Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет всем!!!
    Наконец-то добралась до компа - наклеила бумажки с русскими буквами Мой ноут все еще без инета...
    Даже не знаю, с чего все начать... У меня все норм)) Мой подготовился к приезду - провели три дня в Сиднеe, в отеле с видом на Darling Harbour. Были в Таронга зоопаркеб аквариуме, морском музее, даже на корабле котором приплыл Кук, Эндевор... Были в Сентрал Поинт башне, с которой видно весь город, и которая вращается вокруг оси на 360 град.
    Позже выложу фотки, хочу добраться до своего компа наконец-то, чтобы их туда загрузить и посотрировать... их просто миллион
    Про перелет вкратце: я устала, хорошо, что в Дубае было 6 часов между рейсами - аэропорт огромный, разделен (как я поняла) на две части (или больше), потому что, когда я спросила, куда мне на посадку следующего рейса, какой-то работник на машине (специальной) повез меня ... очень далеко))), и там было написано Emirates Airlines, из чего я поняла, что то, куда я прилетела из Украины, было не Эмирейтс.
    Эмиратами лететь хорошо, хотя эконом был сильно переполнен, я никогда не летала такими огромными самолетами, 10 сидений в ряд. Но там не было скучно, можно хоть было пялиться в экран перед носом и смотреть что хочешь, даже на русском были фильмы.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • de'ga, наконец-то Вы с нами. ОЧЕНЬ РАДА за Вас!!!

      Comment


      • c возвращением в виртуал!!!
        Как первые впечатления? Жить можно?

        Comment


        • de'ga, на самом деле это даже хорошо, что вам было не до нас, хотя мы и переживаем тут. Было бы странно если человек после ТАКой разлуки со своей второй половинкой сидел бы в форуме, вместо того чтобы рука об руку наслаждаться новой жизнью. Здорово, что столько положительных впечатлений Будем ждать подробностей. А кстати, а где конкретно вы жить собираетесь?
          File number: 04-02-13
          Med: 11-04-13
          Interview: 07-05-13

          Comment


          • Спасибо, девочки
            Все меня отрывают от форума - звонят друзья.
            Вообщем, мне нравится то, что я здесь увидела.... по-крайней мере, пока. Что-то, конечно, и поменяется, но думаю, жить можно.
            В аэропорту в Сиднее вместо таможни австрлийской, пошла на регистрацию на следующий рейс... вслед за толпой. прошла регистрацию, скан, и потом только после того как мне сказали, мол, пройдите туда на посадку, я поняла, что не туды я пришла ... хехе. А напоследок еще и чемодан свой большой забыла забрать - вообще у меня мозги перегрелись... ))) Выхожу такая из здания, смотрю - мой стоит с букетам цветов и с шариком, велкам ту Австралия, я его увидела - обрадовалася, и про чемайдан забыла. Поцеловалися , пообнималися, а он мне, где твой чемайдан, крошка... Вот так и пришлось возвращаться и забирать - на меня долго так таможенник смотрел и улыбался, как можно чемодан забыть... Он же не знает, шо я в Дубаях еще и сумку с ноутбуком свою забыла, потом возвращалась тоже... короче, тётя-мотя))
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • я-то, даа, море впечателний, че-то времени совсем ни на что нету, то его родители, то друзья, то брат приехал, катали меня на байке, который голубой такой у меня есть среди фоток в альбоме. Еще мне нравится, что здесь никто так свободно как у нас не курит. Имею ввиду, в отеле, в кафе-ресторанах... низзя. А то у нас вечно выйдешь из кафе - от тебя разит прокуренными шмтотками...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Ой, мы тоже первые 3 дня провели в Сиднее в гостинице такой шикарной с видом на Darling Harbour. И тоже ходили в зоопарк известный и в Итальянские ресторанчики. Нас как принцесс встретили. А какой потрясный вид из окна был! Жаль что не сфотографировала.
                De'ga хорошо, что у Вас всё Хорошо А то я всегда думаю что что-то случилось. Как же я хочу вылечиться от этого пессимизма. Надеюсь мой излечит меня и обогреет.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Ой, мы тоже первые 3 дня провели в Сиднее в гостинице такой шикарной с видом на Darling Harbour. И тоже ходили в зоопарк известный и в Итальянские ресторанчики. Нас как принцесс встретили. А какой потрясный вид из окна был! Жаль что не сфотографировала.
                  De'ga хорошо, что у Вас всё Хорошо А то я всегда думаю что что-то случилось. Как же я хочу вылечиться от этого пессимизма. Надеюсь мой излечит меня и обогреет.
                  Спасибо, что вы так за меня переживаете))) хотя не надо, я в норме
                  Тока таблетки забыла взять от старой своей болезни, которая периодически возникает... и в самый неподходящий момент. Пошли в аптеку, так у них здесь только по рец%%%у врача. Щас все закрыто.
                  А про отель - да, Шератон, Four points, такой вид из окна Особенно ночью..
                  Ладно, пошла посмотрю, где мой милый, а то на телефоне только что просидела, с подружкой с Голд кост поговорила, в гости приглашает. Такчта, скоро поедем в Кви
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • ... и еда здесь вкусная... кроме молока все нравится... Поставила на ночь молоко на столе... ну чтобы прокисло, попросила не тронь, утром встаю - нету, вылил. Говорит, не надо на ночь оставлять молокоюю хммм, я не смогла объяснить, как называется то, что я хотела получить, то есть кефир и для чего он нужен..)))
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • фотки скоро выложу, они у меня на двух телефонах и еще на камере... видео в фейсбуке будет. Есть фотки с акулами и шимпанзе
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        ... и еда здесь вкусная... кроме молока все нравится... Поставила на ночь молоко на столе... ну чтобы прокисло, попросила не тронь, утром встаю - нету, вылил. Говорит, не надо на ночь оставлять молокоюю хммм, я не смогла объяснить, как называется то, что я хотела получить, то есть кефир и для чего он нужен..)))
                        милая вы моя покупайте buttermilk и не надо пугать мужика.

                        Comment


                        • buttermilk.. ок, щас скажу)) это типа кефира получается?
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            я-то, даа, море впечателний, че-то времени совсем ни на что нету, то его родители, то друзья, то брат приехал, катали меня на байке, который голубой такой у меня есть среди фоток в альбоме. Еще мне нравится, что здесь никто так свободно как у нас не курит. Имею ввиду, в отеле, в кафе-ресторанах... низзя. А то у нас вечно выйдешь из кафе - от тебя разит прокуренными шмтотками...
                            Трицикл прикольный Вчера же байк-шоу в Сиднее было, я бы посмотрела, и покаталась - у моего харлей, эх...
                            Сигаретный дым - это неприятно. Меня и раньше это напрягало, а с ребенком вообще...
                            File number: 04-02-13
                            Med: 11-04-13
                            Interview: 07-05-13

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              ... и еда здесь вкусная... кроме молока все нравится... Поставила на ночь молоко на столе... ну чтобы прокисло, попросила не тронь, утром встаю - нету, вылил. Говорит, не надо на ночь оставлять молокоюю хммм, я не смогла объяснить, как называется то, что я хотела получить, то есть кефир и для чего он нужен..)))
                              вы неделю как в Ау прилетели, вам сейчас шампанское каждый день пить надо, а не кефир

                              Comment


                              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                вы неделю как в Ау прилетели, вам сейчас шампанское каждый день пить надо, а не кефир
                                я уже шампанское не магу больше)) мы тут каждыйц день что-то пьем, и что самое удивительное - у меня совершенное ни разу еще не болела голова, хотя очень часто болела от спиртного... раньше. А кефир я решила заквасить, чтобы пирожок спечь . у меня там рец%%% на кефире, думаю, мож к пасхе... Поехали к матери в гости, купили како-то пирог, такой сверху как желатин молочно-какао... ну что-то мне из детства напомнилось.
                                Вчера были в бильярде в Нора Хед, они все думали, что из Украины - значит, в бильярд играю, а я как первый раз в шар попасть не могла.
                                Сегодня в окияне купались, я его уже которыей день тащу на бич, все отгорваривался. Сегодня пришлось ему ехать)) Короче, выхожу я из воды (как русалка Днестровая), вся такая красиво и грациозно откинув голову назад , да тут меня сзади как волной накроет огроменной (как дом))), да как завертит там внутри несколько раз, что уже не знала, где верх, где низ. Вообщем, выныриваю, а мой ржет и говорит мне посмотри на свою прическу))) а я думаю, какая прическа, купальник держу одной рукой, потому что его так и стянуло вниз... А тут вторая волна - хлобысь сверху еще разок У меня всё моё ухо-горло-нос в песке, колено разбито, кое-как встала, трусы держу одной рукой, сама с себя ржу-нимагу, а сил-то выйти из воды еле-еле... Короче пока дошла до полотенца, дышала как после спринтерского бега, булыжники из носа вываливаются, в ушах штормит... Я конечно, с детства в море плаваю, но не в таааакооооммм шобы!!!! Потом я поняла, почему мой милый меня так не хотел везти на пляж. Говорит после - в следующий раз поедем купаться, купим мне шорты а я добавила - и сразу водолазный костюм еще И это мы купались еще в строго отведенном месте, где флажки и спасатели... Там, конечно, кроме детей никто больше не купался, но на меня сбежались посмотреть. Не получилось вообщем, красиво из воды выйти - жалко камеры не было
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X