Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    25 дней уже 5 дней назад было. Агент наша сказала, что пока ждем до конца недели, сказала, что все нормально. Но я дама нервная временами, а потому мне кажется, что она меня просто успокаивает. Queenfish, спасибо за совет, я попрошу своего, если до конца недели ничего не получим, чтобы он так и сделал. Редсокс, а куда он придет? Ему же нужен международный полис-чек, а он через Канберру оформляется. Вот он и названивает им.
    Понял, тогда дело глухо. В Австралии НИЧЕГО, я повторяю НИЧЕГО не делается быстро и очень мало что во время.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Да, мне наш агент так и сказала, привыкайте, вам еще жить в этом ритме и добавила, что ей тоже тяжело работать, потому что все очень неторопливые... ха-ха, с моим темпераментом мне придется ломать себя представляю эту замедленную съемку
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от Iana
        F U C K Y O U old bitch Девочки, сорри, не сдержалась
        Сообщение от Iana
        Богану своему пойди пожалуйся, нэвэста колхозная
        Сообщение от Iana
        все, пошла нах в игнор, коровище
        Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
        Леди тоже иногда ругаются матом Не удалю из принципа, пусть банят. Когда дело касается моей семьи, у меня очень четкая позиция - идите на.. Такша пусть любуется старушка Ну вывели ее из себя посты в "Детских каламбурчиках", еще и моя персона видимо раздражает, поклонница моя давняяПереживет
        да вы что в самом деле?

        Comment


        • Странно, что посольство вам поставило такие рамки по сроком - середина сентября, вроде до законных 12 месяцев для решения вам еще далеко.
          Last edited by Luchik; 27.08.2013, 05:49.

          Comment


          • Ну меня это немного радует, в плане, что значит уже готовы дать визу, а не могут из-за отсутствия документов.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Это, конечно, радует, но адреналин еще тот, если не успеете предоставить справку. Что тогда?

              Comment


              • Хотела видео вставить на злобу дня с youtube, , но что-то не получается. Подскажите плз.

                Comment


                • Там есть кнопочка на панели Youtube, вверху
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Это, конечно, радует, но адреналин еще тот, если не успеете предоставить справку. Что тогда?
                    Не хочу думать о плохом, все будет хорошо. Квинфиш тоже сказала, что больше месяца ждали, значит не мы одни, все будет хорошо.
                    Luchik, а что у вас? Может вам уже строго спросить у них? А то сроки то все прошли.
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • Спрашивали, от них не зависит, они тоже ждут голубиную почту...

                      Comment


                      • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                        Да, Ангелина, почему не получается посмотреть Ваш альбом?:/ Заинтриговали понимаете-ли и нет фото, подписи главное видно, картинки нет. Напишите администрации.
                        Да сама в замешательстве. Я уже админу 2 раза написала и модераторам (которых нет), но сейчас что-то отметила и поставила галочку ВСЕ. Может сработает.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • НатальАП, не сдержалась Эта мадам уже третий день меня троллит. И мои семейные отношения на общий вынесла. Надоело молчать

                          Comment


                          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                            Эта мадам уже третий день меня троллит. И мои семейные отношения на общий вынесла. Надоело молчать
                            А где она вас троллит и прям третий день? А вот вы выносите информацию с женского

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              у нее свой тип фаторексии, смотрится в зеркало, и видит леди, а на деле там всегда была базарная баба матершиница. И матерится то на aнглийском, он же ей стал родным после 9 месяцев проживания в Бри

                              если сотрет, я с превeликим удовольствием восстановлю, хотя бы для модераторов
                              я перечитала только эту ветку чтобы понять что же случилось.. и похоже случилось не здесь а прежде , а тут задело только сообщение про молитвы от истерик.

                              Может это для кого-то чувствительная тема...
                              Иногда от старших поступают настолько безапелляционные реплики и даже на грани хамства.. От Вас я в свой адрес ничего не видела, поэтому не воспринимайте на свой счет, пожалуйста.

                              Вы же можете это прекратить и не отвечать хотя бы.
                              Ну хотя бы одна из вас... пожалуйста
                              черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                              Comment


                              • Iana, это же публичный форум, вы не подумали, что другим, может, неприятно читать эти маты-перематы? Ведь есть же и другие слова для выражения недовольства или даже гнева... литературные.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X