Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
    Прикупить что-то новенькое - на время помогает Недавно купила классное платье.
    Вот и я тоже. Что то совсем грустно стало.... Пошла сегодня купила сумку и ботинки ) Вроде немного полегчало

    Comment


    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
      Vasjutta - а вы медицину собираетесь проходить после интервью или в Австралии по тур визе, кста.. какие-нибудь есть новости по вашей тур? Вроде бы вы тоже доки посылали..
      неа, новостей нет, но моя турвиза - настоящая турвиза , я только на недельку проведать, а потом опять в Питер и в трудовые будни

      а номер на медицину думаю запрашивать где-нить в конце апреля, а вы когда?

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        неа, новостей нет, но моя турвиза - настоящая турвиза , я только на недельку проведать, а потом опять в Питер и в трудовые будни

        а номер на медицину думаю запрашивать где-нить в конце апреля, а вы когда?
        Last edited by AMFI; 24.04.2013, 15:12.
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          .. А я принципиально остановилась покупать все что мне нравится.. зреет другой вопрос, как все свое добро везти + ребенка, а еще многооооо чего хочется.. ))
          У меня в Австралии очень сильно поменялся вкус на вещи и само отношение к вещам. Не исключено, что у Вас произойдет то же.

          Здесь часто бывает так жарко и так душно, что хочется напялить мятую футболку и застиранные любимые шорты, сунуть ноги в шлепки и так попереться в магазин. Стиль жизни еще такой -- кантри, так что платья и туфли бывают не в кассу. Так что лучше поэкономить деньги и избавить себя от лишнего веса багажа.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            У меня в Австралии очень сильно поменялся вкус на вещи и само отношение к вещам. Не исключено, что у Вас произойдет то же.

            Здесь часто бывает так жарко и так душно, что хочется напялить мятую футболку и застиранные любимые шорты, сунуть ноги в шлепки и так попереться в магазин. Стиль жизни еще такой -- кантри, так что платья и туфли бывают не в кассу. Так что лучше поэкономить деньги и избавить себя от лишнего веса багажа.
            С удовольствием так бы и сделала и сделаю возможно, только вот мой любимый ну очень любит всякие платьица, юбочки на мне.. может быть как раз потому что стиль кантри ежедневно наблюдает или может быть просто молодо-зелено, мой австралийский мужчина возжелал меня видеть в таких нарядах ежедневно, дома, в саду, в гостях у родственниках, будем надеяться, что это временное явление
            visa 300 granted - 25-02-14
            visa 820 - 11.11.14

            Comment


            • Сама люблю платья. Так надоели эти штаны в 5 слоёв на родине.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Стиль жизни еще такой -- кантри, так что платья и туфли бывают не в кассу. Так что лучше поэкономить деньги и избавить себя от лишнего веса багажа.
                Полностью согласна с blanka kato. я, как д.... везла чемоданы платьев. Заплатила в аэропорту кучу денег за перевес багажа. И что? Так и лежат, родимые.... Жарко, образ жизни-домашний. Лёгкую майку, шорты, сланцы напялила-и вперёд... Денег, потраченных так бездарно-жалко.... Всё здесь можно купить.....

                Comment


                • Господи, когда уже Good news club оживет??!!!

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    Господи, когда уже Good news club оживет??!!!
                    У всех большие надежды на начало месяца!

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      Я тоже планирую через месяц с момента присвоения номера рискнуть попросить )
                      ну, за спрос денег не берут, так что обязательно надо просить

                      Comment


                      • blanka kato,
                        Ruta, шорты, футболки и шлепанцы летом удобнее - это понятно. А вот зимой что? Не российские морозы, но тоже прохладно... Что носите?

                        Comment


                        • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                          А вот зимой что?
                          Я зимой ношу джинсы, туфли и жакеты.

                          Comment


                          • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                            Что носите
                            я на этот вопрос пока не отвечу-только 2 месяца здесь. У нас пока жарко( вот только что приехали с пляжа- купаемся каждый день). так что пока в лёгкой одежде. Но всё-таки повторюсь- не набирайте много шмуток-здесь всё есть

                            Comment


                            • MyLen,
                              То же самое, что и biobac.
                              Люблю шерсть.
                              Использую принцип многослойности -- так теплее, а если солнце припечет, то можно стянуть что-нибудь.
                              Не знаю, как других, а меня синтепоновые куртки не выручают: я почему-то как-то отсыреваю в них... Прикупила вот кашемировое пальто, буду отрезать, жакетку делать.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                                А вот зимой что? Не российские морозы, но тоже прохладно... Что носите?
                                тут еще зависит все-таки куда именно ехать. На вики для Сиднея, например, есть средние, максимальные и минимальные температуры по месяцам, на них можно ориентироваться

                                Comment

                                Working...
                                X