Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac, вы шо такое говорите? только наши женщины - самые продвинутые женищины в мире, у меня подруга там на родине, в пять утра встает - пироги печет, макияж наводит (с 13 лет), мужа удовлетворяет до того, как он на работу идет, потом детей в садик-школу, и вся такая красивая по магазинам потом, готовка-стирка, и все такое. И главное - всегда на голове укладка с пенкой и лаком для волос... как положено
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • de'ga, сливаюсь с местным населением.

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        biobac, вы шо такое говорите? только наши женщины - самые продвинутые женищины в мире, у меня подруга там на родине, в пять утра встает - пироги печет, макияж наводит (с 13 лет), мужа удовлетворяет до того, как он на работу идет, потом детей в садик-школу, и вся такая красивая по магазинам потом, готовка-стирка, и все такое. И главное - всегда на голове укладка с пенкой и лаком для волос... как положено
        Йопс. Шо правда? А муж,простите, ночью никак не может удовлетвориться??

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          de'ga, сливаюсь с местным населением.
          Будем здесь блистать ествесвенной красой
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
            А муж,простите, ночью никак не может удовлетвориться??
            Так ночью отдыхает. На работе же устаёт.

            Comment


            • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
              Йопс. Шо правда? А муж,простите, ночью никак не может удовлетвориться??
              Бывает так, что люди ночью работают. Не слышали о таком удивительном факте?
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Бывает так, что люди ночью работают. Не слышали о таком удивительном факте?
                В данном случае муж вроде до школы на работу уходит. 20 часов в сутки пашет,да? Тогда ему вообще не до секса. Еще какие-то претензии ко мне?

                Comment


                • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                  В данном случае муж вроде до школы на работу уходит. 20 часов в сутки пашет,да? Тогда ему вообще не до секса. Еще какие-то претензии ко мне?
                  Упаси боже иметь к Вам претензии, себе станет дороже.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Упаси боже иметь к Вам претензии, себе станет дороже.
                    Правильно мыслите.

                    Comment


                    • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                      Правильно мыслите.
                      А я всегда правильно мыслю.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • Мда, платье короткое да каблуки в Ме аэропорту после 8 вечера.. Штаны на вате надо надевать!

                        Я в спортивных костюмах не летаю, может это и удбоно, но по аэропортам в таком виде ходить мне лично не катит. Удобные джинсы, рубашка и сверху еще что-нибудь, снимающееся легко в зависимости от усердия тамошних кондеров
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          У меня здесь с волосами че-то непонятное творится,
                          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Дело в том, что на родине у меня и без этого всего с волосами не было проблем, такшто пока не могу понять, в чем дело.
                          1) Смена воды не только внешне, но и вовнутренне. Как следствие -- перестройка организма, а волосы -- индикатор.
                          2) Сильный ультрафиолет.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            Я очень люблю шелковые халатики и выйдя замуж за своего мужчину не собираюсь от них отказываться
                            Особенно зимой.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              моя подруга летает да и вообще всегда при параде.на каблуках.мини или супер секси всё....правда,до сих пор не замужем
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                                Муж, к сожалению, штаны не любит :/
                                Это попахивает началом золотой клетки. Ну ничего, ничего, до ПР потерпеть надо.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X