меня своей участливостью и не холодными вопросами про прошлого партнера. Буквально вытянула как психолог все, что я не хотела говорить тк я обычно себя во всем виню, а не других людей. Нашла ее на линдкене, человек очень эрудированный, знает китайский и английский языки. Но работает офицером не так давно, может поэтому долго пока у нее все. Надеюсь, вам с офицером повезет, и визу быстрее дадут!
              Last edited by Nataliii; 12.04.2016, 12:18.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Ну вот, я говорииииил! Ура, совершилось! Поздравляю!!!!!!
                В Перт!
                Стас, ну ты давай как-то дальше уже девчат не бросай, раз уж взялся за конкретную помощь, может и еще кто до Пасхи получит?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                  Поздравляю!!! А как они ставят сроки вьезда? Может полис чек обновить, чтоб бьіл коридор подольше? Я так надеюсь что нам не дадуть месяц на вьіезд!?
                  У меня запрашивали новый полис чек в январе. Поэтому и коридор въезда такой огромный дали, да еще и продлить можно. Мало ли какие обстоятельства могут быть. Но вы можете сами не ждать от них запроса, а обновить да выслать где-то после 8-9 месяцев ожидания.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                    Искренне рада за вас!!! желаю чтобы у вас все сложилось, счастливой семьи и большой любви! Ну и побыстрее уже оказаться рядом с любимым!
                    Спасибо! Любимый наконец-то спал спокойно. Стресс это для обоих конечно ожидать так долго. Первые полгода летят быстро и не замечаешь, а потом уже нервная система начинает расстраиваться. Но, главное, положительный результат в итоге!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Nataliii, Наташенька! Ну я же говорила, ваша очередь!!!! Как круто с утра такие новости получать!!!! Очень рада за вас!!! Ура!!! Будьте счастливы!!!!!
                      А Карабасик был прав, что мы с вамм получим наши визы до Пасхи и ведь получили же!!!!
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                        Nataliii, Наташенька! Ну я же говорила, ваша очередь!!!! Как круто с утра такие новости получать!!!! Очень рада за вас!!! Ура!!! Будьте счастливы!!!!!
                        А Карабасик был прав, что мы с вамм получим наши визы до Пасхи и ведь получили же!!!!
                        Да вообще! Умничка наш Стас! Спасибо! А вы в какой город летите?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, Сидней)
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Nataliii, Поздравляю!!! Турвизу не забудьте отменить

                            Comment


                            • Nataliii, наконец то!!! ура!!!! поздравляем!!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                                Nataliii, Поздравляю!!! Турвизу не забудьте отменить
                                Спасибо. Написала им уже. Позвонить бы может еще надо для закрепления ))
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X