Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
    Если до отъезда пришлют 300 мне нужно будет писать отказ на тур визу? И как это сделать?
    От волнения Вы пишете неясно. Итак, уточним:
    Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
    Сегодня получила тур.визу 3 месяца прибывания из Москвы.
    То есть, турвиза у Вас уже есть? Далее, Вы ожтдаете скорое получение визы невесты 300? Верно? Тогда никакую турвизу после получения визы 300 Вам отменять не надо, турвиза отменится сама, автоматически.
    Потому, что:
    Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    каждая последущая виза отменяет предыдущую
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Да! Я получила тур. визу. Я думаю что пришлют визу на след.неделе.
      По крайней мере, я так размечталась!)))
      Еще такой вопрос!
      Бегу раньше паровоза, но мы рассчитывали после получения тур.визы побыть в Австралии 2 месяца и уехать в Европу на месяц и надеялись что в это время нам дадут 300 и я вернусь уже по ней.
      Но если мне дадут 300 сейчас? Я могу по ней кататься уехать в Австралию, потом побыть 2месяца, уехать в Европу и вернуться и пожениться?

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Бумажный вид подачи здесь ни при чем. Кто вам сказал, что кейс завис в Москве и им занимались по остатку? Я подавала в бумажном виде. Получила в обычные сроки. Те, кто в электроном виде подавали до меня, получали после меня порой. Так что, не в этом дело. Не гадайте. Одному офицеру известно по какой причине у вас такие сроки.
        Тур визу нужно отменить. Можно позвонить на ресепшн и спросить как это делается. Можно, если было общение с офицером, написать на емэйл с просьбой отменить. Или на сайте департамента есть форма про жалобы и предложения, можно там написать свой номер кэйса полученной визы и номер ожидаемой тур визы своё имя и имя офицера с просьбой отменить вашу тур визу. А если тур виза была подана в электроном виде, то можно написать заявление в свободной форме с просьбой отменить, роспись, номер паспорта и скан этот прикрепить к остальным прикрепленным докам в кейсе Мне так офицер говорила сделать.

        Поздравляю с визой 300! Удачи на новом месте!
        Я думаю так оно и было до момента пока Лондон не взял на себя основную нагрузку. Москва меньше стала рассматривать и как оказалось больше заморочек в бумажном виде.
        Хотя это уже не важно! ))

        Comment


        • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
          Да! Я получила тур. визу. Я думаю что пришлют визу на след.неделе.
          По крайней мере, я так размечталась!)))
          Еще такой вопрос!
          Бегу раньше паровоза, но мы рассчитывали после получения тур.визы побыть в Австралии 2 месяца и уехать в Европу на месяц и надеялись что в это время нам дадут 300 и я вернусь уже по ней.
          Но если мне дадут 300 сейчас? Я могу по ней кататься уехать в Австралию, потом побыть 2месяца, уехать в Европу и вернуться и пожениться?
          Можете вы путешествовать на 300 визе) Мы на Мальту ездили, главное въехать в австралию, а потом в течение указанного срока пожениться и отправить документы на следующую визу 820. В ее ожидании нельзя выезжать из Австралии но поменяв подкласс (с А на В по-моему) выехать можно. После свадьбы наш агент все отправила и поменяла мне этот класс бриджинг визы и мы поехали в свадебное путешествие в Фиджи)))

          Comment


          • После 300 быстрее подать на 820, если надо выезжать, то только бридж B.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              После 300 быстрее подать на 820, если надо выезжать, то только бридж B.

              Nataliii В этом и суть! Так не получится. Осталось пять недель до вылета в Европу.
              Мы не успеем пожениться сейчас, подготовить доки на 820 и сделать меня выездной. Билеты куплены в Европу, все оплачено.

              Comment


              • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                Nataliii В этом и суть! Так не получится. Осталось пять недель до вылета в Европу.
                Мы не успеем пожениться сейчас, подготовить доки на 820 и сделать меня выездной. Билеты куплены в Европу, все оплачено.
                Тогда езжайте в Европу )) 300 виза позволят туда-сюда ездить, но главное в 9 месяцев уложиться с вашими поездками, свадьбой и подачей на 820.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Наконец то и я делюсь с вами своей новостью😂 Не прошло и двух лет как наконец то я получила заветную визу 300!!! Ждала 23 мес! Причины не известны мне до сих пор, интервью не было, за время ожидания было 2 тур визы, за месяц до того как дали визу запросили новый полис чек и медицину..
                  Applied 25.06.2015
                  Grand 09.05.2017
                  Ура !!!! С получением долгожданной визы вас!
                  Я уже решила, что вы давно получили свою 300 и просто на форум уже больше не заходите и вот поэтому не сообщили.
                  Ужас, как долго ((( Надо было бы жениться, уже бы вскорости на 100 смогли подать.

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    После 300 быстрее подать на 820, если надо выезжать, то только бридж B.
                    Nataliii, А если на 820 подали, но срок действия 300 еще не закончился, можно же выехать и въехать по визе 300?
                    visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                    visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                    Comment


                    • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                      Nataliii, А если на 820 подали, но срок действия 300 еще не закончился, можно же выехать и въехать по визе 300?
                      Раз вы ещё не получили 820, но 300 ещё не закончилась, значит можно:

                      300:

                      This visa lets you:

                      travel to and stay in Australia for up to nine months
                      work in Australia
                      study in Australia at your own expense
                      travel outside Australia as many times as you want.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Дорогие форумчане, всем большое спасибо за поздравления!!! мы не хотели жениться до того как получили визу, т к планировали большую свадьбу со всеми родственниками и т п, ну и жить отдельно когда уже женаты тоже не хотели.. поэтому ждали.. я была на тур визе в Австралии когда мне пришёл запрос на выезд, и как только я выехала в этот же день мне пришла виза.. почему так долго я правда не знаю, может быть потому что мой молодой человек был студентом ещё когда мы подавали, но его семья выступала спонсорами за меня, поэтому я не уверена что из за этого могут так долго рассматривать. Я до этого 2 раза летала по тур визе и его родители выступали спонсорами тоже, визу давали быстро и без интервью..А может из за того что у меня отец военный, других причин я не вижу.. у нас до подачи на визу было 5 встреч, в разных странах, доказательств более чем достаточно, плюс никакого прошлого (оба молодые и ещё не были в браке), видимо нам просто не повезло но главное что мы все таки Ее получили, поэтому я очень рада! Спасибо всем большое за советы и поддержку, форум очень помог мне, всегда находила тут всю необходимую информацию

                        Comment


                        • УРААААААА!!!!!
                          Час назад дали визу , мне и детишкам )))
                          получилось почти ровно 8 месяцев !!!
                          всем огромное спасибо за помощь !!!!!

                          Comment


                          • Myshka, обалдеть!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!поздравляю!
                            не поверите только что проверив эту темку и статистику подумала, что давно не было хороших вестей!

                            Comment


                            • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                              УРААААААА!!!!! Час назад дали визу , мне и детишкам ))) получилось почти ровно 8 месяцев !!!
                              Здорово! Поздравляю!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                                Myshka, обалдеть!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!поздравляю!
                                не поверите только что проверив эту темку и статистику подумала, что давно не было хороших вестей!
                                Мы сами до сих пор не можем поверить )))))

                                Comment

                                Working...
                                X