Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
    так и до левитации доберемся
    Буду скоро вести записи (не путать с записками сумасшедшего)):
    1. Июнь - отказ от помады.
    2. Август - отказ от туши.
    3. Сентябрь - от краски для волос и маникюра....от коротких юбок... от педикюра...
    о.. боже, так и до еды может дойти, а этого нельзя уже допускать...
    Так-с, надо держать себя в руках. Не хочу стать толстой и безобразной непричесанной и ненакрашенной
    ... и хдее мои бигуди?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      ТОчно не вы)
      А шо, краситься посреди леса, где птицы могут на голову какнуть, ярко красной помадой?? И идти вся такая, от дольчегабана??)) Ну это выглядит,... ээ какбы сказать, чтоб не обидеть никого... вообщем, не очень красиво. Вокруг толпы туристов с рюкзаками и детьми, в спортивно-походной одежде, а тут такая идет девушка - яркая представительница нации, ни с кем не спутаешь)) и на каблуках.
      Чтоб губы не сохли есть гигиеническая помада, а она бесцветная, и помогает от прересыхания лучче.
      Первое правило тут - всем плевать,в дольчегабане ты или от кеймарткутюр, красишь ты губы в машине или посреди лесаНо в душе зашоренные тетки бесятся, а мужики украдкой любуются

      Comment


      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        девушка двоих детей от мужа имеет, уж наверняка он ее в трусах а-ля Бриджит Джонс видел
        Так пускай видит, не обязательно быть всегда и везде королевичной

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          девушка двоих детей от мужа имеет, уж наверняка он ее в трусах а-ля Бриджит Джонс видел
          По сравнению с самой Бриджит Джонс, трусы еейные еще ниче страшного

          Comment


          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
            Первое правило тут - всем плевать,в дольчегабане ты или от кеймарткутюр, красишь ты губы в машине или посреди лесаНо в душе зашоренные тетки бесятся, а мужики украдкой любуются
            Не у всех единственной целью есть - чтобы мужики все любовались ими везде и всюду... у некоторых помимо этого существует множество других интересов, как говорится, мульёен
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Помаду тоже люблю, и тушь. Но здесь как-то реже стала использовать
              Фуф (с облегчением выдохнула , не одна я такая...прям не люблю себя, но крашусь не всегда( видели бы меня на бывшей работе). Очки солнцезащитные нацепила- и всё, красавишна...

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Не у всех единственной целью есть - чтобы мужики все любовались ими везде и всюду... у некоторых помимо этого существует множество других интересов, как говорится, мульёен
                да уже 100 раз эта тема обсуждалась. Ухоженный внешний вид-это не для мужчин,а для себя любимой. Я могу себе позволить 20 мин в день на легкий макияж, укладку и подобранную одежду. Но это личный выбор каждого. А мужчина может 100 раз в день говорить тебе,что любит тебя домашнюю в халате,но гордиться будет ухоженной сияющей женщиной, а не мымрой.

                Comment


                • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                  Фуф (с облегчением выдохнула , не одна я такая...прям не люблю себя, но крашусь не всегда( видели бы меня на бывшей работе). Очки солнцезащитные нацепила- и всё, красавишна...
                  ну дык если не в помещении находиться и очки не снимать,то и я так делаю))) эффект полного макияжа при использовании только блеска для губ

                  Comment


                  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                    Ухоженный внешний вид-это не для мужчин,а для себя любимой. Я могу себе позволить 20 мин в день на легкий макияж, укладку и подобранную одежду
                    мы здесь про ухоженный вид или макияж а-ля боевой раскрас? в лесу?
                    разные вещи. Некоторые себя любят всегда и везде, no matter what, а некоторым нужно постоянно самоутверждаться любыми способами, чтобы себя немноооожко полюбить. Это разные жизненные позиции.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                      Фуф (с облегчением выдохнула , не одна я такая...прям не люблю себя, но крашусь не всегда( видели бы меня на бывшей работе). Очки солнцезащитные нацепила- и всё, красавишна...
                      А на голове что у тебя? дулька? или хвостик?)) у меня хвостик И очки,.. но очки у меня классные по спецзаказу делала, солнцезащитные с диоптриями. Я их когда надеваю - глазам так хорошо
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        А на голове что у тебя? дулька? или хвостик?))
                        О нет!!! ура- всегда ношу короткую стрижку+ волосы свои вьющиеся, всегда с причесоном на голове...

                        Comment


                        • У меня здесь с волосами че-то непонятное творится, не могу их уложить, вообщем, они не ложатся как надо, какие-то стали вялые, хоть маски хоть что. Вот думаю, постричься что ли покороче, когда-то тоже была короткая стрижка..
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            А на голове что у тебя? дулька? или хвостик?)) у меня хвостик И очки,.. но очки у меня классные по спецзаказу делала, солнцезащитные с диоптриями. Я их когда надеваю - глазам так хорошо
                            дулька или хвостик- это признак ухоженной женщины?

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              У меня здесь с волосами че-то непонятное творится, не могу их уложить, вообщем, они не ложатся как надо, какие-то стали вялые, хоть маски хоть что. Вот думаю, постричься что ли покороче, когда-то тоже была короткая стрижка..
                              спрей для укладки и защитный от повреждений купите. у lee stafford есть в priceline. блестеть будут и укладке поддаваться.

                              Comment


                              • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                                дулька или хвостик- это признак ухоженной женщины?
                                это смотря какая хвостодулька

                                Comment

                                Working...
                                X