Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    о божееее.
    А если каждый это напишет - то кому от этого холодно или жарко?? Никто ж не знает, кто чем пользуется на самом деле, а писать здесь можно что хошь...
    Нет конечно , потому что тот кто пользуется какой то серией хорошо знает линейку, различия, новинки, снятый с производства продукт и прочее. Например я муссом пользуюсь , который в Ау не поставляется уже. И кремом, который только в Европе продают .
    Те кто не пользуются этого не знают .
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      С в 5 вузов нечего подавать . Надо так учиться , чтобы сразу брали
      А вы просто отстали от жизни. Сейчас в Укриане подавать можно на 15 специальностей, по три в пяти вузах. Так было в прошлом году. Сейчас идут не туда, куда берут, а туда, куда хочется идти. Ну не знаю, как у вас было...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • у меня бабушка тоже ланкомом пользуется. все время мне впихивает... бэээ. До сих пор куча всего неоткрытого лежит. Ну будет мне лет 40-50, тогда мот на ланком перейду.
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          у меня бабушка тоже ланкомом пользуется. все время мне впихивает... бэээ. До сих пор куча всего неоткрытого жлежтт. Ну будет мне лет 40-50, тогда мот на ланком перейду.
          Богатая у вас бабушка, если платит по 150 баксов за крем ))))
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Я кроме Ести Лаудер на лицо ничего не наношу,ланком раньше тоже пользовалась,а Натио для мужчин не плохо и гель для бритья и шампуни ок
            Я Эсти лаудер тоже крем ночной-дневной пользуюсь, Натали, где вы его здесь покупаете? Ну кроме ДДжонсона? онлайн?
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              А вы просто отстали от жизни. Сейчас в Укриане подавать можно на 15 специальностей, по три в пяти вузах. Так было в прошлом году. Сейчас идут не туда, куда берут, а туда, куда хочется идти. Ну не знаю, как у вас было...
              Ну тогда не жалуйтесь про 5 вузов. Значит там система- как здесь- кажется 3 вуза, 9 специальностей. Но заполняется на все всего один пакет документов.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Ну тогда не жалуйтесь про 5 вузов
                Я не жалуюсь на пять вузов. Я описываю ситуацию, в которой находились - и все. Что-то у вас с формулировкой выводов, wrong
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Богатая у вас бабушка, если платит по 150 баксов за крем ))))
                  В смысле не моя бабушка, а мужина. Моих бабушек уже нету ... (sigh).

                  А ланком.. имхо косметика для олд лейдиз. Она мне вся какая-то термоядерная. Как постарею-буду морщины ей замазывать, а пока сенкс гуднесс замазывать нечего
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Я не жалуюсь на пять вузов. Я описываю ситуацию, в которой находились - и все. Что-то у вас с формулировкой выводов, wrong
                    Да мне посто ржачно )))) 5 вузов !!!!
                    Оформляла визу!!!!
                    Вон с Дитой поговорите- она пишет, что ей все жених делал, и анкеты , и документы . Я по скиллед шла и все документы собрала за 2 недели. Потом медкомиссия. А потом правда месяц из за английского ругалась , чтоб не сдавать . Но у меня же с этой стороны никто ничего делать не мог. у вас жених был, пусть бы он из Ау всем занимался .
                    Нет , кроме ухода за папой остальное - незачет
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      В смысле не моя бабушка, а мужина. Моих бабушек уже нету ... (sigh).

                      А ланком.. имхо косметика для олд лейдиз. Она мне вся какая-то термоядерная. Как постарею-буду морщины ей замазывать, а пока сенкс гуднесс замазывать нечего
                      ))))) сразу видно, что вы ей никогда не пользовались ))))
                      Доя пожилых у них специальная серия- голд. Скорее всего ей бабушка и пользуется. А у них есть серии до 30, до 40 и прочее .
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        ))))) сразу видно, что вы ей никогда не пользовались ))))
                        Доя пожилых у них специальная серия- голд. Скорее всего ей бабушка и пользуется. А у них есть серии до 30, до 40 и прочее .
                        Ну длительно не ползовалась, я ж грю- не понра. А че я буду себя мучать, если мне не нра, пусть оно хоть 300 баксов стоит.

                        зато помада пригодилась мужу хеппи бездей на зеркале написать
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Морщины не замазывают кремами ну ламу силу простительно,ей 23 годочка всего,эх,но кремик для увлажнения уже надо начинать

                          Дега ,онлайн я ничего не покупаю,летаю часто и беру в дети фри или здесь в Ме,когда за покупку крема в 70$дают косметичку с 8 предметами бесплатно

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            пусть бы он из Ау всем занимался
                            Ментосправки и медкомиссия - тоже можно из АУ делать? будучи в УА.
                            Или читать смешно про пять вузов... Очереди по четыре -пять часов...ТОка не начинайте рассказывать о поступлении в академии в бссср...
                            Неинтерсно читать вас, прям, скукотищща. Некоторым хорошо - дома сидят... Могут строчить тут хоть до утра.
                            Всем спок ночи
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              Ну длительно не ползовалась, я ж грю- не понра. А че я буду себя мучать, если мне не нра, пусть оно хоть 300 баксов стоит.

                              зато помада пригодилась мужу хеппи бездей на зеркале написать
                              Вы де себе нормальные туфли покупаете, а не ортопедические, как бабушки?
                              Вот и косметику надо пробовать ту, которая доя вашего возраста, а не ортопедическую )))
                              А потом рассуждать , хорошая она или плохая )))
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                Морщины не замазывают кремами ну ламу силу простительно,ей 23 годочка всего,эх,но кремик для увлажнения уже надо начинать

                                Дега ,онлайн я ничего не покупаю,летаю часто и беру в дети фри или здесь в Ме,когда за покупку крема в 70$дают косметичку с 8 предметами бесплатно
                                Кремами-тонаками же имелось в виду
                                А увлажняющие пользую, ага. Особенно здесь в ау кожу нереально сушит конечно. Так что без этого никуда хоть в 20 хоть в 50 лет.
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X