Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
    А че сюда нельзя ходить??? Закройте тогда,как женскийДавайте допуск только при наличии австралийского свидетельства о браке
    не.. не пойдет тут невесты есть у которых брак впереди.
    ну и вообще дискриминация будет.

    Вместо модератора давно бы выбрали себе сенатора дающего право голоса и защищающего слабых.
    Но почему-то без модера организоваться самим никак

    Обязательно нужен кто-то ведущий? Можно каждой стать собственным модератором. А когда что-то не нравится просто молчать вместо восклицаний "когда это закончится".
    Все само собой успокаивается.
    черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

    Comment


    • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
      все фиалки нецелованные. То что она вас, невест, носом тыкает без конца, вам нравится? Терпите. А я не буду
      Оона никого не тыкает здесь. Тыкала про невест надавече здесь на подфоруме такая мисс МсХ... Где же вы были в то время? вместе с olga_tim?
      Квинфиш очень на этом форуме помогает всегда дельным советом, и даже лишь только за это одно многие ценят ее. Многолетний опыт, как грится, из пальца не высосешь. Я тоже не раз вступала в разногласия с ней. Но это не дает повод вести себя отвратительно.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
        не.. не пойдет тут невесты есть у которых брак впереди.
        ну и вообще дискриминация будет.

        Вместо модератора давно бы выбрали себе сенатора дающего право голоса и защищающего слабых.
        Но почему-то без модера организоваться самим никак

        Обязательно нужен кто-то ведущий? Можно каждой стать собственным модератором. А когда что-то не нравится просто молчать вместо восклицаний "когда это закончится".
        Все само собой успокаивается.
        И беременных. А то скок раз уже на них нападали и все молчат, ниче. Типа наша хата с краю.

        Comment


        • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
          не.. не пойдет тут невесты есть у которых брак впереди.
          у вас разве нет Au PR?

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Оона никого не тыкает здесь. Тыкала про невест надавече здесь на подфоруме такая мисс МсХ... Где же вы были в то время? вместе с olga_tim?
            Квинфиш очень на этом форуме помогает всегда дельным советом, и даже лишь только за это одно многие ценят ее. Многолетний опыт, как грится, из пальца не высосешь. Я тоже не раз вступала в разногласия с ней. Но это не дает повод вести себя отвратительно.
            Сорри,не успеваю все читать. А где вы были,когда квинфиш и ежи с ней моих беременных подруг троллила? Такша может хватит о своей двойной морали? Мне плевать,сколько человек полезных советов дал,если он какашка Пусть теперь с ноги форум открывает чтоль?

            Comment


            • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
              Гениального профессора знаете? вот тот материт всех и вся и такие "комплименты" отвешивает, особенно в сторону невест.. лучше не читайте.
              а "профессору" материться к лицу, он делает это как профи не надо у него лавры отбирать, особенно невестам.. копия всегда хуже оригинала

              Comment


              • Квинфиш, я не поняла, что за наезды на сырники?
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Квинфиш, я не поняла, что за наезды на сырники?
                  Брысь отсюдаТебе нервы надо беречь

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    простите, а вы почему на невестинском подфоруме?
                    э... ? в теме разный треп нужен спец пропуск?

                    прямо допрос с пристрастием

                    А вообще мне интересно.. как это все происходит, любовь на таком расстоянии.. как знакомятся люди и вдруг вот бац и любовь, свадьбы и прочее.

                    Одно дело в фильмах, а тут реальные люди.
                    черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                    Comment


                    • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                      Мне плевать,сколько человек полезных советов дал,если он какашка
                      Я не думаю, что вы сейчас вызываете у многих симпатию, даже если вам на это плевать... поступайте, как знаете, ваша жизнь.
                      Все, пошла спать, вряд ли прочту что-нить еще интересное...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
                        э... ? в теме разный треп нужен спец пропуск?

                        прямо допрос с пристрастием

                        А вообще мне интересно.. как это все происходит, любовь на таком расстоянии.. как знакомятся люди и вдруг вот бац и любовь, свадьбы и прочее.

                        Одно дело в фильмах, а тут реальные люди.
                        Дескриминация по визовому признаку? прям буллинг чо

                        Comment


                        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                          Брысь отсюдаТебе нервы надо беречь
                          Не могу, сырники мои любимые обидели, пошла плакать....
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Я не думаю, что вы сейчас вызываете у многих симпатию, даже если вам на это плевать... поступайте, как знаете, ваша жизнь.
                            Все, пошла спать, вряд ли прочту что-нить еще интересное...
                            Как жить-то дальшеСпокойной ночи

                            Comment


                            • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
                              э... ? в теме разный треп нужен спец пропуск?
                              прямо допрос с пристрастием
                              А вообще мне интересно.. как это все происходит, любовь на таком расстоянии.. как знакомятся люди и вдруг вот бац и любов, свадьбы и прочее.
                              Одно дело в фильмах, а тут реальные люди.
                              то есть вы потроллить зашли

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Оона никого не тыкает здесь. Тыкала про невест надавече здесь на подфоруме такая мисс МсХ... Где же вы были в то время? вместе с olga_tim?
                                а мне это зачем?
                                я вообще не знаю как это у Вас так получается женихов с другого края земли находить.

                                И зачем мне кого-то учить, тем более тыкать. У каждой свой выбор.

                                Вот что еще мне нравится в этом гдее, если симпатизируешь оппозиции, на тебя ополчаются тоже
                                черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                                Comment

                                Working...
                                X