Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Ментосправки и медкомиссия - тоже можно из АУ делать? будучи в УА.
    Или читать смешно про пять вузов... Очереди по четыре -пять часов...ТОка не начинайте рассказывать о поступлении в академии в бссср...
    Неинтерсно читать вас, прям, скукотищща. Некоторым хорошо - дома сидят... Могут строчить тут хоть до утра.
    Всем спок ночи
    Отдыхайте когда заплатите Ау столько налогов, сколько я ( т. Е. Проработаете и заработаете) , то тоже может получите возможность ходить на работу только когда хочется .
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      Морщины не замазывают кремами ну ламу силу простительно,ей 23 годочка всего,эх,но кремик для увлажнения уже надо начинать

      Дега ,онлайн я ничего не покупаю,летаю часто и беру в дети фри или здесь в Ме,когда за покупку крема в 70$дают косметичку с 8 предметами бесплатно
      Не знаю ... Я очень поздно начала пользоваться кремами. Они мне вроде как и сейчас не нужны, но без них как то не прилично))))
      Имхо, это именно потому, что я поздно начала. Кожа неиспорченная
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        Морщины не замазывают кремами ну ламу силу простительно,ей 23 годочка всего,эх,но кремик для увлажнения уже надо начинать

        Дега ,онлайн я ничего не покупаю,летаю часто и беру в дети фри или здесь в Ме,когда за покупку крема в 70$дают косметичку с 8 предметами бесплатно
        Я тоже последний раз покупала в дьюти. В дейвид Джонсе видела за $70, но я не знала, что там еще что-то дают. Каких 8 прдеметов?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Я тоже последний раз покупала в дьюти. В дейвид Джонсе видела за $70, но я не знала, что там еще что-то дают. Каких 8 прдеметов?
          Вы на английском читаете?понимаете?там же флайеры лежат и везде написано,что при покупке товара на 70$,free gift обычно это косметичка с мининабором крема под глаза и для лица,блеска,помада,брасматик и духи,так же умывалка и тоник
          Под пишитесь на фейсбуке и вам будет приходить уведомление

          Comment


          • Вернулась MsX и понеслось опять... За пару суток успели помериться домами, туалетами, счетами за электричество/газ, кольцами, свадьбами и даже лежачими больными
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • Мастерство не попьешь ))) не переживайте дамы, у меня начинается напряженка с завтрашнего дня, так что вы меня дней 10 скорее всего не увидите. Отдохнете, обсудите танцы в подвязке))))
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Наоборот - большой ))) меня задалбывают 3 туалета мыть )))
                меня два задолбало мытьЖ) вернее плюс игрушки ровным слоем везде. у вас пока игрушек нетуЖ)
                У меня мечта, жить в маленькой студии, чтобы уборка полтора часа занимала от и до

                ЗЫ - когда Вы уже к нам перебираетесь? Попили бы кофею если будет настроение?!
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • Надеюсь, что скоро. Но у меня нереально много хвостов в Мельбурне .
                  Уже понятно, что много чего не успею сделать и придется летать и заканчивать . (((((
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    ))))) сразу видно, что вы ей никогда не пользовались ))))
                    Доя пожилых у них специальная серия- голд. Скорее всего ей бабушка и пользуется. А у них есть серии до 30, до 40 и прочее .
                    ланком голд - термоядерная штука, мама ей пользовалась лет в 40, короче я была подростком тогда. Де%%%%%ор - одного намазывания хватало на полтора месяца эффекта, серьезно. Тушь была тоже ништячная. Правда, эта серия единственное что однажды в магазине "выбросили", в 80х, цапнули то что успели - но качество было, уххх, помню до сих пор.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • Мне страшно становится, когда я думаю, что придется все паковать ((((
                      Состояние истерическое, хочется все бросить, только чтоб не спаковываться ((((
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Ж
                        потом еще через часик сказали шо горит Комо.
                        я вчера ехала от Файвдока до Комо на машынке. Как правильный лернер, 57 в зоне 70, но благо уже было темно, никому не мешалась. Один раз даже меня провижнл зелененький пропустил на повороте, дал перестроиться, помигал - помнит еще сам как сдавал недавно))))
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          Мне страшно становится, когда я думаю, что придется все паковать ((((
                          Состояние истерическое, хочется все бросить, только чтоб не спаковываться ((((
                          можно посмотреть под другим углом - повод что то выбросить, а что то продать, а упаковка это как бы побочный эффект = тогда становится другая цель и не так уныло. Я сегодня под шумок так два больших шкафа расковыряла, в прошлый семестр было некогда совсем, в этот - было некогда до сдачи промежуточных курсовых, все посдавала, и давай лишний хлам выбрасывать.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Надеюсь, что скоро. Но у меня нереально много хвостов в Мельбурне .
                            Уже понятно, что много чего не успею сделать и придется летать и заканчивать . (((((
                            я в Россию туда сюда летала, дочке визу оформляла, сначала до конца не получилось оформить, папашу не могли найти. Все время хотелось там и остаться, так что все доделала и теперь залипла тут. Теперь с Брисбаном та же история, все время кажется что прошлое было лучше настоящего, и приехав, очень хочется куда нибудь заховаться и остаться, не возвращаться
                            В Канберру ездили, как же там красиво, вот там бы я хотела жить. Публика кругом такая, внятная, госслужащие, никого праздношатающихся или наоборот, задолбанных тяжелой работой, сплошные пиджаки. Понравилось короче
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              ланком голд - термоядерная штука, мама ей пользовалась лет в 40, короче я была подростком тогда. Де%%%%%ор - одного намазывания хватало на полтора месяца эффекта, серьезно. Тушь была тоже ништячная. Правда, эта серия единственное что однажды в магазине "выбросили", в 80х, цапнули то что успели - но качество было, уххх, помню до сих пор.
                              Я бы сказала что голд- это 60 плюс.
                              Конечно на 40 летнюю он бешеный эффект оказывал ))))
                              Но у советских женщин выбора не было ))))
                              Хватали, что было
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                                я в Россию туда сюда летала, дочке визу оформляла, сначала до конца не получилось оформить, папашу не могли найти. Все время хотелось там и остаться, так что все доделала и теперь залипла тут. Теперь с Брисбаном та же история, все время кажется что прошлое было лучше настоящего, и приехав, очень хочется куда нибудь заховаться и остаться, не возвращаться
                                В Канберру ездили, как же там красиво, вот там бы я хотела жить. Публика кругом такая, внятная, госслужащие, никого праздношатающихся или наоборот, задолбанных тяжелой работой, сплошные пиджаки. Понравилось короче
                                Я в Канберре не была . Но на днях , не дай бог, может и придется лететь ((((
                                Может пронесет, в конце недели узнаю
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X