Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
    Фильмы качаете с торрента? А мой говорит в ау низя так. Вычислят по айпи и хана. Значит ерунда? Можно?
    С русских торрентов без проблем скачивать. Да и онлайн сейчас больше смотрится при хорошей скорости, особенно сериалы, смысл их скачивать, хоть на русском, хоть на английском. Но, конечно, желательно интернет безлимитный и высокоскоростной.

    Comment


    • Не пойму, почему они сами не качают тогда? Все покупают тоннами диски. Такие законопослушные?

      Comment


      • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
        Не пойму, почему они сами не качают тогда? Все покупают тоннами диски. Такие законопослушные?
        С англоязычными ресурсами сложнее, конечно, но при желании можно найти. Может предпочитают на DVD.

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Личный кабинет -- (слева в стоблике ищите) Темы с подпиской -- Список подписок
          Появится список тем, в которых Вы хоть однажды оставили сообщение. Там будет справа Уведомление -- Моментальное. Еще правее пустые квадратики. Помечаете галочкой те темы, которые, например, хотите удалить. Смотрите внизу: Выбранные темы -- Переместить в папку... Выбираете "Удалить" и жмете "Вперед". Дальше помечаете те темы, от подписки которых вы хотите отказаться. Снова внизу: Выбранные темы -- выбираете "Без уведомления по электронной почте". Жмете "Вперед". Все.
          Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Не работает. Делал уже раз пять, все равно шлет уведомления постоянно.
          Можно еще проще:
          Мой кабинет - Опции - Способ подписки на темы - Без уведомления по электронной почте
          В общем-то, в разделе Опции все уведомления и регулируются. Один раз настроил, и ничто почтовый ящик не засоряет.

          Comment


          • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
            Не пойму, почему они сами не качают тогда? Все покупают тоннами диски. Такие законопослушные?
            жуть как не люблю таких обобщений.. Кто они? Ваш муж/жених? Мои сын и пасынок качают как бешеные.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Cheblana Посмотреть сообщение
              Безлимитные планы вообще-то бывают для этих WI_FI ??
              Просто к теме
              Attached Files

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                жуть как не люблю таких обобщений.. Кто они? Ваш муж/жених? Мои сын и пасынок качают как бешеные.
                Да кто ж, так эти, Озззы. ваш сын и пасынок это ж русские, хоть наполовину русские или хоть обрусевшие рядом с русскими. Но не абсолютно оззные.
                Мой может тоже начнет качать, если я его мозк заставлю работать в правильном (неправильном) направлении...
                Ну радостно знать, что есть незаконопослушные хулиганы на оззной земле

                Comment


                • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                  Да кто ж, так эти, Озззы. ваш сын и пасынок это ж русские, хоть наполовину русские или хоть обрусевшие рядом с русскими. Но не абсолютно оззные.
                  оззнее моего пасынка вы не найдете. Сколько лет вашему мужу? Может в этом причина. Мой даже не знает, что фильмы можно откуда-то качать Молодежь же все таки более продвинутая в этом смысле. Я уже лет 8 в супере не работаю, но помню, что двдишные пустые диски даже тогда были очень популярны, народ брал ведь их для чего-то
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    оззнее моего пасынка вы не найдете. Сколько лет вашему мужу? Может в этом причина. Мой даже не знает, что фильмы можно откуда-то качать Молодежь же все таки более продвинутая в этом смысле. Я уже лет 8 в супере не работаю, но помню, что двдишные пустые диски даже тогда были очень популярны, народ брал ведь их для чего-то
                    Ну .... эх, не молод уже эх да и я не особенно, но все еще молода.
                    Но он знает, что фильмы качать можно! Только говорит опасно, вот недавно кого-то из Новой Зеландии посадили. Так что говорит, качай, пока в России, сколько успеешь. Он думает мне очень русские фильмы понадобятся, ( это помимо русских друзей ) вот вчера мне "Анну Каренину" купил.

                    Comment


                    • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                      Да кто ж, так эти, Озззы. ваш сын и пасынок это ж русские, хоть наполовину русские или хоть обрусевшие рядом с русскими. Но не абсолютно оззные.
                      Мой может тоже начнет качать, если я его мозк заставлю работать в правильном (неправильном) направлении...
                      Ну радостно знать, что есть незаконопослушные хулиганы на оззной земле
                      У нас оззи друзья качают только так. ваш муж знает хоть одного чела, которого вычислили по ай пи адресу и оштрафовали? Мы таких не знаем .
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        У нас оззи друзья качают только так. ваш муж знает хоть одного чела, которого вычислили по ай пи адресу и оштрафовали? Мы таких не знаем .
                        Не знаю пока как в Австралии, а в России, если допечешь кому, то тогда и по айпи найдут, и срок впаяют. Найдут за что зацепиться.
                        Так что лучше обезопасить себя и пользоваться специальными программами, которые шифруют ваше соединение и меняют айпи. Такие как Kebrum, например.

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          У нас оззи друзья качают только так. ваш муж знает хоть одного чела, которого вычислили по ай пи адресу и оштрафовали? Мы таких не знаем .
                          знакомый айти ту рассказал. если дома вайфай, то если кто и придет спросить(бывали грит преценденты), то делать круглые глаза и говорить шо соседи) на первый раз прокатит.комп потребовать не имеют права. но это большая редкость.а вообще все в онлайне.кроме музыки и качать ничего не нужно.

                          Comment


                          • Вот статейка, что низя скачивать
                            Illegal downloading not going unnoticed: study - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)

                            Comment


                            • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                              Фильмы качаете с торрента? А мой говорит в ау низя так. Вычислят по айпи и хана.
                              Значит ерунда? Можно?
                              Господи, не смешите так.
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                                Да кто ж, так эти, Озззы. ваш сын и пасынок это ж русские, хоть наполовину русские или хоть обрусевшие рядом с русскими. Но не абсолютно оззные.
                                Мой может тоже начнет качать, если я его мозк заставлю работать в правильном (неправильном) направлении...
                                Ну радостно знать, что есть незаконопослушные хулиганы на оззной земле
                                Есть вообще-то целая пиратская партия в которой порядка членов.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X