Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Honey bunny, простите, я не увидела в табличке... У вас получается не было интервью, я правильно поняла?
    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

    Comment


    • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
      простите, я не увидела в табличке... У вас получается не было интервью, я правильно поняла?
      Вы правы, интервью не было.

      Comment


      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
        Вы правы, интервью не было.
        Поздравляю!
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Honey bunny, вы счастливица))) вам повезло что не было интервью!!! Еще раз поздравляю!!!
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Nataliii, когда же мы с вами уже получим наши письма счастья?...
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
              Nataliii, когда же мы с вами уже получим наши письма счастья?...
              ой, не напоминайте ))) пытаюсь не думать об этом, тк устала до жути с этим посольством. все эмоции пропали, такое впечатление, что когда получу, то и радости никакой не будет.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Nataliii, будет! Будет много радости и счастья, что вы выстояли!!!! Все будет хорошо, вот увидете!!!
                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                Comment


                • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                  Nataliii, будет! Будет много радости и счастья, что вы выстояли!!!! Все будет хорошо, вот увидете!!!
                  Спасибо вам, дорогая!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Honey bunny, поздравляю

                    Comment


                    • Honey bunny, ух ты как здорово, наконец-то, давно пора было дать!!! Поздравляю!!!

                      Comment


                      • Honey bunny,
                        Ох, медовое моё поздравление!!! Как здорово!!!

                        Наталья,
                        Нос выше, скоро и ты получишь!!

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          ой, не напоминайте ))) пытаюсь не думать об этом, тк устала до жути с этим посольством. все эмоции пропали, такое впечатление, что когда получу, то и радости никакой не будет.
                          Да? Тогда может быть ну её, эту Австралию с её бюрократией, издеввательскими сроками (это же не последнее испытание!)? Тьфу!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                            Наконец-то и мне прислали письмо счастья! Просят выехать из Австралии для грантования 309. Ровно год назад 1 апреля подалась на 300, затем 07.03.2016 поменяла 300 на 309.
                            Здорово! Это значит, что срок на сменённую 309 идёт с момента подачи на 300, а не с момента смены типа визы.

                            Ну и дуйте вон ( у меня была идея просто выйти из Австралии в транзитную зону аэропорта и там дождаться визы) и затем передумать лететь, вернуться в страну! Экваномия!

                            Поздравляю!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Карабас Б., а я вот уже с нетерпением хочу окунуться в эту жизнь австралийскую))) Возможно я слишком романтична, но я трудностей не боюсь! Ведь милый будет рядом, а как в песне поется "Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"
                              А Наталью понять можно... Так тянут, у меня уже 10,5 и не известно еще сколько мучить будут и тянуть резину... Плохиши
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Honey bunny, поздравляю с визой!!!
                                от шутники))

                                Comment

                                Working...
                                X