Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
    Так она же и уточнила про сопутсвующие обстоятельства. На моей памяти один раз лишили, потому шо алкаш был, а не из-за неуплаты алиментов. А семейке алкашей скок раз шансы давали на перевоспитание, пока дитя в реанимацию не попало от голода и переохлаждения. Гуманные законы блин. Короче, не лишат, если папашка не алкаш или нарик однозначно. Придет в суд весь в белом, отыграет спектакль и усе. По бедности и убогости прав не лишают. Если у вас есть опыт, скопируйте нам сюда решение суда с основаниями, глядишь поможет.
    Тада получаеца всех малоимущих нада лишать родительских прав!

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Ластана, так речь и идет о России, какое нам дело до доков?

      Там теперь лишают отцовских прав за невыплату алиментов и за отсутствие папаш в жизни ребенка. Вы забыли какая там ситуация с отцами после развода? Дети с.читаются их только пока они женаты на их матерях, а с глаз долой из сердца вон. Если здесь не лишают за отсутствие мат поддержки отцовства, то что? Каким боком йето относится к России Украине? Там полиция не посылает мужиков на ДНК тест после one night stand either
      Да Ластане скучно.вот и пишет всякий бред)

      Comment


      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение

        я своего бывшего лишила за то что он 3 года не видел ребенка и 2 года скрывался от алиментов.
        ничего сложного в процессе не было))
        не думаю.что судья нарушила закон))
        Закон как дышло, куда повернёшь туда и вышло!@

        Звыняйте , но тут вы ш то недогавариваете!
        То ли с вашей стороны были дополнительные телодвижения в сторону ваших адвокатов то ли с вашим бывшим было что то не так как надо или вы "сделали" его таким на бумаге, а он согласился!

        Comment


        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          потому что Ластана сказала,что на таком основании не лишают родительских прав,а я говорю.что лишают и это проверено на практике)
          разницу чувствуйте?
          Я вам тоже сказала! Чийте мой предыдущий пост!

          Вы исключение! Вас так устроит?

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Тада получаеца всех малоимущих нада лишать родительских прав!
            Я о том же. Я прошла все круги ада по этому вопросу и знаю больше иногда, чем рядовой юрист. А им че? Наобещают вам выигранное дело, деньги они получат в любом случае. А если папашка из мести это все творит, то будет изголяться мама не горюй. Еще и связи подключит, и время тянуть будет, не будет просто являться, без него ток на третий раз начнут решать. А он справочку шо больной притащит и будет дева год сидеть в раше на попе ровно. Грустно, но факт. Это мама знает, что папашка гад, а для суда это просто слова.

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Закон как дышло, куда повернёшь туда и вышло!@

              Звыняйте , но тут вы ш то недогавариваете!
              То ли с вашей стороны были дополнительные телодвижения в сторону ваших адвокатов то ли с вашим бывшим было что то не так как надо или вы "сделали" его таким на бумаге, а он согласился!
              у меня и адвокатов -то не было,
              а у вас сегодня видимо день фантазий как я посмотрю

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Я вам тоже сказала! Чийте мой предыдущий пост!

                Вы исключение! Вас так устроит?
                Еще раз-Ластана вы теоретик и отойдите в сторону,не мешайте опытом делится))

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  Ластана как всегда не в тему
                  особенно с убийцами и насильниками )
                  не смешите мои тапки про россию,
                  можете расслабится-вы в россии не жили и родительских прав там не лишали))
                  Слава богу не жила ! как и слаа богу не живу на родине последние 20+ лет!

                  Иначе получаеца так шо Российские бабоньки как и мужички могут лишать свои вторые половины родительскх прав тока из за того шо у них нет элементарно просто денюх на аллименты!

                  ПыС
                  А мне напрягаца в воскресенье вечером незачем!
                  Полный расслабон! Выходной как никак!

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Слава богу не жила ! как и слаа богу не живу на родине последние 20+ лет!

                    Иначе получаеца так шо Российские бабоньки как и мужички могут лишать свои вторые половины родительскх прав тока из за того шо у них нет элементарно просто денюх на аллименты!

                    ПыС
                    А мне напрягаца в воскресенье вечером незачем!
                    Полный расслабон! Выходной как никак!
                    продолжаем фантазировать?
                    Надо предупреждать сразу было)

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      проходите мимо,теоретик.
                      Падаем в сторону плинтуса , коль достаёте ярлыки в сторону ваших собеседников, в частности меня!
                      Продолжайте!

                      Comment


                      • точно,скучно кому-то...на общем уже всё обсудили

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Падаем в сторону плинтуса , коль достаёте ярлыки в сторону ваших собеседников, в частности меня!
                          Продолжайте!
                          я только учусь,это вы у нас мастер по этим делам)

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Ластана, так речь и идет о России, какое нам дело до доков?

                            Там теперь лишают отцовских прав за невыплату алиментов и за отсутствие папаш в жизни ребенка. Вы забыли какая там ситуация с отцами после развода? Дети с.читаются их только пока они женаты на их матерях, а с глаз долой из сердца вон. Если здесь не лишают за отсутствие мат поддержки отцовства, то что? Каким боком йето относится к России Украине? Там полиция не посылает мужиков на ДНК тест после one night stand either

                            Так я ж об этом и сказала шо ТАМ - не так как в цивильном мире! А мне тут втюхивают шо я теорретик!

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              точно,скучно кому-то...на общем уже всё обсудили
                              я понимаю.что у нее руки чешутся,но не могу пройти мимо ,когда такая дезинформация))

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                у меня и адвокатов -то не было,
                                а у вас сегодня видимо день фантазий как я посмотрю
                                То что я хотела сказать я уже сказала . Руминировать ваше геройство в лишении вашего бывшего мужа родительских прав я не буду.

                                Comment

                                Working...
                                X