Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
    красивo как
    Да, мне тоже очень нравится... но вся это живность.. ну очень пугает..
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
      Да, мне тоже очень нравится... но вся это живность.. ну очень пугает..
      запаситесь спреями

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Я вот птиц своих обожаю. А они тоже могут и яйца свои съесть, когда снесут, и птенцов убить. Инстинкт. Я же не люблю их от этого меньше, а когда в руках держу, то съела бы от избытка чувствсвсв.
        Да Вы сами хищница! Неудивительно, что Вам эти жывотные нравятся!
        Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
        Да, мне тоже очень нравится... но вся это живность.. ну очень пугает..
        Надо быть как-то ближе к природе, мы же её часть.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Меня муж тоже успокаивает, что дома обрабатываются и эти мерзости в дом не заходят. Фу-фу-фу!!! Сейчас пока зима холодно, пока никого не видела. Надо действительно дихлофос купить. Blanka kato, Вы его в хозяйственном отделе купили?

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            pic
            pic
            pic

            уж лучше соседний забор, чем туча живности
            Какая красота!!
            Но в тот овражек я бы не полезла.

            Кстати, часто вижу дядек во дворе, которые обрабатывают все кусты и траву от насекомых. Думаю, их можно заказать, чтоб обработали окрестности дома.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
              Надо действительно дихлофос купить. Blanka kato, Вы его в хозяйственном отделе купили?
              Это я его так условно называю. Конечно, это не дихлофос. У меня RAID, здоровая красная бутыль с трубочкой на распылителе. До этого был без трубочки, и это хуже, потому что распыление идет по большой площади, тогда и мебель вся вокруг в этой химии, а с трубочкой концентрация на таракана больше, и более прицельно, и меньше дышишь этим, а также трубочкой можно распылить туда, где запрятался таракан, например, в щелку. Покупаю в обычном Вулвортсе.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                Возможно это была tiger snake(они как раз маленькие бывают и черные с желтым брюхом).После ее укуса все шансы отправиться к праотцам...

                Надо было отойти назад и хорошенько топнуть пару раз.
                Змея бы уползла,почувствовав вибрцию почвы.

                Я такую как-то видела в парке,катаясь на велике.Оззик какой-то мне орет "Стооп! Тайгер снейк детектед!" И тут ЭТО проползает изящно передо мной в полутора метрах.Очень впечатляет,скажу я вам.
                Кошмар какой... Уже аккуратничаю.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                  blanka kato, а какие у вас птицы?
                  Обычные волнистики.
                  Сначала нам подарили самку. Она такие фокусы вытворяла, что был просто цирк бесплатный. Бросишь ей горбушку хлеба на пол клетки, а она давай играть с ней, подбрасывать и перекатываться через спину. Потом она затосковала, мы купили ей самца. Она его возненавидела, и как мы поняли, она ненавидит всех птиц, а любит только мою дочку. Мы рассадили их и купили самцу самку. А они как влюбились друг в друга, так и давай детей плодить. Вот три птенца уже из гнезда вышли. Один инвалидик, врожденный вывих лап. Ему надо и лапы связывать, и массировать, вот он у меня вообще вместо игрушки, я его тискаю, а он обожает утыкаться в пальцы. Я его накрываю ладонью, когда он на ладони или на животе у меня, и он там дремлет.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Обычные волнистики. Сначала нам подарили самку. Она такие фокусы вытворяла, что был просто цирк бесплатный. Бросишь ей горбушку хлеба на пол клетки, а она давай играть с ней, подбрасывать и перекатываться через спину. Потом она затосковала, мы купили ей самца. Она его возненавидела, и как мы поняли, она ненавидит всех птиц, а любит только мою дочку. Мы рассадили их и купили самцу самку. А они как влюбились друг в друга, так и давай детей плодить. Вот три птенца уже из гнезда вышли. Один инвалидик, врожденный вывих лап. Ему надо и лапы связывать, и массировать, вот он у меня вообще вместо игрушки, я его тискаю, а он обожает утыкаться в пальцы. Я его накрываю ладонью, когда он на ладони или на животе у меня, и он там дремлет.
                    Здорово. Я тоже волнистиков люблю. Вот никогда раньше не думала, что в таких крошках столько индивидуальности, у каждого свой характер. Мои любили на плече, к шее прижавшись дремать. Под волосы заберется и куняет, а ты ходишь как деревянная что бы не потревожить. И спрашивается кто в доме хозяин?
                    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                    Comment


                    • blanka kato, ну, Вы натуралист!!!!
                      У меня по-простому. Бегают пару куриц по заднему двору. Яйца несут, ценное удобрение для сада производят. Сплошная польза. Одна, помимо прочего, ещё и очень забавная птичка, общаться очень любит.

                      Comment


                      • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                        Меня муж тоже успокаивает, что дома обрабатываются и эти мерзости в дом не заходят. Фу-фу-фу!!! Сейчас пока зима холодно, пока никого не видела. Надо действительно дихлофос купить. Blanka kato, Вы его в хозяйственном отделе купили?
                        Зима холодно????

                        У нас действительно похолодало + 27, а было+32.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          blanka kato, ну, Вы натуралист!!!!
                          У меня по-простому. Бегают пару куриц по заднему двору. Яйца несут, ценное удобрение для сада производят. Сплошная польза. Одна, помимо прочего, ещё и очень забавная птичка, общаться очень любит.
                          Да это скорее дочкина инициатива, а я теперь только обожаю, восхищаюсь, любуюсь, радуюсь и убираюсь.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Зима холодно????

                            У нас действительно похолодало + 27, а было+32.
                            Lastana, расскажите, пожалуйста, чем вам нравится Голд Кост? Что там хорошего и что вам не нравится? Мой дорогой говорит, что это лучшее место на земле, верю ему, ибо он объездил много стран в Европе, потом всю Ау, ну и сам из НЗ. Спрашиваю, ибо когда была там, город оставил двойственное впечатление.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                              Lastana, расскажите, пожалуйста, чем вам нравится Голд Кост? Что там хорошего и что вам не нравится? Мой дорогой говорит, что это лучшее место на земле, верю ему, ибо он объездил много стран в Европе, потом всю Ау, ну и сам из НЗ. Спрашиваю, ибо когда была там, город оставил двойственное впечатление.
                              Чем нравица ГК? Да всем нравица.
                              Хатите движихи - едьте на Сурферс Парадайз. Там вроде как городом пахнет , дома по 30 - 79 этазйей стоят.
                              Но жить там тока на любителя.

                              Зато 10 минут в сторону - тишина и благодать

                              Климат с погодой нравица.
                              Летом жарко, зимой тепло..

                              Не нравица то что крайма здесь много. Но это наблюдаеца в основном в раёнав с высокой движухой и низким социо - экономическим классом заселения.

                              Comment


                              • Птицы дома? Фууу.. у них же вши и блохи!
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X