Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    У меня тоже были мысли переодеться ибо встречал не только муж, а и его родители, которых я в первый раз в жизни видела
    Но в итоге нашла золотую середину между удобно и красиво и все были довольны
    Намного важнее дезик не забыть с собой.. сутки в пути как ни как
    Я помню

    Comment


    • Кстати, наши соотечественницы не всегда делают это для своих мужчин. Путешествуя заграницу, когда вижу девушку с боевым макияжем, с декольте до пупа или на каблуках, то точно наша, а еще слепит обилие пайеток и люрекса, вот думаю, когда-то это "богатство" должно закончится в магазинах.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        кстати,как они ходят тут в сланцах и футболках-для меня загадка...
        Мы тут пару дней назад гулять поехали на пляж. Ну дети мои, понятно, в шортах, потому что чемодан еще не приехал, я , как положено белому человеку зимой в сапогах и шарфе, безрукавке пуховой... Приехали мы на место, а там мыс, и в этом месте озеро сливается с океаном, штормит, ветрище - насквозь продувает. Гляжу, папаша молодой прошуливается вдоль берега с ребенком лет двух за ручку, сам свитерке, ребеночек босичком по волнам и в маечке летней, трусиках... вообщем, как у нас летом на курорте.. Потом вижу - таких полным полно, взрослые сидят в креслах, книжки читают, детки разрыли песок и строят домики. Вот рассказываю своему, а он мне, мол, австралийцы - закаленные, а мы все европейцы сопляки и мерзляки, вечно кашляющие и шмаркающие, потому шо кутаемся в шмотки Но как, если мне холодно. Ни за что не выйду здесь зимой с голыми коленями, это первое, что у меня мерзнет.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Мы тут пару дней назад гулять поехали на пляж. Ну дети мои, понятно, в шортах, потому что чемодан еще не приехал, я , как положено белому человеку зимой в сапогах и шарфе, безрукавке пуховой... Приехали мы на место, а там мыс, и в этом месте озеро сливается с океаном, штормит, ветрище - насквозь продувает. Гляжу, папаша молодой прошуливается вдоль берега с ребенком лет двух за ручку, сам свитерке, ребеночек босичком по волнам и в маечке летней, трусиках... вообщем, как у нас летом на курорте.. Потом вижу - таких полным полно, взрослые сидят в креслах, книжки читают, детки разрыли песок и строят домики. Вот рассказываю своему, а он мне, мол, австралийцы - закаленные, а мы все европейцы сопляки и мерзляки, вечно кашляющие и шмаркающие, потому шо кутаемся в шмотки Но как, если мне холодно. Ни за что не выйду здесь зимой с голыми коленями, это первое, что у меня мерзнет.
          А че ваши дети в шортах?Вроде тут нет проблем с детской одеждой

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            я, помнится, зубы почистила после 13 часов лету, хвостик переплела - и нормуль
            побыстрее бы пройти все формальности, да выйти из зоны прилета.
            А тут - плааатья. Хотя, меня скорее это восхищает, но сама так не буду делать
            Я тоже подумывала о походе в дамскую комнату в аэропорту, пока не обнаружилась потеря чемодана... Потом уже было не до помады. Результат - вышла злая и обиженная на всех, даже трудно представить себе сейчас свое лицо)) А так хотелось красивой и легкой походкой выпорхнуть в милому навстречу Такшто, главное - это удачное приземление!
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
              А че ваши дети в шортах?Вроде тут нет проблем с детской одеждой
              Детям уже как бы сказать, взрослые, большие они. Джинсы не смогли найти такие, как хотелось им и как у них были в багаже потеряны. Решили подождать, повезло, чемодан привезли.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                Кстати, наши соотечественницы не всегда делают это для своих мужчин. Путешествуя заграницу, когда вижу девушку с боевым макияжем, с декольте до пупа или на каблуках, то точно наша, а еще слепит обилие пайеток и люрекса, вот думаю, когда-то это "богатство" должно закончится в магазинах.
                На пересадке в Дубае, когда летела с Австралии, увидела яркий экземпляр. Это уже из серии анекдотов. Сижу жду рейс, уткнувшись в книгу, мимо меня проходят босоножки на каблуке минимум 10 см.. и все в блестках и с прозрачной платформой. Поднимаю взгляд выше, ножки и короткая юбочка, затем топ и нереально громадный рюкзак из серии туристических литров на 80
                КАК и ЗАЧЕМ?
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                  На пересадке в Дубае, когда летела с Австралии, увидела яркий экземпляр. Это уже из серии анекдотов. Сижу жду рейс, уткнувшись в книгу, мимо меня проходят босоножки на каблуке минимум 10 см.. и все в блестках и с прозрачной платформой. Поднимаю взгляд выше, ножки и короткая юбочка, затем топ и нереально громадный рюкзак из серии туристических литров на 80
                  КАК и ЗАЧЕМ?
                  ну дык произвести впечатление при прилете на мужа(бойфренда) или сразу с трапа на работу

                  Comment


                  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                    Путешествуя заграницу, когда вижу девушку с боевым макияжем, с декольте до пупа или на каблуках, то точно наша, а еще слепит обилие пайеток и люрекса, вот думаю, когда-то это "богатство" должно закончится в магазинах.
                    Я когда вижу здесь в Национальном парке на экскурсии посреди леса девушку, остановившуюся губы накрасить ярко розовой помадой - точно наша Видела недавно... Помаду тоже люблю, и тушь. Но здесь как-то реже стала использовать это все, помада всё никак не заканчивается... Шо это - деградация или переход на качественно новый уровень?)) И люрикс почему-то носить совершенно не хочется.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                      На пересадке в Дубае, когда летела с Австралии, увидела яркий экземпляр. Это уже из серии анекдотов. Сижу жду рейс, уткнувшись в книгу, мимо меня проходят босоножки на каблуке минимум 10 см.. и все в блестках и с прозрачной платформой. Поднимаю взгляд выше, ножки и короткая юбочка, затем топ и нереально громадный рюкзак из серии туристических литров на 80
                      КАК и ЗАЧЕМ?
                      О, в Дубаи столько этих экземпляров ходит. Я последний раз тоже такую видела, с длинными волосами, все мини, ничего выглядит, а потом повернулась лицом и мама дорогая, лет 50, меньше не дашь.. Хотя, сохранилась хорошо, нечего сказать..

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Я когда вижу здесь в Национальном парке на экскурсии посреди леса девушку, остановившуюся губы накрасить ярко розовой помадой - точно наша Видела недавно... Помаду тоже люблю, и тушь. Но здесь как-то реже стала использовать это все, помада всё никак не заканчивается... Шо это - деградация или переход на качественно новый уровень?)) И люрикс почему-то носить совершенно не хочется.
                        Так тыхо, то мож я былаЕсли просто глаза тушью без теней крашу, то помаду ярче беру и могу где-нить подкрасить,потому как губы сохнут

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          О, в Дубаи столько этих экземпляров ходит. Я последний раз тоже такую видела, с длинными волосами, все мини, ничего выглядит, а потом повернулась лицом и мама дорогая, лет 50, меньше не дашь.. Хотя, сохранилась хорошо, нечего сказать..
                          у нас такая тетя детям теннис в школе преподает. Короткая теннисная юбка, но блин это жах,честно..так ужасно выглядит..лет -то ей под 60, кожа на ногах соответсвует возрасту(((

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Шо это - деградация или переход на качественно новый уровень?)) И люрикс почему-то носить совершенно не хочется.
                            так и до левитации доберемся

                            Comment


                            • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                              Так тыхо, то мож я былаЕсли просто глаза тушью без теней крашу, то помаду ярче беру и могу где-нить подкрасить,потому как губы сохнут
                              ТОчно не вы)
                              А шо, краситься посреди леса, где птицы могут на голову какнуть, ярко красной помадой?? И идти вся такая, от дольчегабана??)) Ну это выглядит,... ээ какбы сказать, чтоб не обидеть никого... вообщем, не очень красиво. Вокруг толпы туристов с рюкзаками и детьми, в спортивно-походной одежде, а тут такая идет девушка - яркая представительница нации, ни с кем не спутаешь)) и на каблуках.
                              Чтоб губы не сохли есть гигиеническая помада, а она бесцветная, и помогает от прересыхания лучче.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                                Мужчины это ценят, а не то, как у нас принято, раз женился, значит нацепить халат и все, никуда уже не денется, пусть любит какая есть, за душу нашу.
                                девушка двоих детей от мужа имеет, уж наверняка он ее в трусах а-ля Бриджит Джонс видел

                                Comment

                                Working...
                                X