Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Это потому, что в турвизе так легко отказать по формальному поводу и нет аппеляции.
    У меня не было столько гемора с партнерскими визами, как в турвизами, я смотрю. В частности, надо 21 летнему сыну делать тур визу, я вообще не представляю как доказывать его возвращение домой! Кроме как дневной учебы, ничего и нет (( а так же, мама пенсионерка. Что толку от недвижимости в собственности? Она уже и роли такой большой не играет ((
    Last edited by Nataliii; 22.07.2017, 16:35.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Здравствуйте! Получила визу спустя 13месяцев ожидания.
      Все здорово, но мне дали коридор до вьезда 10 дней.
      Я только что выехала из Австралии в Европу. Мы планировали эту поездку 6месяцев. Билеты, брони гостинец, 7 городов для посещения, все оплачено.
      Отпуска заканчивается 25августа и тут я решаю позвонить в посольство и спросить как там пои дела, мы вообще то хотим пожениться 10августа, на что мне говорят, что все передадут офицеру.
      Через час приходит виза со сроком что я должна вьехать в Австралию до 8августа иначе виза будет неликвида.
      Что мне делать????
      Могу ли я позвонить в посольство с просьбой увеличить коридор для вьезда? Отпуск накрывается медным тазом, билеты для меня будут стоить больших денег, да и вся ситуация, очень патовая. Я понимаю что эта виза важна, но пересикать пол мира, постоять в аэропорту Австралии 3часа и потом обратно лететь в Европу это сильно.

      Comment


      • Или мне бросать жениха в Европе, ехать в Австралию и 20дней ждать его приезда? Он злой как ч..., боюсь даже смотреть в его сторону!
        Не хочет отдыхать без меня и все оплачено для двоих.
        Ругается, что я позвонила в посольство и сказала что свадьбу запланировали на 10число, но кто же знал что они так поступят!!!

        Comment


        • maus100, Поздравляю с получением визы! Но срок въезда нереально короткий, конечно (( А у Вас справка о несудимости действует только до 8 августа судя по дате въезда?

          Comment


          • maus100, Поздравляю с визой!!! Звоните, конечно в посольство, может, что-то подскажут. Удачи!
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • maus100,поздравляю с визой!! Никогда не слышала про коридор въеза в 10 дней!! Звоните в Департамент. Уверена, пойдут на встречу.

              Comment


              • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Получила визу спустя 13месяцев ожидания.
                Все здорово, но мне дали коридор до вьезда 10 дней.
                Я только что выехала из Австралии в Европу. Мы планировали эту поездку 6месяцев. Билеты, брони гостинец, 7 городов для посещения, все оплачено.
                Отпуска заканчивается 25августа и тут я решаю позвонить в посольство и спросить как там пои дела, мы вообще то хотим пожениться 10августа, на что мне говорят, что все передадут офицеру.
                Через час приходит виза со сроком что я должна вьехать в Австралию до 8августа иначе виза будет неликвида.
                Что мне делать????
                Могу ли я позвонить в посольство с просьбой увеличить коридор для вьезда? Отпуск накрывается медным тазом, билеты для меня будут стоить больших денег, да и вся ситуация, очень патовая. Я понимаю что эта виза важна, но пересикать пол мира, постоять в аэропорту Австралии 3часа и потом обратно лететь в Европу это сильно.
                maus100, поздравляю вас с долгожданноооййй визоййй
                а у вас свадьба действительно 10ого? или Вы так для ускорения сказали?
                Конечно звоните в Посольство, просто будьте готовы, что они у вас спросят, а как же свадьба, если у вас отпуск до 25ого?

                Comment


                • maus100, Поздравляю с визой.Очень рада за вас.А срок въезда убил наповал.
                  Расскажите потом как у вас все получится.

                  Comment


                  • maus100, Можете процитировать условие въезда?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Последний раз отправляла документы в мае этого года. Все свежее.
                      В этом все и дело. Свадьба назначена на 10 августа, вот только мы были не уверенны в Департаменте и перенесли свадьбу в Европу. Сроки затянулись и рассчитывать что я получу визу в августе это ...... Проще жениху приехать ко мне. Мы планировали эту поездку еще 6 месяцев назад.
                      Я выехала из Австралии и решили позвонить и уточнить как у нас дела и сказала что мы женимся. Но вот точно не уточнила что это будет ЕВРОПА. Очень милая девушка сказала что передаст все моему офицеру и .... !
                      Пришла виза

                      Must Make First Entry to Australia Before 08 August 2017
                      Visa Conditions 8515 - NOT MARRY BEFORE FIRST ENTRY
                      8519 - MARRY WITHIN VISA VALIDITY
                      Позвонили в посольство решение уже вынесено. Мы не можем поменять его!
                      Мне надо успеть к моей свадьбе. Вылететь в Австралию постоять в аэропорту и возвращаться пока жених не загрустил без меня.
                      Last edited by maus100; 27.07.2017, 03:48.

                      Comment


                      • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                        Последний раз отправляла документы в мае этого года. Все свежее.
                        В этом все и дело. Свадьба назначена на 10 августа, вот только мы были не уверенны в Департаменте и перенесли свадьбу в Европу. Сроки затянулись и рассчитывать что я получу визу в августе это ...... Проще жениху приехать ко мне. Мы планировали эту поездку еще 6 месяцев назад.
                        Я выехала из Австралии и решили позвонить и уточнить как у нас дела и сказала что мы женимся. Но вот точно не уточнила что это будет ЕВРОПА. Очень милая девушка сказала что передаст все моему офицеру и .... !
                        Пришла виза

                        Must Make First Entry to Australia Before 08 August 2017
                        Visa Conditions 8515 - NOT MARRY BEFORE FIRST ENTRY
                        8519 - MARRY WITHIN VISA VALIDITY
                        Позвонили в посольство решение уже вынесено. Мы не можем поменять его!
                        Мне надо успеть к моей свадьбе. Вылететь в Австралию постоять в аэропорту и возвращаться пока жених не загрустил без меня.
                        Поздравляю с визой!
                        Делать придётся как Посольство расписало! Вы, конечно, должны были подробнее ситуацию свою рассказать при звонке к ним, видите, как все там непредсказуемо Но лучше так, чем отказ и Трибунал
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Получила визу спустя 13месяцев ожидания.
                          Все здорово, но мне дали коридор до вьезда 10 дней.
                          Я только что выехала из Австралии в Европу. Мы планировали эту поездку 6месяцев. Билеты, брони гостинец, 7 городов для посещения, все оплачено.
                          Отпуска заканчивается 25августа и тут я решаю позвонить в посольство и спросить как там пои дела, мы вообще то хотим пожениться 10августа, на что мне говорят, что все передадут офицеру.
                          Через час приходит виза со сроком что я должна вьехать в Австралию до 8августа иначе виза будет неликвида.
                          Что мне делать????
                          Могу ли я позвонить в посольство с просьбой увеличить коридор для вьезда? Отпуск накрывается медным тазом, билеты для меня будут стоить больших денег, да и вся ситуация, очень патовая. Я понимаю что эта виза важна, но пересикать пол мира, постоять в аэропорту Австралии 3часа и потом обратно лететь в Европу это сильно.
                          Maus поздравляю тебя от всей души, 13 месяцев это не плохо при нынешних сроках Молодец, все супер, короче у тебя все и сразу получилось...и свадьба и отпуск в Европе
                          visa 820/801: applied - 02/07/2017

                          Comment


                          • maus100, примите поздравления.
                            Ну а по условиям выдачи визы я в шоке. Я даже не понимаю, как такое могло прийти в голову, дать такой коридор и такие условия????
                            Ну вы не расстраивайтесь, потом будете вспоминать и детям рассказывать, как вы летали в Австралию на несколько часов визу распечатывать)
                            Удачи вам!!!

                            Comment


                            • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                              Мне надо успеть к моей свадьбе. Вылететь в Австралию постоять в аэропорту и возвращаться пока жених не загрустил без меня.
                              Что же Вы, даже стакан чаю не выпьете?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • А если серьёзно, то не надо планировать что-то серьёзное, пока виза не получена.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X