Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Alis, та ну и шо ви такое гаварите?)) сырое сало на хфигуру не влияет... доказано практически. Даже тибетские монахи едят кажное утро по куссочку сала сырого(!). Никаго не слушайте, Элис, вы же у нас с медицинским образованием.... А то еще говорят в последне время читала, что недостаток хорошего холестерина (сало в т.ч.) является причиной раннегго климакса Оно вам нада?
    Вот жареная картоха с хлебом, еще и калбаса сверху соевая с усилителями вкуса - вот это точна влияет))
    Такчто, ниче не знаю, когда к вам в гости приеду (может быть даже очень скоро))), привезу сала кусок ( как украинка украинке), специально отыщу , шоб купить. Попробуйте потом не ешьте

    de'ga, лучше с борщем приходите. Я не люблю сало.

    Comment


    • Хочу сало, чтобы отвисало!

      услышала в Одессе, потрясающий город

      Comment


      • Asel, я говорила, что понравится. Сама ее люблю
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          de'ga, лучше с борщем приходите. Я не люблю сало.
          Ого! с борщом! это ж надо кастрюлю везти, мой не переносит запах капусты вареной...хехе, поэтому с борщом как раз могут быть проблемы... Но я ж хочу по -нашему прийти, по-родному, не с кексом английским же...Такшта, что-нить придумаем. Про пирожки с горохом и чесноком не буду напоминать, а то щас начнете, шо вы их тоже не любите.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Про пирожки с горохом и чесноком не буду напоминать, а то щас начнете, шо вы их тоже не любите.
            Мы такие деликатесы даже не пробовали, так что несите

            Comment


            • Luchik, я понимаю - вы настоящий ценитель украинской кухни Давайте договоримся, вы печете пирожки, а я поливаю их чесночным соусом.... А то я не умею печь из дрожжевого
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Договорились! Только борщ все же украинский хочется попробовать, всего-то пару вопросов уладить - с кастрюлькой и запахом вареной капусты

                Comment


                • Luchik,
                  да борщ - пара пустяков сварить - час времени и готова! Токо подождите, это ж как получается, Элис в Сиднее, к вам по дороге в Мельбурн когда буду ехать, то сначала Элис... Такчта, нада две кастрюльки. А лучше, это приготовить на месте, вот думаю, свекла у них там нормальная? в смысле бордовая?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    вот думаю, свекла у них там нормальная? в смысле бордовая?
                    Вроде нормальная, но почему-то некоторые пользуются уже заготовкой свекольной в банках.

                    Comment


                    • у нас здесь тоже продается заготовка и с томатами в том числе, но гадость редкая.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • LittleMonkey,
                        MyLen, мне пришел ответ от модератора о том, что у вас есть уже допуск к женскому форуму)) айда вперед!
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Ого! с борщом! это ж надо кастрюлю везти, мой не переносит запах капусты вареной...хехе, поэтому с борщом как раз могут быть проблемы... Но я ж хочу по -нашему прийти, по-родному, не с кексом английским же...Такшта, что-нить придумаем. Про пирожки с горохом и чесноком не буду напоминать, а то щас начнете, шо вы их тоже не любите.

                          de'ga, не напрягайтесь! Я же пошутила!

                          Предствила эту картину, прийти в гости с кастрюлей борща и с пирожками с горохом и чесноком. Наши оззи точно подумают про нас что мы тю-тю. Нет уж
                          de'ga, давайте привыкате уже к автралийским кексам с магазина.

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            у нас здесь тоже продается заготовка и с томатами в том числе, но гадость редкая.
                            Но-но, полегче пожалуйста в определениях. Я ее использую как раз. И ничего, нормуль. У меня электроплита и в целях экономии электричества покупаю заправку для борща свекольную.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              покупаю заправку для борща свекольную.
                              хммм, ню-ню))
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Alis, вообщем, вам не избежать одного из трех (как минимум). предлагается:
                                борщ, пирожки с гоорохом чесночные, сало. А что оззи скажут - уже никаго волновать не будет.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X