Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Наконец то и я делюсь с вами своей новостью😂 Не прошло и двух лет как наконец то я получила заветную визу 300!!! Ждала 23 мес! Причины не известны мне до сих пор, интервью не было, за время ожидания было 2 тур визы, за месяц до того как дали визу запросили новый полис чек и медицину..
    Applied 25.06.2015
    Grand 09.05.2017
    Примите и мои поздравления. Но 23 месяца это реально уж слишком. Что у вас такого в заявлении было? Ну не тайный же вы агент, в самом то деле?

    Comment


    • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
      Всем привет! Наконец то и я делюсь с вами своей новостью😂 Не прошло и двух лет как наконец то я получила заветную визу 300!!! Ждала 23 мес! Причины не известны мне до сих пор, интервью не было, за время ожидания было 2 тур визы, за месяц до того как дали визу запросили новый полис чек и медицину..
      Applied 25.06.2015
      Grand 09.05.2017
      Боже ж мой, наконец то! Счастья вам и скорейшего получения ПР!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Svetlana1991, поздравляю Вас искренне! Боже,сроки конечно просто жесть
        Но Вы это выдержали!
        куда летите?

        Comment


        • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
          Всем привет! Наконец то и я делюсь с вами своей новостью😂 Не прошло и двух лет как наконец то я получила заветную визу 300!!! Ждала 23 мес! Причины не известны мне до сих пор, интервью не было, за время ожидания было 2 тур визы, за месяц до того как дали визу запросили новый полис чек и медицину..
          Поздравляю!!! В сравнении с Вами наши 15 месяцев ожидания кажется уж и не так и долго
          Что-то у них там в 2015 году произошло, определенно, много тех, кто подавался в 15 году очень долго ждут...
          300; applied 12.2015; granted 04.2017

          Comment


          • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
            Поздравляю!!! В сравнении с Вами наши 15 месяцев ожидания кажется уж и не так и долго
            Что-то у них там в 2015 году произошло, определенно, много тех, кто подавался в 15 году очень долго ждут...
            ха!))) в 15(или 14м -не помню уже точно))) году население ау увеличилось на 1 мульен, а это для страны в 24 мульена много))) вот они и шерстят всех -мы 18 мес ждали(тоже в 15м подавались)))
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              ха!))) в 15(или 14м -не помню уже точно))) году население ау увеличилось на 1 мульен, а это для страны в 24 мульена много))) вот они и шерстят всех -мы 18 мес ждали(тоже в 15м подавались)))
              Да, но те, кто подавался в 16 году, не ждали столько, сроки, кажется, сейчас более адекватные.
              300; applied 12.2015; granted 04.2017

              Comment


              • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                Да, но те, кто подавался в 16 году, не ждали столько, сроки, кажется, сейчас более адекватные.
                возможно потому что Лондон процессит?? но вообще они на своем сайте увеличили официальные сроки -вот ссылка Global visa and citizenship processing times
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  возможно потому что Лондон процессит??
                  да кто их знает, возможно это было связано с тем что подавались мы в Москву, а потом все передали в Лондон. Ну, главное что это всё позади уффф Дальше должно быть проще. Даже если и придется следующую визу долго ждать(820 вроде бы у невест?), то это время пролетит незаметно))
                  300; applied 12.2015; granted 04.2017

                  Comment


                  • Сегодня получила тур.визу 3 месяца прибывания из Москвы. После 4недель позвонили из посольства, провели интервью по поводу 300 визы. Сказали пройти медицину и справку из полиции прислать.
                    В итоге сегодня пришла заветная.
                    Скажите пожалуйста! Если до отъезда пришлют 300 мне нужно будет писать отказ на тур визу? И как это сделать?

                    Comment


                    • Вообще на будущее!
                      Сделала две большие ошибки и это привело к длительному ожиданию.
                      1) Подала в бумажном виде. Мое заявление просто зависло в посольстве Москвы и им занимались по остатку. Не торопливо, растянуто, мучительно дооолго!
                      2) Это обращение к агенту! Она тоже в принципе не торопилась. Писала уже всю ситуацию выше в постах.
                      Так что всем удачи))

                      Comment


                      • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                        Вообще на будущее!
                        Сделала две большие ошибки и это привело к длительному ожиданию.
                        1) Подала в бумажном виде. Мое заявление просто зависло в посольстве Москвы и им занимались по остатку. Не торопливо, растянуто, мучительно дооолго!
                        2) Это обращение к агенту! Она тоже в принципе не торопилась. Писала уже всю ситуацию выше в постах.
                        Так что всем удачи))
                        В любом случае -- поздравляю!!! А вообще, все в этой жизни происходит не просто так, мы не всегда в это верим, по после выясняется, что планы бога все равно лучше наших )))

                        Comment


                        • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                          Сегодня получила тур.визу 3 месяца прибывания из Москвы. После 4недель позвонили из посольства, провели интервью по поводу 300 визы. Сказали пройти медицину и справку из полиции прислать.
                          В итоге сегодня пришла заветная.
                          Скажите пожалуйста! Если до отъезда пришлют 300 мне нужно будет писать отказ на тур визу? И как это сделать?
                          Да обязательно надо, каждая последущая виза отменяет предыдущую. Если у вас агент, то это к ней. Мне позвонили и сказали что собираются дать ответ по 309 через две недели, посему если хотите ждите или выезжайте. Конечно ждать, дали на след день. Отменяла тур, но сорри не помню номер формы кот заполнять.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                            В любом случае -- поздравляю!!! А вообще, все в этой жизни происходит не просто так, мы не всегда в это верим, по после выясняется, что планы бога все равно лучше наших )))
                            Согласна с Вами на 100%. Скоро 2года как мы вместе. Хорошая проверка на прочность отношений.

                            Comment


                            • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                              Согласна с Вами на 100%. Скоро 2года как мы вместе. Хорошая проверка на прочность отношений.
                              Да, здесь весь процесс получения визы -- сплошная проверка. Чего стоит только первый раз решиться на такой перелет! Сутки в самолетах, что бы увидеться!

                              Comment


                              • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                                Вообще на будущее!
                                Сделала две большие ошибки и это привело к длительному ожиданию.
                                1) Подала в бумажном виде. Мое заявление просто зависло в посольстве Москвы и им занимались по остатку. Не торопливо, растянуто, мучительно дооолго!
                                2) Это обращение к агенту! Она тоже в принципе не торопилась. Писала уже всю ситуацию выше в постах.
                                Так что всем удачи))
                                Бумажный вид подачи здесь ни при чем. Кто вам сказал, что кейс завис в Москве и им занимались по остатку? Я подавала в бумажном виде. Получила в обычные сроки. Те, кто в электроном виде подавали до меня, получали после меня порой. Так что, не в этом дело. Не гадайте. Одному офицеру известно по какой причине у вас такие сроки.
                                Тур визу нужно отменить. Можно позвонить на ресепшн и спросить как это делается. Можно, если было общение с офицером, написать на емэйл с просьбой отменить. Или на сайте департамента есть форма про жалобы и предложения, можно там написать свой номер кэйса полученной визы и номер ожидаемой тур визы своё имя и имя офицера с просьбой отменить вашу тур визу. А если тур виза была подана в электроном виде, то можно написать заявление в свободной форме с просьбой отменить, роспись, номер паспорта и скан этот прикрепить к остальным прикрепленным докам в кейсе Мне так офицер говорила сделать.

                                Поздравляю с визой 300! Удачи на новом месте!
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X