Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки! Большая просьба- скиньте, пожалуйста, образец декларации ( при въезде заполняется). Queenfish скидывала ранее- и на русском и на английском. Пригодилась. Я зачем- то её затем удалила. А сейчас тётушка собирается прилететь, а язык не знает. так хоть образец ей покажу.
    Спасибо заранее

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Объясняю. Английский - первый язык, русский второй. Уроки арифметики в воскресенье не даю, прошу обращаться на неделе.
      Queenfish простите, но хочу таки добраться до истины
      Red sox, вы утверждается, что родились и провели детство и юность в Москве, но английский ваш первый язык? В данный момент вы тоже в Москве, вы говорите с женой по английски?

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        Главное, что не невеста и на том спасибо.
        Ваша жена тоже как бы по partner visa в Ау едет, разве не так?

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          Queenfish простите, но хочу таки добраться до истины
          Red sox, вы утверждается, что родились и провели детство и юность в Москве, но английский ваш первый язык? В данный момент вы тоже в Москве, вы говорите с женой по английски?
          Я родился в Москве, но детство и юность провел не в Москве. С женой говорю по английски, еще вопросы.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            Ваша жена тоже как бы по partner visa в Ау едет, разве не так?
            Так, но она же жена, не невеста. Для меня это разные вещи. Невест может быть много (только женами они не становятся), а жена одна.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              Девочки! Большая просьба- скиньте, пожалуйста, образец декларации ( при въезде заполняется). Queenfish скидывала ранее- и на русском и на английском. Пригодилась. Я зачем- то её затем удалила. А сейчас тётушка собирается прилететь, а язык не знает. так хоть образец ей покажу.
              Спасибо заранее
              Рута, смотрите декларацию здесь
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                Девочки! Большая просьба- скиньте, пожалуйста, образец декларации ( при въезде заполняется). Queenfish скидывала ранее- и на русском и на английском. Пригодилась. Я зачем- то её затем удалила. А сейчас тётушка собирается прилететь, а язык не знает. так хоть образец ей покажу.
                Спасибо заранее
                вы ещё тётушке напишите на листе на англ и на русском фразы,которые могут пригодиться в аэропорту..Типо,здрасте,помогите,плиз,рейс номер такой-то....Где стойка регистрации на рейс номер до.... Ну и письмо -обращение помощи в аэропорту сориентировать человека без языка...от себя со всей инфо,кто она ФИО и куда она летит.номера рейсов,ваши контакты в случае чего

                Comment


                • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                  образец декларации
                  Я с этого сайта скачивала Customs home page

                  Incoming Passenger Card

                  Comment


                  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                    Девочки! Большая просьба- скиньте, пожалуйста, образец декларации ( при въезде заполняется). Queenfish скидывала ранее- и на русском и на английском. Пригодилась. Я зачем- то её затем удалила. А сейчас тётушка собирается прилететь, а язык не знает. так хоть образец ей покажу.
                    Спасибо заранее
                    а здесь на русском
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Я с этого сайта скачивала Customs home page

                      Incoming Passenger Card
                      я с этого сайта тоже читала инфу, только вот сразу форму найти не удалось, пришлось через поиск в гугле
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • эххх, даже горсть родной земли в мешочке с собой не провезешь))))))
                        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                        Comment


                        • ДЕВОЧКИ!!!! Большое спасибо!!!! И чтоб я без вас делала???( копалась бы целый вечер- искала по подфорумам)
                          Девочки, у кого нет- сохраняйте. Это дело нужное.
                          НатальАП, отдельное спасибо. я слышала об этой услуге. А вы подробно всё объяснили. Она радая-радая будет.... переживает, боится лететь( боится именно потеряться в аэропорту). А сейчас я её успокою.

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            Я родился в Москве, но детство и юность провел не в Москве. С женой говорю по английски, еще вопросы.
                            да
                            где провели детство и юность?

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Так, но она же жена, не невеста. Для меня это разные вещи. Невест может быть много (только женами они не становятся), а жена одна.
                              ваша жена не была вашей невестой?
                              всему свое время

                              Comment


                              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                ваша жена не была вашей невестой?
                                Нет, она родилась с ярмом жены.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X