Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
    Так что же таки, Msx, у вас даже нет сейфа?
    И зачем в банк добро тащить? Или у вас в доме нет приличной охраны?
    Как же так? Домработницы нет, охранников нет. И тему тут кулинарную заводили. Может у вас и кухарки тоже нет???
    Продайте безделушки Msx, на эти деньги наймите прислугу.
    А про эти брульянты антикварные, знаете, недоброе говорят. Мол они энергию негативную от старых хозяев впитывают и потом злую карму переносят к новому хозяину. Может потому вам так невесело живецца?
    Ниче страшного , я после зависти и глупости некоторых форумных дамс никакой негативной энергии от бриллиантов не боюсь )))) закалка- великое дело !
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
      Обясните мне, что все эти скиллд и еврейские беженцы делают на невестинском форуме ? I'm puzzled
      То же, что и вы - общаются.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Девочки объясните мне как справиться с Инсектофобией ? Вопрос Очень актуальный, так как сами знаете, Австралия славится своими паразитами и не только
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Разве что научить мужа по первому же визгу бежать с тапком для уничтожения всякой гадости. Думаю когда уже не просто неприязнь а настоящий страх и паника от жуков уже ничего с собой не сделаешь.

          Есть у меня один друг, так у него реальная фобия пауков. За него всю жизнь сперва мама с сестрой пауков убивали, а теперь жена.

          Comment


          • Попробуйте завести дома инсектарий... Ну только хорошо закрытый, чтобы никто не сбежал) И завести там безобидного жука. А если серьезно, то к насекомым надо привыкнуть. Я вот так их не боюсь, но если внезапно увижу, то могу
            Какие-нибудь красивые картинки полистайте, animal planet посмотрите..
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • Кстати, меня мой жених начал заранее готовить)) Постоянно повторяет, что насекомые, пауки и змеи сами всех боятся и убегают от всякого шороха. А нападают очень редко, когда чувствуют угрозу. Предпочитаю ему верить) так спокойнее)
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • Каждые страхи можно понять, но справиться можно только самим. Наверное, отношение к этому поменять.

                На днях приходит приятельница к своим детям, открывает дверь мама снохи, и говорит шепотом - проходи, у нас трагедия. Та заходит, видит сноху с опухшими от слез глазами. Оказывается, та увидела на кухне мертвую мышь и в панике позвонила маме, находясь в таком страхе, даже выбросить ее не смогла. Ну что, приятельница поулыбалась, конечно. Как-то все же надо со страхами бороться, а то до абсурда порой.

                Comment


                • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                  Девочки объясните мне как справиться с Инсектофобией ? Вопрос Очень актуальный, так как сами знаете, Австралия славится своими паразитами и не только
                  Скорее всего никак. должно быть в крови бесстрашие к этой мерзкой живности. Я сама боюсь, пару раз прогуливаясь видела змей ползающих по дороге и ночью больших пауков в доме. Вообщем ничего приятного.
                  Visa granted 06.01.14.

                  Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                  Comment


                  • Змей, пауков (маленьких), мышей, крыс, комаров, всяких маленьких жучков (ну совсем маленьких), а также мух - нет паники, страха и ужаса, а вот все остальное, большое и страшное, даже если и безобидное - это ужас.. просто дикая паника накидывает.. вот не знаю что делать.. Любимый обещал поставить какие-то отпугивающие девайсы в доме (вижу, что тоже умиляется моему испугу когда начинаю говорить об этом).. а вот снаружи... ничего не остается - как привыкать..
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Как-то все же надо со страхами бороться, а то до абсурда порой.
                      Это точно, тут самим надо себя в руки брать. Когда училась в Китае, один раз утром принимаю душ, вылажу из душевой кабины, а тут передо мной на полу гигантский черный тараканище сидит... Я так испугалась, что заорала и запрыгнула на унитаз Он видимо сам тоже испугался))) Ору ору и думаю, че ору-то. Я все-равно одна, спасать никто не придет) Слезла, пошла за тапком Гад от шока не смог далеко убежать.
                      Visa 300 02/12/2013
                      Visa 820 17/06/2014

                      Comment


                      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                        Это точно, тут самим надо себя в руки брать. Когда училась в Китае, один раз утром принимаю душ, вылажу из душевой кабины, а тут передо мной на полу гигантский черный тараканище сидит... Я так испугалась, что заорала и запрыгнула на унитаз Он видимо сам тоже испугался))) Ору ору и думаю, че ору-то. Я все-равно одна, спасать никто не придет) Слезла, пошла за тапком Гад от шока не смог далеко убежать.
                        У меня ситуация недавно была, залетела в комнату огромная американская вонючка, и такое ощущение что ее целью была я , она как-то сразу возле меня кружить и мерзко жужжать... Так быстро я никогда не летала.. пулей вылетела из комнаты, закрыла дверь и сидела в другой комнате пока брат не пришел.. вот рассмеяться умора со стороны и у виска пальцем покрутить.. но ничего не могла с собой поделать..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                          Когда училась в Китае, один раз утром принимаю душ, вылажу из душевой кабины, а тут передо мной на полу гигантский черный тараканище сидит...
                          Первый раз столкнулась с большими черными тараканами в Сочи, ночью зашли на кухню съемных апартаментов, а там они, тоже шокированные. Поэтому, когда в Ау увидела их ночью во дворе дома, то уже восприняла адекватно, но реакция с тапком была не у меня, почему-то давить мне неприятно...

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            Как-то все же надо со страхами бороться, а то до абсурда порой.
                            Ну, не всегда получается бороться. Я, например, абсолютно и совершенно не боюсь никакой живности. У меня скорее другая проблема, надо научиться не тянуть руки ко всему попало с воплем "Ой, какая интересная тварючка!"
                            Но! Я до одури и до обморока боюсь пиявок. И честно не представляю как можно научиться контролировать этот страх.
                            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                            Comment


                            • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                              Но! Я до одури и до обморока боюсь пиявок. И честно не представляю как можно научиться контролировать этот страх.
                              Попробовать гирудотерапию Кровопийцы еще те но не страшно и не больно.

                              Comment


                              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                                У меня ситуация недавно была, залетела в комнату огромная американская вонючка, и такое ощущение что ее целью была я , она как-то сразу возле меня кружить и мерзко жужжать... Так быстро я никогда не летала.. пулей вылетела из комнаты, закрыла дверь и сидела в другой комнате пока брат не пришел.. вот рассмеяться умора со стороны и у виска пальцем покрутить.. но ничего не могла с собой поделать..
                                Обычно от этого помогает еще то, если рядом есть кто-то, кто боится больше... Например ребенок... Может и не вспомнили бы, что сами боитесь! Ну или если знаете, что рядом никого и не скоро придет.. тут надо успокоиться, вооружиться и в атаку!
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X