Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Не буду, ничего больше не хочу строить и именно в этом мое счастье.
    а почему? забальзамировались уже?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      а почему? забальзамировались уже?
      Да нет еще, просто хочу спокойную степенную старость, без нервов и стрессов.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        Да нет еще, просто хочу спокойную степенную старость, без нервов и стрессов.
        sounds boring...
        и ввобще - вы ж еще не такой уж и старый (судя по слухам))), тока женились, а уже нафталином попахивает... Зачем тагда жениться надо было? Жена-то небось, молодая
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          sounds boring...
          и ввобще - вы ж еще не такой уж и старый (судя по слухам))), тока женились, а уже нафталином попахивает... Зачем тагда жениться надо было? Жена-то небось, молодая
          Молодая. Я бы не женился, но она настояла, боится, что убегу. Любят меня женщины, что поделать.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            Молодая. Я бы не женился, но она настояла, боится, что убегу. Любят меня женщины, что поделать.
            А как вы думаете за что?
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Молодая. Я бы не женился, но она настояла, боится, что убегу. Любят меня женщины, что поделать.
              Наша песня хорошА - начинаем снова
              или ежевечерняя мантра ред сокса
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                А как вы думаете за что?
                А интересный я мужик.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • А чем интересный? Мне тоже ИНТЕРЕСНО, чем вы интересный Извините за тавтологию.
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    А интересный я мужик.
                    А мужик ли? Что-то по стилю уж очень вы смахиваете на одну известную в широких кругах "заслуженную" невесту

                    Comment


                    • Iana, уж откройте тайну. Я, конечно, подозреваю, но мало ли что... Вдруг человек пока еще с половой принадлежностью не определился. Стараюсь быть лояльной
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                        А мужик ли? Что-то по стилю уж очень вы смахиваете на одну известную в широких кругах "заслуженную" невесту
                        Вы меня заинтриговали. В чем мой стиль так на ее стиль смахивает?
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                          А чем интересный? Мне тоже ИНТЕРЕСНО, чем вы интересный Извините за тавтологию.
                          В двух словах не объяснить.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                            Так чтож делать-то? Отправлять в желтом конверте по почте экспресс? Fedex сколько стоит письмо в один лист А4? Курьеры за какие сроки гарантируют доставку Ау-Россия?
                            Не поскупитесь на DHL какой-нибудь, сэкономите нервы и время.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                              Кстати, сообщу интересный факт про нашу почту, вариант экспресс. Как выяснилось, экспресс письма из АУ в Россию идут через (!!!) Украину, а растаможку после Украины проходят в (!!!) Новосибирске! Так мой пакет документов шел 2 месяца ко мне.
                              Про это писал тоже как раз тот парень, что
                              Это в ЖЖ печаталось.
                              zimaj?
                              Я давно его не читала, и вообще сто лет уже в ЖЖ не заглядывала.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Старожилы,подскажите...или подскажите,где задать этот вопрос(ну явно не на общем,я думаю).

                                Есть ли тип рабочей визы в Австралию(например на год),для которой не надо сначала найти работу(т.е. искать работодателя,а потом подавать на визу)?

                                Comment

                                Working...
                                X