Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • vznf, Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Это ж радость радостная!!!!
    Отличный подарок к Вашему Дню Рождения! Счастья с любимым!
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • Ирочка поздравляю с визой. я почему -то вчера так и подумала ты следующая из апрельских...
      Удачного полета и счастья и любви вам! Крепкой семьи и радости!

      Comment


      • vznf, поздравляю с визой Теперь у вас наступают приятные хлопоты по сбору вещей и встреча с любимым.
        Visa granted 06.01.14.

        Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

        Comment


        • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
          Д.р. будет в воскресенье.
          Хороший подарок ко дню рождения. А у меня день рождения в четверг, может и мне посольство сделает подарочек в виде визы. Мечтаю.
          Visa granted 06.01.14.

          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

          Comment


          • aetoya, чудесная новость!!!!
            Счастья Вам! И, конечно, поздравляю с новым этапом в жизни!
            Visa 300: 22.07.2013
            VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
            VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

            Comment


            • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
              Мне визу дали!!!Красте меня в красный!!!
              Клаааассссс! Поздравляю!!!!!! Жаркой встречи Вам и легкой адаптации!
              Visa 300: 22.07.2013
              VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
              VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

              Comment


              • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                может и мне посольство сделает подарочек в виде визы
                вот и я мечтаю. Какой же большой это был бы, какой значимый и запоминающийся подарок у меня в середине декабря день рождения.. а вдруг
                Visa 300: 22.07.2013
                VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                Comment


                • Девчонки, с визами Вас!!! вот и движение началось, а то последнее время без хороших новостей совсем грустно стало.

                  Comment


                  • aetoya,
                    vznf, поздравляю вас, девочки!! Ну очень хорошие новости!!! Желаю вам счастья и чтобы все устроилось наилучшим образом на новом местечке))
                    P.S. А у меня др только в январе))) наверно, ждут его, чтобы порадовать визой)) Ну ничего, все равно в декабре уже буду в Ау - по турвизе, она уже есть)))
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Оленька, Спасибо большое))) И вам девочки тоже. Только вы можете по настоящему понять и порадоваться за другого. Т.к. сами через это прошли. Мы с aetoya в один день получили, просто я почту на след. день вскрыла.
                      Last edited by vznf; 13.11.2013, 09:31.
                      Visa 300 11.11.2013
                      Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                      Comment


                      • невеста, Коллега скорп
                        Visa 300 11.11.2013
                        Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                        Comment


                        • Masyanya, Я вообще не могла без good nwes . И когда кто то получала визу радовалась как будто я её получила. Желаю всем такое испытать!!!
                          Visa 300 11.11.2013
                          Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                          Comment


                          • Дали 820 визу!!!!!
                            Дали в день снятия денег т.е. 29 августа!!!!
                            До сего дня не могла выбить ни какой инфы из департамента!!!
                            Уфффф... еду завтра в Тейф!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                              Дали в день снятия денег т.е. 29 августа!!!!
                              поздравляю! как это они умудрились не сообщить???

                              Comment


                              • Так они умудрились 4 раза не сообщить. Мы и звонили и писали на факс и ходили в отделение департамента. А сегодня на почту пришло письмо с грантом от 29 августа.
                                Хорошо что я на мужа давила. Реально давила ежедневно (пообещала ему больше так не далать!!!)! А то ведь тётенька в департаменте посоветовала ему 4 месяца ждать и только потом что то предпринять....
                                Бардак....

                                Comment

                                Working...
                                X