Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    Не обязательно выглядеть сексуально, но элегантно нужно выглядеть, не обязательно если ты в самолете, надевать мешок на себя. То, что Asel хочет переодеться для любимого говорит лишь о том, что она ценит его и ждет встречи. Мужчины это ценят, а не то, как у нас принято, раз женился, значит нацепить халат и все, никуда уже не денется, пусть любит какая есть, за душу нашу. Для мужчин внешний вид девушки важен, всегда!
    Такой бред...
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Такой бред...
      Ну для Вас бред, для кого-то нет. Это Ваше личное право так считать и так одеваться.

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        Это Ваше личное право так считать и так одеваться.
        КАК?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Ну для Вас бред, для кого-то нет. Это Ваше личное право так считать и так одеваться.
          я с бланко като практически никогда не соглашаюсь, но сейчас просто вынуждена. Обязательно/нужно по поводу одежды? Для кого обязательно? Кому нужно? Если кому-то хочется, то ради бога, но давайте не будем путать желания с обязанностями
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            КАК?
            Мы уже обсуждали это тысячу раз, я не буду снова и снова все заново писать, читайте выше переписку.

            Comment


            • Интересно, в каком виде муж придет встречать свою любимую в аэропорту? Нарядится или во флисевой курточке?


              Умеют же женщины создавать себе проблемы на ровном месте. Платье наверняка было куплено для особого случая, а не для выхода из довольно грязного аэропорта. Я бы лично не стала этого делать, чтобы не выглядеть белой вороной на фоне остальных. Можно нарядиться и на следующий день, наверняка муж отец 2-х детей в состоянии это оценить.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                я с бланко като практически никогда не соглашаюсь, но сейчас просто вынуждена. Обязательно/нужно по поводу одежды? Для кого обязательно? Кому нужно? Если кому-то хочется, то ради бога, но давайте не будем путать желания с обязанностями
                Хорошо, давайте будем считать, что это мое желание выглядеть хорошо. Мне кажется, тут никто никого не принуждал выглядеть хорошо, да и смысла в этом нет.
                Предлагаю на этом закончить это обсуждение, т.к. оно абсолютно бессмысленно, каждый решает для себя сам. На вкус и цвет, как говорится..

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Мы уже обсуждали это тысячу раз, я не буду снова и снова все заново писать, читайте выше переписку.
                  1) Здесь я не писала про СВОЮ манеру одеваться, а ваше бурное обсуждение я прокомментировала.
                  2) Помимо описанных вами "секси" и "мешков" существуют иные варианты, а иногда тряпки могут быть не на первом месте, как у вас, и интересы могут несколько выходить за рамки косметики или нацепленного тряпья. Вам это странно слышать?
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    1) Здесь я не писала про СВОЮ манеру одеваться, а ваше бурное обсуждение я прокомментировала.
                    2) Помимо описанных вами "секси" и "мешков" существуют иные варианты, а иногда тряпки могут быть не на первом месте, как у вас, и интересы могут несколько выходить за рамки косметики или нацепленного тряпья. Вам это странно слышать?
                    Хорошо, тогда специально для Вас я повторю: я говорила не о секси и тряпках, а том, что нужно выглядеть уместно и элегантно (обратите внимания, это немного разные вещи) и о том, что я скорее сторонница надеть легкие джинсы и милые балетки, чем платье в аэропорту. Читайте пожалуйста внимательно, прежде чем выставлять свои неуместные резкие комментарии.
                    К тому же, я никогда не отличалась помешанностью к тряпью, а тем более косметики, я за минимализм. Вам это странно слышать?

                    Comment


                    • эко нас Asel переполошила
                      зачетный вброс

                      Comment


                      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        эко нас Asel переполошила
                        зачетный вброс
                        все хотят как лучше, а получается как всегда

                        Comment


                        • Marry Poppins, в точку сказано! Но я вообще то про погоду спрашивала! Но стали обсуждаться тряпки, шмотки. Вот и потрепались, тема "разный треп" истинная получилась. А то все умные вопросы тут задают, щеки надувают

                          Отсеев всю мишуру из написаного выше, я для себя решение приняла, вопрос в моей душе решен! Всем Спасибо!
                          Last edited by Asel; 14.07.2013, 03:01.

                          Comment


                          • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                            .... Хочу чтобы он меня также за все бока обкусал, все руки, ноги расцеловал

                            Прям в аэропорту?

                            Comment


                            • Кстати, на тему прочитанного, пора бы уже некоторым запомнить
                              Attached Files

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Особенно зимой.
                                В Ау еще зимовать не приходилось, а дома зимой отопление работает так, что приходится окна открывать для проветривания. В Ау может придется купить валенки, и теплую одежду дома носить. Хотя с ужасом думаю о том, что дома буду как капуста одетая ходить.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X