Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушки а как вы папу-маму мужа называете? Тут принято просто по имени. Но мне прям неудобно их по имени называть, а папа-мама стесняюсь, вдруг не поймут.

    Comment


    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
      Девушки а как вы папу-маму мужа называете? Тут принято просто по имени. Но мне прям неудобно их по имени называть, а папа-мама стесняюсь, вдруг не поймут.
      Я по именам всех называю, даже бабушку с дедушкой, хотя вот это для меня вообще было страшно, до сих пор стесняюсь))) Может после свадьбы постепенно перейти на бабушка-дедушка?) Вернее, они их всех зовут нуна и нуно (итал.), так лучше)

      Comment


      • никак не называю

        Comment


        • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
          Девушки а как вы папу-маму мужа называете? Тут принято просто по имени. Но мне прям неудобно их по имени называть, а папа-мама стесняюсь, вдруг не поймут.
          Я папа и мама называю. Им нравится, мне не в напряг. Когда знакомилась с ними - спрашивала, как им хочется, чтоб я их называла.Так что мама и папа, но на Вы
          Per aspera ad astra

          Comment


          • krasnodarochka, по имени, у меня только один папа и одна мама
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Не задумываясь по имени всегда называла. Жених тоже всё семейство, начальство, и всех кто постарше в целом только по имени. Сложилось впечатление что там формальными Mr и Mrs пользуются только дети в школах и в некоторых сферах обслуживания.

              Comment


              • AMFI, не, я еще визу жду Но как приеду в Австралию, то попробую оставить чай на полтора месяца Уж больно мне нравится...
                А папу жениха пока по имени. Но надеюсь, что он не откажется, если я его буду папой называть
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Niakris, вы мой маяк! как вам визу дадут - там и у нас положительный ответ будет) Скорее бы уже!

                  Comment


                  • Арина, Надеюсь, все идет по плану) Ожидаю визу в декабре! И интервью скорей бы уже)
                    Visa 300 02/12/2013
                    Visa 820 17/06/2014

                    Comment


                    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                      Девушки а как вы папу-маму мужа называете?
                      По именам. Мужу объяснила, что у нас после свадьбы родителей супруга тоже часто папой-папой называют. Он подумал-подумал...нет, говорит, называй по имени. Мол, слишком, уж, странно мамой-папой. Родители не поймут.

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        Сейчас Alis придет и выскажет свое мнение по поводу "рассады" и бактерий всяких
                        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Да, щас ее смена Пусть тут прочитает вам лекцию в пользе-вреде грибов... и не только А я спать пошла
                        Да уж, сегодня день удался. Столько все понаписывали в разных темах, насилу прочитала. Моя смена тоже уже закончилась. Двенадцать часов ночи у нас уже. Едрит мадрит с вашими грибами. Лучше уж имена и кто как кого называет обсуждайте, а я тоже спать.

                        Comment


                        • Я бывшую свекровь по имени-отчеству называла все 5 лет. Лидия Георгиевна. Ужас. Язык можно сломать))

                          Comment


                          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                            Ужас.
                            Ничего и не ужас!!! У меня дочь так зовут. Мне нравится.
                            Правда, её, вряд ли по отчеству называть будут.

                            Comment


                            • А я довольнаяяяяя, как стадо тайских слонов
                              Мы планы поменяли и встречаемся на новый год не у меня, а в тайланде
                              Лето прошло, а я полтора раза купалась. Так что наверстаю
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Ничего и не ужас!!! У меня дочь так зовут. Мне нравится.
                                Правда, её, вряд ли по отчеству называть будут.
                                а в австралиских доках она без отчества хоть?
                                я представляю какого им пытаться прочитать Лидия Георгиевна. После этого Татьяна кажется песней
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X