Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    отчитываюсь -вчера грантовали 820ю. Не верим.
    Примите мои поздравления!! Я около года читала в молчаливом режиме вашу историю и просто не верила как такое вобще возможно.
    Очень очень рада за вас!! УРА!!
    ШАМПАНСКОГО ВСЕМ!!!))
    There is a method to the madness

    Comment


    • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
      Примите мои поздравления!! Я около года читала в молчаливом режиме вашу историю и просто не верила как такое вобще возможно.
      Очень очень рада за вас!! УРА!!
      ШАМПАНСКОГО ВСЕМ!!!))
      спасибо вам огромное за поддержку!! И за поздравления!)))да, в голове до сих пор не укладывается что я тут уже не в статусе "туриста"
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • allochk, отличные новости! Поздравляю от всего сердца! Счастья и здоровья вам!
        Это ж когда вам сейчас на Пр подавать доки? Может вам следом и по пришлют? Ведь 3,5 года уже прошло со дня подачи на 820?

        Comment


        • [QUOTE=allochk;5443747]отчитываюсь -вчера грантовали 820ю.

          Алла! От всей души поздравляю Вас! Ваша история самая сложная из всех, кто писал на форуме и наконец-то она разрешилась! Счастья, мира и доброты Вашей семье! Молодцы! Вынесли все испытания!

          Comment


          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            отчитываюсь -вчера грантовали 820ю. Не верим.
            О боги... Свершилось!!! Поздравляю вас, пусть все самое плохое останется позади! И да, может вам ПР грантуют как-то оперативно?..
            Поздравляю вас еще раз!
            Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
            Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
            Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

            Comment


            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
              allochk, отличные новости! Поздравляю от всего сердца! Счастья и здоровья вам!
              Это ж когда вам сейчас на Пр подавать доки? Может вам следом и по пришлют? Ведь 3,5 года уже прошло со дня подачи на 820?
              Спасибо огромное Вам! О пр пока и не мечтаем -пока нужно все в голове уложить))) ну а там залезть на сайт и может загрузить доки -вообще не знаю что теперь делать??так привыкла к роли "туриста")))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • [QUOTE=KateBittle;5443793]
                Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                отчитываюсь -вчера грантовали 820ю.

                Алла! От всей души поздравляю Вас! Ваша история самая сложная из всех, кто писал на форуме и наконец-то она разрешилась! Счастья, мира и доброты Вашей семье! Молодцы! Вынесли все испытания!
                Спасибо!!!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                  О боги... Свершилось!!! Поздравляю вас, пусть все самое плохое останется позади! И да, может вам ПР грантуют как-то оперативно?..
                  Поздравляю вас еще раз!
                  Благодарю вас!!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    отчитываюсь -вчера грантовали 820ю. Не верим. Пыталась написать агенту но она как всегда занята и не отвечает((( после трибунала запросили медицину(прошли) потом доки что ребенок до сих пор зависимый(приложили) следующий запрос -декларация о том что он будет оставаться жить в своей стране пока не решит мигрировать -подписала. И в конце -запрос на полис чек -местный и украинский. Местный за пару недель пришел а украинского полтора мес ждали, в этом и загвоздка была. Пришел он в пятницу, отправила в обед, в письме спросила что еще из документов надо для финализации моей визы. В ответ -тишина -ни распознавательного письма, ничего вообще! Весь викенд мы на нервах, в понедельник с утра -распознавательное письмо и за ним ответ -"thank you very much for your document!" Так приятно конечно!)) А вечером агент нам скидывает -тадамм! грант! Итого 3.5 года ровно с подачи и ровно 4 как в страну заехали. Благодарю всех девочек и мальчика))) за советы -без ваших советов наверное у нас бы опустились руки и мы бы поехали обратно))) но ваши советы поддерживали нас (хоть иногда и конкретные но без вашей "конкретики" я б так и не поняла что от нас собственно требуется!))) я никого ни в чем не обвиняю! ни даже нашего первого кейс офицера (с нашим суперсложным кейсом у любого уши в трубочку сворачиваются кому мы рассказываем))) Всем кто подается скорейших виз!! И прикладывайте все по максимуму -лишним не будет!))
                    Отличные новости, Алла, поздравляю! Сейчас годик на 820 быстро пролетит, а там, после аттачивания совместных доков и ПР может быстро прийти, раз уж у вас стаж 4 года совместного проживания тут хотя, может вам и не надо год ждать на 820?
                    Что с ребенком, думаете подавать на 101?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Аллочка, поздравляю вас от души!!! Пусть у вас все сложится прекрасно и быстрого вам Пи-Ара! Помню давно так же Лучика поздравляли с немыслимыми для того времени сроками (чтоль 19 мес, при том что всех процессили за 6 по-моему)ю Теперь вот вы побили все рекорды! Удачи вам и любви. И чтоб ребенку тут понравилось.

                      Comment


                      • allochk, Поздравляю от души!

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Отличные новости, Алла, поздравляю! Сейчас годик на 820 быстро пролетит, а там, после аттачивания совместных доков и ПР может быстро прийти, раз уж у вас стаж 4 года совместного проживания тут хотя, может вам и не надо год ждать на 820?
                          Что с ребенком, думаете подавать на 101?
                          Спасибо Наташа!! надеюсь что год не придется ждать -у нас же все-таки 3,5 года с подачи прошло! но это уже не важно -главное что я тут не турист уже и могу работать нормально хотя бы! на колеса тоже не мешало бы сесть))) ну и да-главное что ребенка можно уже забрать! будем пробовать а там как карта ляжет!))) он в принципе и по рабочей потом сможет приехать -просто ждать долго а я очень скучаю((( да и он тоже((
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                            Аллочка, поздравляю вас от души!!! Пусть у вас все сложится прекрасно и быстрого вам Пи-Ара! Помню давно так же Лучика поздравляли с немыслимыми для того времени сроками (чтоль 19 мес, при том что всех процессили за 6 по-моему)ю Теперь вот вы побили все рекорды! Удачи вам и любви. И чтоб ребенку тут понравилось.
                            спасибо вам за такие теплые слова!! да уж сейчас сроки(( люди еще дольше ждут после трибунала бывает((( плохо что семьи страдают в разлуке -на расстоянии очень сложно поддерживать полноценные отношения а цены на билеты такие что сильно не наездишься! но одно утешает -что если документы в порядке то процессят быстрее)) ну и если кейс ничем не осложнен -у нас же было столько "осложнений" что можно понять их тоже почему отказали!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                              allochk, Поздравляю от души!
                              спасибо большое!!
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                Спасибо Наташа!! надеюсь что год не придется ждать -у нас же все-таки 3,5 года с подачи прошло! но это уже не важно -главное что я тут не турист уже и могу работать нормально хотя бы! на колеса тоже не мешало бы сесть))) ну и да-главное что ребенка можно уже забрать! будем пробовать а там как карта ляжет!))) он в принципе и по рабочей потом сможет приехать -просто ждать долго а я очень скучаю((( да и он тоже((
                                Алл, ну на колеса можно было и по тур сесть, смотря в каком штате, конечно. Давай, наверстывай сейчас все. В принципе, торопиться то некуда, все уже случилось
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X