Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо всем! Я была по тур визе тут,которую мне выдали на год,но с условием, что каждые три месяца мне нужно покидать страну. Вот как раз и было три месяца как я в Австралии и мы решили полететь на Фиджи и через 4 дня мне пришло автоматическое письмо, что я получила визу)))
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

    Comment


    • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
      мы решили полететь на Фиджи и через 4 дня мне пришло автоматическое письмо, что я получила визу)))
      Поздравляю! Надо записать: волшебное Фиджи...
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
        Спасибо всем! Я была по тур визе тут,которую мне выдали на год,но с условием, что каждые три месяца мне нужно покидать страну. Вот как раз и было три месяца как я в Австралии и мы решили полететь на Фиджи и через 4 дня мне пришло автоматическое письмо, что я получила визу)))
        @nn@bel, удачно как все сложилось)) супер))) поздравляю!!!))))))

        Comment


        • Добрый день! Вчера получили pre-grant письмо, что конечно же очень обрадывало Осталось покинуть АУ для принятия решения!! Ну надеюсь что оно будет положительным, в связи с этим возник вопрос: есть ли какие-нибудь сроки о уведомлении офицера когда и куда мы поедем? Или как купим билеты тогда можно сообщить?

          Comment


          • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
            Добрый день! Вчера получили pre-grant письмо, что конечно же очень обрадывало Осталось покинуть АУ для принятия решения!! Ну надеюсь что оно будет положительным, в связи с этим возник вопрос: есть ли какие-нибудь сроки о уведомлении офицера когда и куда мы поедем? Или как купим билеты тогда можно сообщить?
            Здорово! Поздравляю! Вы, получается, тоже ждали меньше 9 месяцев. Есть ощущение, что сроки пошли на убыль

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Здорово! Поздравляю! Вы, получается, тоже ждали меньше 9 месяцев. Есть ощущение, что сроки пошли на убыль
              8 месяцев и 22 дня

              Comment


              • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                Добрый день! Вчера получили pre-grant письмо, что конечно же очень обрадывало Осталось покинуть АУ для принятия решения!! Ну надеюсь что оно будет положительным, в связи с этим возник вопрос: есть ли какие-нибудь сроки о уведомлении офицера когда и куда мы поедем? Или как купим билеты тогда можно сообщить?
                mariya87, такая хорошая новость) и срок рассмотрения мне нравится) поздравляю!!!!))))))
                Если правильно помню, ограничением по времени въезда в Ау при активации 300 визы может быть только срок действия медицины и полис чека) но думаю у Вас есть еще запас времени)) так что напишете Посольству, когда будете готовы) если что забыла, меня поправят)) удачи!!!)))))

                Comment


                • mariya87, Поздравляю, Mariya87! Я тоже майская и недавно получила такое же письмо. Я отпишусь обо всем после получения визы!
                  В письме написано:You are requested to organise your travel within 4 weeks from the date of this letter. Я так понимаю, что надо выехать из Австралии( где я по туристической визе), не позднее чем через 4 недели после получения пре-Грант. И, соответственно, проинформировать московский офис как только будут билеты!
                  Удачи!

                  Comment


                  • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                    вопрос: есть ли какие-нибудь сроки о уведомлении офицера когда и куда мы поедем? Или как купим билеты тогда можно сообщить?
                    Надо запланировать выезд, забронировать (купить) билеты и написать письмо. Я писал и в посольство, и в Евроцентр, сообщил сроки выезда. Наш офиссер просила выехать на 5 дней, чтобы они гарантированно приняли рещение.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Спасибо за поздраваления, окончательного решения правда пока нет)) Richa8 у Вас написан срок в письме, поэтому это точнее уже)) У меня только что я должна покинуть на 5 рабочих дней. Ну думаю в ближайшие дни решим все)))

                      Comment


                      • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                        У меня только что я должна покинуть на 5 рабочих дней.
                        Нам написали также. Кстати, как только мои вылетели на Бали (вернее, они были ещё в пути) как по емейл пришло письмо о выдаче 309 визы. В принципе, можно было бы просто пошататься в тразитной зоне аэропорта (это уже заграница), отменить полёт и вернуться домой.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Нам написали также. Кстати, как только мои вылетели на Бали (вернее, они были ещё в пути) как по емейл пришло письмо о выдаче 309 визы. В принципе, можно было бы просто пошататься в тразитной зоне аэропорта (это уже заграница), отменить полёт и вернуться домой.
                          Интересная идея

                          Comment


                          • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                            Интересная идея
                            Мы выезжали дважды: когда подавали на визу 309 и когда принимали решение. Оба раза меня подмывало переждать в транзитной зоне. Но жена побоялась (наверное, хотела на Бали оттянуться).
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Виза получена! Выехали в Малайзию обновить мою годовую туристическую и на след день выдали визу! До сих пор не вериться! Счастья есть!

                              Comment


                              • LidiiaLee, поздравляю!
                                (отметила Вас)

                                Comment

                                Working...
                                X