Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    В домах ставят газовые котлы, если есть газ - вот вам центральное отопление, при этом строго индивидуальное, на котле есть автоматика, задал себе температуру и живи - радуйся.
    это будет отопление для индивидуального дома. При чем тут центральность?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      это будет отопление для индивидуального дома. При чем тут центральность?
      А какая разница. Центральное отопление не потому что оно от теплоцентрали идет, особенно в АУ, а потом что есть центральный узел (котел), который снабжает конвектора горячей водой.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        ...и электрикал бланкет тоже, не могу спать на нем, всю ночь просыпаюсь, как на сковородке...
        так можно включить за 10 минут до того,как пойти в постель,чтобы в теплую лечь,а потом отключить,чтобы не зажариться ночью.

        Мне лично удобнее спать под несколькими одеялами,но в одной футболке,чем в теплых пижамках.

        А днем зато так тепло,вчера вообще прелесть погода -солнечно,тепло,а UV index при этом низкий.

        Но ночами в Перте часто очень холодно

        Comment


        • Мы включаем, потом засыпаем и ночью просыпаюсь - жарко. Отключаю. Утром - пар изо рта - холодно
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
            так можно включить за 10 минут до того,как пойти в постель,чтобы в теплую лечь,а потом отключить,чтобы не зажариться ночью.

            Мне лично удобнее спать под несколькими одеялами,но в одной футболке,чем в теплых пижамках.

            А днем зато так тепло,вчера вообще прелесть погода -солнечно,тепло,а UV index при этом низкий.

            Но ночами в Перте часто очень холодно
            Что да то да. Я жару не люблю, поэтому такая нынешняя дневная погода а ля бабье лето мне ооочень по душе. Иду- птички поют, солнце не печет, почему-то пахнет кострами и навеивает приятные воспоминания Если бы не холодные ночи, то мне б и никакого лета не надо
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Iana, а Вы кем работаете в Австралии, если не секрет?

              Comment


              • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                Iana, а Вы кем работаете в Австралии, если не секрет?
                А откуда такой повышенный интерес от незнакомого человека к моей персоне?

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Мы включаем, потом засыпаем и ночью просыпаюсь - жарко. Отключаю. Утром - пар изо рта - холодно
                  de'ga, в Woolworths или BigW можно купить таймер ~15-20 долл, там одна кнопочка 15 минут. Можно выставить так, чтобы в точное время бланкет выключался и в точное время утром включался.
                  И если бланкет печет сильно, то может там режимы такие, что нельзя сделать слегка-тепло? Можно купить такой, где режимы от 1 до 9, там 1 настолько слегка, что я не почувствовала бы, а 9 -- это точно сковорода.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                    А откуда такой повышенный интерес от незнакомого человека к моей персоне?
                    Неординарная персона всегда вызывает к себе повышенный интерес.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Я про стынь включаю за час до сна.как легли,так отключаем сразу

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Неординарная персона

                        Comment


                        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                          А откуда такой повышенный интерес от незнакомого человека к моей персоне?
                          Да что-то сложилось впечатление, что либо вы работаете зам. премьер-министра, либо наоборот понятия не имеете как деньги зарабатываются, раз с легкостью готовы отдать тысячу, другую долларов за кондеи

                          Comment


                          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                            Да что-то сложилось впечатление, что либо вы работаете зам. премьер-министра, либо наоборот понятия не имеете как деньги зарабатываются, раз с легкостью готовы отдать тысячу, другую долларов за кондеи
                            А какое лично Вам дело до моих доходов и счетов за электричество? Или я единственная в Австралии, кто использует кондиционер или обогреватель? У вас от холода столько злости или по личным причинам?

                            Comment


                            • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                              А какое лично Вам дело до моих доходов и счетов за электричество? Или я единственная в Австралии, кто использует кондиционер или обогреватель? У вас от холода столько злости или по личным причинам?
                              Столько злости??? Где Вы злость то увидели в моих вопросах? Это Вы здесь работаете похоже в роли Моськи. Вы тут показываете свой колхозный гонор всем подрят и дешевые понты кидаете. Вот и захотелось уточнить, есть ли под этими понтами основания. Лишний раз убедилась- больше понтов, меньше оснований для них. Да и не в моде они уже, мадам.

                              Comment


                              • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                                Да что-то сложилось впечатление, что либо вы работаете зам. премьер-министра, либо наоборот понятия не имеете как деньги зарабатываются, раз с легкостью готовы отдать тысячу, другую долларов за кондеи
                                А что у вас за кондеры там такие? мы летом каждую ночь кондер гоняли, ибо спать по другому не возможно, сейчас полночи обогреватель, но астрономических счетов за электричество нам не приходило
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X