Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    У меня нет такой одежды здесь. Ну, если только жутко суровая зима приключится.
    А я все таки возьму коротенькое пальтишко и куртку кожаную уже отправила туда. Пусть будет, на всякий холодный случай

    Comment


    • Эх, девочки... Good news club спит мертвым сном Здесь замечали, что визы дают в начале месяца. А я заметила, что это происходит чаще по понедельникам и пятницам.. Даешь пятницу

      Comment


      • А Инга вышла из больничного? Никто не знает?

        Comment


        • Ой, еще забыла сказать, сейчас подаюсь на тур. визу в Великобританию, там такие анкеты, всякие наши формы 80 и 47sp примерно рядом стоят Меня прям на ностальгию пробило, 20 листов анкеточки на тур. визу, товарищи!

          Comment


          • Девушки, кто знает где в Хабаровске провести ночь между рейсами, недалеко от аэропорта, и конечно недорого? И если есть номер телефона плз. Я знаю во Владике хорошую гостиницу для летного состава, а у меня получается через Хабаровск сейчас.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • девочки, очень хочется на девчачий форум, порекомендуйте, пожалуйста

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Девушки, кто знает где в Хабаровске провести ночь между рейсами, недалеко от аэропорта, и конечно недорого? И если есть номер телефона плз. Я знаю во Владике хорошую гостиницу для летного состава, а у меня получается через Хабаровск сейчас.
                Матвеевское шоссе, 45, тел.: +7 (4212) 26-32-01 (это недалеко от аэропорта). цена 1900 руб./номер, но можно 950 или 1000 за 1 место в двухместном. Единственно, за бронь доплата 50%. Но я думаю, что хоть одно место да будет.

                Матвеевское шоссе, 35, тел.: +7 (4212) 26-30-58, 26-20-10. 10 минут пешком, как мне администратор сказала. цена 2800 руб./номер. за бронь предоплаты нет
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                  девочки, очень хочется на девчачий форум, порекомендуйте, пожалуйста
                  Vasjutta, да я тож хотела туда, но мне написали мол надо рекомендацию от кого-нибудь. Может за меня тоже кто замолвит словечко Я правда уже обращалась, но как-то пока никто не откликнулся
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    Vasjutta, да я тож хотела туда, но мне написали мол надо рекомендацию от кого-нибудь.
                    да, мне так и ответила модератор.
                    я могу сообщение личное вконтакте оставить и страничку открыть на время, чтобы доказать, что я это я если кто-то возьмется дать рекомендацию

                    Comment


                    • Angelina,
                      Vasjutta, я про вас написала модератору женского
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        Angelina,
                        Vasjutta, я про вас написала модератору женского
                        ой пасибо

                        Comment


                        • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                          А Инга вышла из больничного? Никто не знает?
                          Мне Инга 02.04. ответила на письмо. Значит вышла получается.

                          Comment


                          • Alis, вот вы на какой адрес пишете и как обращаетесь? Я писала дважды -- меня проигнорировали... пришлось звонить...

                            Comment


                            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                              Angelina,
                              Vasjutta, я про вас написала модератору женского
                              nannyirochka, спасибо.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                                Alis, вот вы на какой адрес пишете и как обращаетесь? Я писала дважды -- меня проигнорировали... пришлось звонить...

                                Yangol, вот на этот: [email protected]

                                Указываю номер файла, мои фамилию и имя на английском, какая виза и кто офицер. А потом пишу само письмо (на русском ). Как пишу? Ну вежливо, конечно.

                                На этот раз мне ответили через неделю. У них стандартый срок ответа до 7 дней. Могут раньше конечно. Один раз мне офицер ответила на следующий день. Раз на раз не приходится.

                                Comment

                                Working...
                                X