Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, круто!!! Конечно с сынулей повидаться до отъезда очень важно, вы молодец) А я не догадалась своему отдать часть вещей, думала до лета ждать будем и мне все пригодится в итоге отправляю посылки, из-за этого.
    А вы тоже в Сидней летите?
    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

    Comment


    • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
      Nataliii, круто!!! Конечно с сынулей повидаться до отъезда очень важно, вы молодец) А я не догадалась своему отдать часть вещей, думала до лета ждать будем и мне все пригодится в итоге отправляю посылки, из-за этого.
      А вы тоже в Сидней летите?
      нет, я в Перт.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Okapa,
        Поздравляю от всей души! Уже весенний визопадик наблюдается!!!

        Comment


        • и я вас Okapa поздравляю!!! 10,5 мес - очень даже хороший срок по сравнению с большинством (в последнее время)!!

          Comment


          • Okapa, поздравляю Вас с визой

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Когда летим? Я 15 мая )))
              Что же, Вы не успеете к нам на майскую демонстрацию? Я бы ждал Вам портрет вождя...
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Что же, Вы не успеете к нам на майскую демонстрацию? Я бы ждал Вам портрет вождя...
                Ну вот так )) портрет вождя аборигенов что-ль?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Ну вот так )) портрет вождя аборигенов что-ль?
                  Любого на Ваш выбор!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Okapa, поздравляю!!!!!
                    Все меньше девочек передо мной остается)))) Движется очередь

                    Comment


                    • Добрый день, уважаемые форумчане))
                      я давно уже не писала на форум, но появился замечательный повод.
                      Большое всем спасибо за Ваши советы и поддержку)
                      Вчера (11.05) получила визу невесты (300), наверное, самый лучший день в моей жизни!!! После 2х отказов в том году по тур визе, и почти 7 месяцев разлуки..
                      Мы подавались 28.01.16, в апреле прошла медосмотр и, о Боги, я была услышана. Рассмотрели за 3,5 месяца. Удачи всем!)

                      Comment


                      • Эмоции точно такие же, о которых я читала на форуме) Слезы, смех, тяжело описать словами.))) Поздравляю всех, кто получил визы)) и еще раз удачи остальным) до сих пор не верится..

                        Comment


                        • не понятно почему 7 месяцев в разлуке ,если за 3,5 рассмотрели,но все равно поздравляю!!
                          Last edited by Kshisya; 12.05.2016, 20:50.

                          Comment


                          • Поздравляю!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                              не понятно почему 7 месяцев разлуки ,если за 3,5 рассмотрели,но все равно поздравляю!!
                              Предполагаю, что они виделись в последний раз 7 месяцев назад

                              Comment


                              • Kshisya, тк он уехал из Украины в сентябре, на визу мы подались в конце января.) спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X