Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    если до сих пор не дошло (что не удивляет, лексикон отражает уровень интеллекта, вне всякого сомнения), то видимо бесполезно обьяснять.

    для тех кто в танке, речь шла о невозможности заполучения еще одного родного языка после 9 месяцев (!!!) на новой родине. Хоть заговоритесь вы там на английском за своими ужинами и в школе.

    зы я лучше время с мужем проведу, чем в спорах со "стеной"
    Вот иди мужу и втирай свой маразм. Тебя кто-то о советах просил? или окромя форума советовать негде? Иди мужу сырников нажарь(тебя цитирую))))

    Comment


    • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
      Вот иди мужу и втирай свой маразм. Тебя кто-то о советах просил? или окромя форума советовать негде? Иди мужу сырников нажарь(тебя цитирую))))
      вы про что? Мой сырники и есть не будет
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
        Little A, вы лучше в тему про документы с этим вопросом перейдите, видите, что здесь творится!
        Подскажите как перенести, а то я полный профан в этом! Или надо просто скопировать туда?
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          вы про что? Мой сырники и есть не будет
          Готовить пора бы уже и научиться

          Comment


          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
            Готовить пора бы уже и научиться
            у меня же австралиец в отличие от вашего , такие гадости не ест

            что же ты продолжасешь лезть к моей семье? какое тебе дело, чем и как я кормлю своего мужа?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Little A, Я думаю что несмотря на это письмо, посольство будет ждать. Но Я бы отправила( то что Вам выслало посольство о сроках), емэйлом туда где Вы заказывали полис-чек. Это могло бы ускорить всё.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Angelina, спасибо. Хотела посмотреть ваш альбом, а не удалось, не знаю почему
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                  Девушки, у меня тут небольшая проблемка образовалась. Хотелось бы узнать ваше мнение. Краткий экскурс: Посольство запросило новые документы отмоего мужчины: полис-чек и мед. комиссию. Мед. комиссию мы благополучно прошли, а вот полис-чек нас задерживает. Мой уже звонил в полицейский департамент 2 раза. Первый раз ему сказали, что запрос обрабатывается в течение 15-20 дней, 2 раз сказала, 20-25. Мудрят что-то. А посольство нам уже прислало отсрочку до середины сентября, в которм сказано, что если мы не предоставим необходимые документы до указанного срока, то они вынесут решение на основании имеющихся у них документов. В связи с чем у меня вопрос: Как вы думаете посольство может отказать нам в визе только из-за отсутствия полис-чека, ведь это же не по нашей причине происходит? Что думаете?
                  А почему Вашему мужу не наведаться в департамент лично. В Австралии, как и в других бюрократических странах от личного присутствия многое зависит. Многие вопросы решал путем личного присутствия.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                    Девушки, у меня тут небольшая проблемка образовалась. Хотелось бы узнать ваше мнение. Краткий экскурс: Посольство запросило новые документы отмоего мужчины: полис-чек и мед. комиссию. Мед. комиссию мы благополучно прошли, а вот полис-чек нас задерживает. Мой уже звонил в полицейский департамент 2 раза. Первый раз ему сказали, что запрос обрабатывается в течение 15-20 дней, 2 раз сказала, 20-25. Мудрят что-то. А посольство нам уже прислало отсрочку до середины сентября, в которм сказано, что если мы не предоставим необходимые документы до указанного срока, то они вынесут решение на основании имеющихся у них документов. В связи с чем у меня вопрос: Как вы думаете посольство может отказать нам в визе только из-за отсутствия полис-чека, ведь это же не по нашей причине происходит? Что думаете?
                    а письменный ответ из департамента нельзя получить? Может он еще раз позвонить и попросить ему отимейлить их ответ про 25 дней и потом переправить его в консульство?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Да, Ангелина, почему не получается посмотреть Ваш альбом?:/ Заинтриговали понимаете-ли и нет фото, подписи главное видно, картинки нет. Напишите администрации.

                      Comment


                      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                        Angelina, спасибо. Хотела посмотреть ваш альбом, а не удалось, не знаю почему
                        мне тоже ничего не видно, название альбома вижу, а вместо фотографии прочерк, и посылаются связаться с администрацией, что-то у вас с настройками не так. Помнится у Ластнаы была та же проблема, онапостила фотки для всех, а видно было только единицам
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Little A, Я думаю что посольство будет ждать, несмотря на это предупреждение. А вообще я бы отправила емэйлом письмо, где посольство Вас торопит туда куда Вы обращались за поли-чеком. Это может подействовать на них.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • А я думаю нужно просить посольство о более долгой отсрочки на основании официального ответа той организации которая по какой то причине задерживает полис чек. Это будет выглядеть более убедительно.

                            Comment


                            • 25 дней уже 5 дней назад было. Агент наша сказала, что пока ждем до конца недели, сказала, что все нормально. Но я дама нервная временами, а потому мне кажется, что она меня просто успокаивает. Queenfish, спасибо за совет, я попрошу своего, если до конца недели ничего не получим, чтобы он так и сделал. Редсокс, а куда он придет? Ему же нужен международный полис-чек, а он через Канберру оформляется. Вот он и названивает им.
                              Last edited by Little A; 26.08.2013, 20:28.
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Писать надо.... нужно официальное подтверждение ваших действий.... без бумажки что называется ни куда....

                                Comment

                                Working...
                                X