Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marykiss Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Наконец то и мы дождались своей 309 визы! Сегодня пришел грант. До сих пор не могу поверить....
    Добрый день!!!Мои поздравления
    Visa 300
    Applied 05.04.2018
    Medical 08.08.2018
    Granted 03.01.2019

    Comment


    • Поздравляю! Счастья в семейной жизни!

      Comment


      • Отличные новости! Поздравляю вас!!
        Visa 300 applied: 31/08/2018

        Comment


        • Спасибо, девочки! Мы ждали 15 месяцев и три дня... и вот оно чудо! Свершилось!) УДАЧИ, ВСЕМ ЖДУЩИМ!
          Visa 309:
          Applied-10.05.2017
          Medicine-23.04.2018 (by request)
          Granted- 13/08/2018

          Comment


          • Сообщение от Marykiss Посмотреть сообщение
            Наконец то и мы дождались своей 309 визы! Мы ждали 15 месяцев и три дня... и вот оно чудо!
            Поздравляю!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Поздравляю!
              Спасибо
              Visa 309:
              Applied-10.05.2017
              Medicine-23.04.2018 (by request)
              Granted- 13/08/2018

              Comment


              • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
                Аллилуйя!!!!
                Поздравляю)))) Ура, товарищи... Ура!
                visa 309
                Applied: 28 May 2018
                Medical examination: 31 July 2018

                Comment


                • Сообщение от Alye Посмотреть сообщение
                  Ура!!! Мне сегодня грантовали визу 300 Пока сложно поверить.

                  Сообщение от Marykiss Посмотреть сообщение
                  Всем добрый день! Наконец то и мы дождались своей 309 визы! Сегодня пришел грант. До сих пор не могу поверить....
                  Congrats!!!!

                  Comment


                  • Всем привет!
                    Спешу делиться новостями - сегодня грантовали 820 визу, подавали в конце мая, так что всего меньше трех месяцев ожидания!
                    С момента подачи не было никаких телодвижений, пока вот буквально пару дней назад не прикрепила скан application of registration of pets (мы "усыновили" 2 котят из приюта) + пару фото = виза Офицер решил, шо это коммитмент железобетонный Мы, конечно, котов не ради визы брали, но они у меня сегодня заслужили шикарный ужин роял канин!
                    Вот у меня по этому поводу еще вопрос: а что, собственно, мне такого особенного теперь полагается?
                    Last edited by Irina1805; 17.08.2018, 21:34.
                    Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                    Visa 820: applied - 23/05/2018
                    ; granted - 17/08/2018.

                    Comment


                    • супер! поздравляю! а основные документы сразу загружали? медицину?

                      Comment


                      • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                        Спешу делиться новостями - сегодня грантовали 820 визу, подавали в конце мая, так что всего меньше трех месяцев ожидания!
                        Передать не могу, как я за Вас рад, Ира!
                        Поздравляю!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
                          супер! поздравляю! а основные документы сразу загружали? медицину?
                          Загрузила все в первые пару недель, потом добавила 2 формы 888 и вот пару дней назад подгрузила pet registration. Медицина не нужна.
                          Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                          Visa 820: applied - 23/05/2018
                          ; granted - 17/08/2018.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Передать не могу, как я за Вас рад, Ира!
                            Поздравляю!
                            Спасибо большое, Стас! А я с каждым новым успехом все вас вспоминаю Боги, как все это было страшно и непонятно в самом начале, когда-то о турвизе только мечтала, а теперь вот жду ПР, время летит..
                            Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                            Visa 820: applied - 23/05/2018
                            ; granted - 17/08/2018.

                            Comment


                            • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                              Боги, как все это было страшно и непонятно в самом начале, когда-то о турвизе только мечтала, а теперь
                              А теперь Вы эксперт, сами можете советовать новичкам!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • отчитываюсь -вчера грантовали 820ю. Не верим. Пыталась написать агенту но она как всегда занята и не отвечает((( после трибунала запросили медицину(прошли) потом доки что ребенок до сих пор зависимый(приложили) следующий запрос -декларация о том что он будет оставаться жить в своей стране пока не решит мигрировать -подписала. И в конце -запрос на полис чек -местный и украинский. Местный за пару недель пришел а украинского полтора мес ждали, в этом и загвоздка была. Пришел он в пятницу, отправила в обед, в письме спросила что еще из документов надо для финализации моей визы. В ответ -тишина -ни распознавательного письма, ничего вообще! Весь викенд мы на нервах, в понедельник с утра -распознавательное письмо и за ним ответ -"thank you very much for your document!" Так приятно конечно!)) А вечером агент нам скидывает -тадамм! грант! Итого 3.5 года ровно с подачи и ровно 4 как в страну заехали. Благодарю всех девочек и мальчика))) за советы -без ваших советов наверное у нас бы опустились руки и мы бы поехали обратно))) но ваши советы поддерживали нас (хоть иногда и конкретные но без вашей "конкретики" я б так и не поняла что от нас собственно требуется!))) я никого ни в чем не обвиняю! ни даже нашего первого кейс офицера (с нашим суперсложным кейсом у любого уши в трубочку сворачиваются кому мы рассказываем))) Всем кто подается скорейших виз!! И прикладывайте все по максимуму -лишним не будет!))
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X