Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
    Рэд сокс, зачем вам так много комнат? Вы ж там один, без жены, без детей. (В том австралийском большом доме один. Понимаю, что есть жена, но в России)
    Я не там, я здесь с женой, а там тенанты.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      Что вы такое спрашиваете... как это зачем. Чтоб потом на форуме отписаться, сколько у него комнат Авось самооценка поднимется
      Ну мне-то зачем оценку поднимать, она у меня и так выше всякого предела.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Наоборот - большой ))) меня задалбывают 3 туалета мыть )))
        Один туалет можно и закрыть, только проливать сифоны раз в месяц и все.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Один туалет можно и закрыть, только проливать сифоны раз в месяц и все.
          Не могу закрыть. У меня спальня на первом этаже, а кабинет на втором.
          Т.е. На втором этаже не могу закрыть и в спальне на первом - тоже
          Плюс гостевой- я ж не могу гостей по нужде на второй этаж гонять или чтобы они через мою спальню ходили ))))
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            Наоборот - большой ))) меня задалбывают 3 туалета мыть )))
            Ох уж эти мне понты... Иметь три туалета - и не иметь уборщицы их мыть абсурдно. Это ж точно - задолбаться можно
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Ох уж эти мне понты... Иметь три туалета - и не иметь уборщицы их мыть абсурдно. Это ж точно - задолбаться можно
              Ну видите, значит есть возможность подработки для желающих. Только с опытом доместик клининга, иначе хлопот не обернешься .
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Ох уж эти мне понты... Иметь три туалета - и не иметь уборщицы их мыть абсурдно. Это ж точно - задолбаться можно
                Ну кто вам такое сказал. 3 туалета это нормально для большого дома, у меня в квартире их тоже 3 и что мне в меньшую теперь переезжать, раз у меня уборщицы нет. У меня раньше была, но жена сказала, что в ее услугах не нуждается.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Не могу закрыть. У меня спальня на первом этаже, а кабинет на втором.
                  Т.е. На втором этаже не могу закрыть и в спальне на первом - тоже
                  Плюс гостевой- я ж не могу гостей по нужде на второй этаж гонять или чтобы они через мою спальню ходили ))))
                  Тады ой.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Ну кто вам такое сказал. 3 туалета это нормально для большого дома, у меня в квартире их тоже 3 и что мне в меньшую теперь переезжать, раз у меня уборщицы нет. У меня раньше была, но жена сказала, что в ее услугах не нуждается.
                    Ну видать ее тоже досталось качество.
                    Я 2 года искала хорошего мойщика окон- нашла и не могу нарадоваться , уже полтора года пользуюсь. От ужаса общения с садовником меня любимка освободил- взял на себя садовые работы . А с уборщицами засада- плохо, медленно , и просто портят дом ((((
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Ну кто вам такое сказал. 3 туалета это нормально для большого дома, у меня в квартире их тоже 3 и что мне в меньшую теперь переезжать, раз у меня уборщицы нет. У меня раньше была, но жена сказала, что в ее услугах не нуждается.
                      Ну и хорошо - пусть жена ваша и моет. У нас у родителей тоже три , мама убирает, деньхи экономит. Сказала, пока отец жив - будут в этом доме жить (потому что он так хочет). Когда он того - дом продаст, купит меньший, с одним туалетом...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        Ну видите, значит есть возможность подработки для желающих.
                        Так вы же не хотите нанимать их, клинеров. Какая ж у них возможность? Попортют все.
                        Я, конечно, не знаю, но смутно себе представляю себя, убирающей три туалета. Ну разве что, с работы придется уволльнятся... или детей просить. Даже не знаю
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Так вы же не хотите нанимать их, клинеров. Какая ж у них возможность? Попортют все.
                          Я, конечно, не знаю, но смутно себе представляю себя, убирающей три туалета. Ну разве что, с работы придется уволльнятся... или детей просить. Даже не знаю
                          Ну вот потому я и нанимать не каждую хочу, потому что ей доя мойки 3 туалетов нужна целая рабочая неделя ))))
                          Иначе зачем же с работы увольняться ))))
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Ну если свободное от работы время - это раз-два в неделю, то как-то не очень хочется провести даже и лишних полчаса за мойкой трех туалетов ( ну может, у вас и быстрее получается - наловчились все-таки со временем)))
                            Я лучче в это время пойду по пляжу погуляю или просто в кресле полежу...
                            Ах, я забыла - вы же не работаете. Точно - тогда все и понятно, есть время и туалеты с ваннами помыть.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                              Ну вот потому я и нанимать не каждую хочу, потому что ей доя мойки 3 туалетов нужна целая рабочая неделя ))))
                              Иначе зачем же с работы увольняться ))))
                              Вы их там что- зубной щеткой моете?
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Ну если свободное от работы время - это раз-два в неделю, то как-то не очень хочется провести даже и лишних полчаса за мойкой трех туалетов ( ну может, у вас и быстрее получается - наловчились все-таки со временем)))
                                Я лучче в это время пойду по пляжу погуляю или просто в кресле полежу...
                                Ах, я забыла - вы же не работаете. Точно - тогда все и понятно, есть время и туалеты с ваннами помыть.
                                Да я и когда работала помыть все успевала. И погулять. Работать быстрее надо ))))
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X