Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
    Little A, надеюсь у мужа хватит абстрактного мышления отделить мой sexy look от чемоданов. В противном случае отойду от стопки чемоданов
    от детей тоже отойдете? уставшие после 10-часового полета они могут испортить ваш sexy look

    Comment


    • Брак на сексуальном влечении держится пару-тройку лет, по инерции катится еще пару. Как раз хватит, чтоб как минимум до ПР дотянуть.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Marry Poppins, дети могут только украсить, придать больше шарма женщине, она ведь Мама! Тем более собственные карапузы! Они впереди меня к папе побегут. Они вот при любой погоде сладкие. Хочу чтобы он меня также за все бока обкусал, все руки, ноги расцеловал

        Comment


        • Vasjutta, отличная идея!

          Comment


          • что-то мне это так Турцию напомнило, когда наши девицы выряжаются в платья, каблуки, цветы в голову, макияж не к месту и дефилируют на ужин, так сразу видно кто для чего туда приехал.

            Comment


            • veraks1, просто муж очень любит это платье, сам его мне в магазине купил, домой принес. До мнения других мне все равно, лишь бы мужу нравилось и противогаз одену для него. Платье летнее, вот и хотела точно узнать про погоду. Понятно что ночью +8, думала может быть не так сильно ощущается и ради влюбленных глаз благоверного можно потерпеть.

              Comment


              • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                Marry Poppins, дети могут только украсить, придать больше шарма женщине, она ведь Мама! Тем более собственные карапузы! Они впереди меня к папе побегут. Они вот при любой погоде сладкие. Хочу чтобы он меня также за все бока обкусал, все руки, ноги расцеловал
                Приедете домой, уложите детей, примите душ и наденете секси белье и будете супер плюс благоухающая после душа) Поверьте, после такооого перелета и еще с детками вам будет не до платься и каблуков))А если еще в аэропорту перед выходом к любимому начнут чемоданы переворачивать, то там уже лишь бы оказаться с мужем рядом )))

                Comment


                • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                  что-то мне это так Турцию напомнило, когда наши девицы выряжаются в платья, каблуки, цветы в голову, макияж не к месту и дефилируют на ужин, так сразу видно кто для чего туда приехал.
                  Ну это когда в Турции девушка одна, то понятно, а когда для и с мужем, то совсем другое дело.
                  Не обязательно выглядеть сексуально, но элегантно нужно выглядеть, не обязательно если ты в самолете, надевать мешок на себя. То, что Asel хочет переодеться для любимого говорит лишь о том, что она ценит его и ждет встречи. Мужчины это ценят, а не то, как у нас принято, раз женился, значит нацепить халат и все, никуда уже не денется, пусть любит какая есть, за душу нашу. Для мужчин внешний вид девушки важен, всегда!

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Ну это когда в Турции девушка одна, то понятно, а когда для и с мужем, то совсем другое дело.
                    Не обязательно выглядеть сексуально, но элегантно нужно выглядеть, не обязательно если ты в самолете, надевать мешок на себя. То, что Asel хочет переодеться для любимого говорит лишь о том, что она ценит его и ждет встречи. Мужчины это ценят, а не то, как у нас принято, раз женился, значит нацепить халат и все, никуда уже не денется, пусть любит какая есть, за душу нашу. Для мужчин внешний вид девушки важен, всегда!
                    В скинни джинс, прикольных балетках и симпатичном свитерке вид не меньше секси, но как-то удобнее и уместнее в аэропорту. Макияж перед посадкой легкий нанести тоже никто не мешает. И будет дева лучше всех выглядеть однозначно, ну и в глазах мужа шарм не потеряет

                    Comment


                    • krasnodarochka, все должно быть уместно. Можно выглядеть секси и в халате, просто нужно уметь его носить. Но не каждому это дано, а можно нацепить супер секси платье и каблуки и выглядеть клоуном. В женщине либо есть шарм, либо его нет и никаким платьем его не приобрести.

                      Comment


                      • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                        В скинни джинс, прикольных балетках и симпатичном свитерке вид не меньше секси, но как-то удобнее и уместнее в аэропорту. Макияж перед посадкой легкий нанести тоже никто не мешает. И будет дева лучше всех выглядеть однозначно, ну и в глазах мужа шарм не потеряет
                        Да, абсолютно согласна! Легко, удобно и симпатично

                        Comment


                        • Asel, Вы еще пробник духов в дьютифри захватите и перед посадкой капните на себя обязательно и будете при параде однозначно.

                          Comment


                          • О,не знала,что пробники в Дюти фри дают......Кстати,АСЕЛ,,,платье и юбку можно надеть,но с колготками и с ботиками или сапогами..почему нет?

                            Comment


                            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              krasnodarochka, все должно быть уместно. Можно выглядеть секси и в халате, просто нужно уметь его носить. Но не каждому это дано, а можно нацепить супер секси платье и каблуки и выглядеть клоуном. В женщине либо есть шарм, либо его нет и никаким платьем его не приобрести.
                              Аха, особенно пытаясь неподъемные чемоданы на тележку грузить в платье и на каблуках))))

                              Comment


                              • krasnodarochka, вот Вы меня абсолютно правильно поняли! Наверное, я буду задурманенная после перелета. Но хотелось бы выглядить ухоженной. Лицо в туалете помою, подушусь, чтобы хотя бы благоухать. Спасибо за понимание!

                                Comment

                                Working...
                                X