Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вышла из застенков, и сообщаю для интересующихся/сомневающихся, это



    не я , даже при всей моей "фэторексии"... если я потеряю 25+ кг, как некоторые мечтают, от меня останется один большой мосол и ничего больше. так шта...
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
      Скажите,пжлста,у вас письма express в желтом конверте и в желтом ящике за сколько до России реально доходили? На почте сказали 3-7 дней. Но как я поняла, это стандарт для всех стран. Тут писали много жалоб на медленную почту в Россию. Эспресс письмо в желтом конверте за 3-7 дней дойдет?
      Я читала когда-то про эту желтую экспресс почту, там написано, что они гарантируют доставку за считанные дни до столицы страны, в которую отправляется письмо. А уж сколько от столицы будет бродить письмо -- никому неизвестно.
      Один знакомый парень в Москве проводил эксперимент, отправил письма в разные города и страны, где нашлись добровольцы поучаствовать в эксперименте. Из Москвы в Москву письма шли от двух недель до месяца, а одно письмо совсем не дошло. С другими городами не лучшая картина.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Я читала когда-то про эту желтую экспресс почту, там написано, что они гарантируют доставку за считанные дни до столицы страны, в которую отправляется письмо. А уж сколько от столицы будет бродить письмо -- никому неизвестно.
        Один знакомый парень в Москве проводил эксперимент, отправил письма в разные города и страны, где нашлись добровольцы поучаствовать в эксперименте. Из Москвы в Москву письма шли от двух недель до месяца, а одно письмо совсем не дошло. С другими городами не лучшая картина.
        Это вообще позор позорищный! Мы когда подавались на визу, чтобы в очередной раз подтвердить адрес, по которому вместе живем, отправили письмо сами себе...Написали на конверте свой адрес, наши имена, а в отправителях поставили моих родителей (адрес тоже в Москве). С таким конвертом мы пошли на ближайшее к нам отделение почты и опустили в почтовый ящик (он метрах в 50 от дома). И что вы думаете? Письмо преодолело расстояние 50 метров за 8 дней!!!Уволить нафиг всех на почте России.

        Comment


        • Фишка,так это вы на фото или та,кто сомневалась?

          Comment


          • Так чтож делать-то? Отправлять в желтом конверте по почте экспресс? Fedex сколько стоит письмо в один лист А4? Курьеры за какие сроки гарантируют доставку Ау-Россия?

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              вышла из застенков,
              c "возвращением"!

              Comment


              • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                Это вообще позор позорищный! Мы когда подавались на визу, чтобы в очередной раз подтвердить адрес, по которому вместе живем, отправили письмо сами себе...Написали на конверте свой адрес, наши имена, а в отправителях поставили моих родителей (адрес тоже в Москве). С таким конвертом мы пошли на ближайшее к нам отделение почты и опустили в почтовый ящик (он метрах в 50 от дома). И что вы думаете? Письмо преодолело расстояние 50 метров за 8 дней!!!Уволить нафиг всех на почте России.
                Ну уволите всех и что дальше, где других взять?
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  Ну уволите всех и что дальше, где других взять?
                  Вы построите там новые бизнес-процессы, и будет нам счастье

                  Comment


                  • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                    Письмо преодолело расстояние 50 метров за 8 дней!!!
                    Письмо сначала отправили на центральную сортировочную, а потом назад по адресу. Хорошо хоть вообще пришло.

                    Comment


                    • Тоже собиралась брать артиллерию всяких лекарств на первое время. Теперь думаю только немного. Не могу без тамипула и Цитрамона. Ну и для ребенка мазь от аллергии. Моя подруга там живет три года, и попросила меня передать ей валерьянку, бинты(там нет бинтов???) виброцил и гексикон. Вот и я теперь думаю, там что проблема купить спорей для горла и капли в нос?

                      Comment


                      • Donna Roza, отправляйте курьерской службой! Не обращайтесь к нашей почте)
                        Visa 300 02/12/2013
                        Visa 820 17/06/2014

                        Comment


                        • Кстати, сообщу интересный факт про нашу почту, вариант экспресс. Как выяснилось, экспресс письма из АУ в Россию идут через (!!!) Украину, а растаможку после Украины проходят в (!!!) Новосибирске! Так мой пакет документов шел 2 месяца ко мне.
                          Про это писал тоже как раз тот парень, что
                          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Один знакомый парень в Москве проводил эксперимент, отправил письма в разные города и страны, где нашлись добровольцы поучаствовать в эксперименте. Из Москвы в Москву письма шли от двух недель до месяца, а одно письмо совсем не дошло. С другими городами не лучшая картина.
                          Это в ЖЖ печаталось.
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                            Так чтож делать-то? Отправлять в желтом конверте по почте экспресс? Fedex сколько стоит письмо в один лист А4? Курьеры за какие сроки гарантируют доставку Ау-Россия?
                            если у вас времени вагон,то отправляйте обычной почтой АУ.без доплат за скорость,так как 50 баксов не помогут вашему конверту никак.
                            Нам тоже обещали доставку в 9 дней,вроде.Пришёл конвер на дальний восток чрез 2 недели и более
                            на сайте АУ почты обещание доставки ..НО только до москвы...А вот из москвы уже сам хрен не разбёрет,когда ждать доставку

                            Comment


                            • Через DHL мне в Минск из Австралии пришел конверт за несколько дней, сколько точно уже не помню. Но это $100.

                              А вот когда я заказное письмо слала в Москву из Минска, это заняло 2 недели, причем судя по трекеру на сайте оно уже в Москве 10 дней где-то лежало на сортировке и не рыпалось.

                              В общем обычная почта на свой страх и риск.

                              Comment


                              • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                                Вы построите там новые бизнес-процессы, и будет нам счастье
                                Не буду, ничего больше не хочу строить и именно в этом мое счастье.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X