Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Я пипец как радуюсь, что ей такие мысли в голову приходят и что она их публично излагает. Я который день ржю.
    Ну так кто что излагает, кто танцы, кто туалеты

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Предлагаю всем вместе радоваться за:
      туалеты МисХ;
      повязка Донны Розы;
      бизнес ред сокса;...
      дальше можно добавлять по списку)
      Аминь

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        de'ga, меня немного пугает ваше мышление. Я бы, как вновьприбывшая, запоминала людей по тому, как они обустроились в стане, как выучились, какие у них профессиональные успехи и прочее. Привычка запоминать людей по унитазам вам никак не поможет повысит личный уровень.
        сори, но вы написали, что не работаете...нет? как же я вас могу запомнить вас по профессии? помню только, что мех мат у вас образование. Я рада и за это Главное, чтобы вам легче было от моей радости
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          Ну так кто что излагает, кто танцы, кто туалеты
          А какая у вас проблема с туалетами.
          Я упала сестрам на хрудь, грю- у меня проблема, задолбалась убираться, нетр хорошей уборщицы. И что? В чем проблема? Что у других дома меньше или совсем нет? Или что уборщице заплатить не могут?
          Вместо того, чтобы обсасывать количество унитазов помогли бы найти спорую тетку, коотрая будет убирать. Толька как Дега, мне нинада, у нее неделя уходит на 3 басрума )))))
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Думаю, Донне Розе можно смело жаловаться на мисс Хэ за стокинг- она с этой повязкой уже по всем темам пронеслась, все никак не успокоится.
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              сори, но вы написали, что не работаете...нет? как же я вас могу запомнить вас по профессии? помню только, что мех мат у вас образование. Я рада и за это Главное, чтобы вам легче было от моей радости
              СИстра, у меня такой трудовой стаж с 18 лет, что я могу уже в потолок плевать до конца жизни. Плюс хождение на службу это не единственный способ заработков. ))))
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                Думаю, Донне Розе можно смело жаловаться на мисс Хэ за стокинг- она с этой повязкой уже по всем темам пронеслась, все никак не успокоится.
                какое же это стокинг-ни одного поста к Донне Розе )))))
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Толька как Дега, мне нинада, у нее неделя уходит на 3 басрума )))))
                  Не пойду к вам, я мою тсчательно - на ваши три басрума и все четыре недели уйдет Очинь дорого обойдется такое мытье.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Расскажу одну историю, мне кажется, что поучительную.
                    Буквально через месяц после приезда знакомые нас пригласили обмывать новую кухню. Они здесь давно жили, лет 20. Кухня была классная, эмперайтовская, с гранитными бенчами. Ну собралась компания, пьем за кухню, закусываем, хозяева шуршат, гости на перекур выскакивают, и шепчутся,что хозяева рехнулись и под 30К на кухню потратили
                    А тогда они так и стоили с хорошими аплаинсами.
                    Вобше все как бы порадовались для хозев, а на самом деле жаба давила, что такую кухню себе позволить не могут.
                    Я была единтвенной, кто подошел к хозяйке, и спросил, где кухню заказывали.
                    Она глаза выкатила и спросила "тебе зачем?" (А заказывали они в Импала Китчен-самая лучшая и дорогая в Ме компания, как я потом узнала). Я сказала: "мне понравилось, у меня через несколько лет такая будет"
                    Вот сейчас у меня импаловская кухня. У единственной, кто тогда выпивал, кроме хозяев ))))
                    Мораль сей басни такова, что кто на дерьмо исходит, когда видит, что у кого то лучше, а кто то учится и запоминает.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      СИстра, у меня такой трудовой стаж с 18 лет, что я могу уже в потолок плевать до конца жизни. Плюс хождение на службу это не единственный способ заработков. ))))
                      Люди не верят, что можно делать деньги и достаточные, не ходя при этом каждый день на работу. Пусть почитают Киосаки на досуге, может что сдвинется и в их головах.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • Сообщение от Илмар
                        К сожалению, чем больше этот человек пытается всех убедить как у нее все хорошо, тем сильнее заметно насколько там все плохо.

                        Про "тоже ничего нет" улыбнуло.
                        Вы решили, что я резко начну с Вами откровенничать и срочно перечислять то что у меня есть, то здесь вы мимо. Вы реально думаете, что Ваше мнение для меня хоть что-то значит?

                        А по поводу того что люди делятся достижениями, так на здоровье, некоторые уже стали посмешищем на форуме, а все "делятся" и "делятся"
                        Не делись, но не мешай делиться другим.
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                          Пусть почитают Киосаки на досуге, может что сдвинется и в их головах.
                          Зеланда еще можно... ну вот, началось... Вспоминаю все эти квадраты и прочее... I knew, ред сокс, что у вас сетевой.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • А если отойти от кухонь и унитазов))))), то я точно так же ко всем приставала с учебой и работой, интернеры тогда были дорогие, все шло фро маус ту маус. Напрашивалась к знакомым знакомых в гости, чтобы рассказали и подсказали. И была 1000 раз всем благодарна. Без них , без их хоть и разрозненых и неполных, но все же выстроенных мной в одну картинку советов, у меня бы ничего не вышло.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • red sox, че продаем? и по чем? давайте, раз уж киосаки упомняули... Там говорится, что надо делиться инфой с народом.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Расскажу одну историю, мне кажется, что поучительную.
                                Буквально через месяц после приезда знакомые нас пригласили обмывать новую кухню. Они здесь давно жили, лет 20. Кухня была классная, эмперайтовская, с гранитными бенчами. Ну собралась компания, пьем за кухню, закусываем, хозяева шуршат, гости на перекур выскакивают, и шепчутся,что хозяева рехнулись и под 30К на кухню потратили
                                А тогда они так и стоили с хорошими аплаинсами.
                                Вобше все как бы порадовались для хозев, а на самом деле жаба давила, что такую кухню себе позволить не могут.
                                Я была единтвенной, кто подошел к хозяйке, и спросил, где кухню заказывали.
                                Она глаза выкатила и спросила "тебе зачем?" (А заказывали они в Импала Китчен-самая лучшая и дорогая в Ме компания, как я потом узнала). Я сказала: "мне понравилось, у меня через несколько лет такая будет"
                                Вот сейчас у меня импаловская кухня. У единственной, кто тогда выпивал, кроме хозяев ))))
                                Мораль сей басни такова, что кто на дерьмо исходит, когда видит, что у кого то лучше, а кто то учится и запоминает.
                                И не только запоминает, а главное потом реализовывает. У меня импаловской кухни нет, я предпочитаю кухни делать своими руками, но история весьма поучительна.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X