Объявление

Collapse
No announcement yet.

statuary declaration in Russia

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • statuary declaration in Russia

    Никто не знает как заверять statuary declaration в России (виза 100) и вообще надо ли?

  • #2
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    Никто не знает как заверять statuary declaration в России (виза 100) и вообще надо ли?
    в посольстве. метро ногина

    Comment


    • #3
      Я живу около Японии, на метро боюсь не доберусь.

      Comment


      • #4
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        Я живу около Японии, на метро боюсь не доберусь.
        как там с нефтью?

        Comment


        • #5
          качается и продается, все по плану.

          Comment


          • #6
            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Никто не знает как заверять statuary declaration в России (виза 100) и вообще надо ли?
            в россии вам ее не заверят! пишите внизу. что все что было написано мнои выше является правдои , подпись и дата и всe

            Comment


            • #7
              спасибо. я вот тоже насколько помню в период подгтовки к первой визе ниче не заверяла.. Есть ли у кого другие мнения?))

              ну попробую сходить к южноафриканскому врачу у нас в городе, мож он мне заверит, если в РОссии заверять не надо, мне это не повредит))

              Comment


              • #8
                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                Я живу около Японии, на метро боюсь не доберусь.
                В Токио проедь на выходных и заверь там в посольстве

                Comment


                • #9
                  кто ты клоник?))

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    кто ты клоник?))
                    а зачем ви спгашиваете?

                    Comment


                    • #11
                      Коала?))

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                        в россии вам ее не заверят! пишите внизу. что все что было написано мнои выше является правдои , подпись и дата и всe
                        Заверил кучу статдеков от себя, партнера, друзей и даже тещи в посольстве Австралии в Москве. Абсолютно безвозмездно, т.е. даром. В том же окошке где визы выдают). Правда там можно на не самую приветливую русскоязычную тетеньку попасть, которая будет убеждать что такие статдеки не имеют юридической силы, но если ей сказать что уже сто раз так делали, то прокатит. Вызовет миграционного офицера и все заверят.

                        Еще есть такое Australian Consulate in Vladivostok, Russia - Department of Foreign Affairs and Trade, например. Это недалеко от Японии, как я понимаю.

                        Comment


                        • #13
                          пожалуйста, поделитесь опытом!!
                          получилось ли вам заверить декларейшен у доктора?
                          или пришлось идти к нотариусу?
                          ведь заверение зависит от того, кто пишет декларейшен - гражданин рф, или гражданин австралии (австралийский пр так же идет в счет). если здесь есть связи с иностранцами, они знают вас и вашего парнера, то возможно ли у них попросить заполнить форму, и необходимо ли заверить ее уполномоченным на это доктором из сос? может, эти правила действуют только на территории австралии, а в россии необх все же необходимо идти к нотариусу, независимо от того, кто заполняет декларейшен?
                          (я из вашего города, предварительно собираем доки на 309, интересуемся данной темкой)

                          Comment


                          • #14
                            Непонятно ты где в России или в Австралии? В австралии я заверял в аптеке пришел и заверил. Бесплатно без напрягов. Нужны правa только или паспорт и все.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              спасибо. я вот тоже насколько помню в период подгтовки к первой визе ниче не заверяла.. Есть ли у кого другие мнения?))

                              ну попробую сходить к южноафриканскому врачу у нас в городе, мож он мне заверит, если в РОссии заверять не надо, мне это не повредит))
                              Так вы в Австралии? на 100 вроде в Австралии подаемся
                              Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                              08/09/2011 - File number
                              17/11/2011 - Interview
                              27/02/2012 - Visa 309 granted

                              Comment

                              Working...
                              X