Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Ну что вы что вы... меня девушки уверяли, что только дохтура академики могут колоть ботокс, а к другим соваться просто опасно. Мартышки колют только лохам типа меня
    Кто у кого шо колет - дело личное того кому эту хрень колят.

    Я ваще та о другом.
    Эту процедуру могут делать доктора - ГиПи, Дерматологи или те кого научат втыкать иголки в нужные места.
    И эти процедры к пластической хурургии отношения не имеют.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      А речь не о том, что такое пластическая хирургия. Если кому интересно, то в инете найдет туеву хучу и фильмов, и передач, и статей.
      Речь о том, что некто, выдающий себя за даму, двигает активно идею пластических операций.
      Дохтор, Вы снова немного не в ту колею сворачиваете.
      Акститесь!
      не вами ли сюда была притянута идея пластической хирургии!!!?
      Мой коммент был лишь о том что филлеры и ботоксы всякие должны храница в холодильнике а не в чемайдане при перелёте!
      Да и скока этих филлеров мона навезти себе впрок если эта процедура делается раз в 18 - 24 месяца.

      Comment


      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
        Реклама там есть) Только у всех разная, в зависимости от ваших поисковых запросов.
        Поискового запроса насчет пластической хирургии у меня не было.

        Comment


        • Alis, тогда не знаю) у меня всегда висит реклама aviasales или книг с озона так я периодически на этих сайтах бываю
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
            Реклама там есть) Только у всех разная, в зависимости от ваших поисковых запросов.
            Я клянусь,что не ищу и не искала китайскую девушку,но у меня реклама дейтинга с азиатками
            Комп и айпад только моясь паролем,то есть другие личности китайцев тоже не ищут ,но реклама висит

            Comment


            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
              Alis, тогда не знаю) у меня всегда висит реклама aviasales или книг с озона так я периодически на этих сайтах бываю

              Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Я клянусь,что не ищу и не искала китайскую девушку,но у меня реклама дейтинга с азиатками
              Комп и айпад только моясь паролем,то есть другие личности китайцев тоже не ищут ,но реклама висит


              А сейчас у меня висит реклама:

              Замуж за иностранца
              Ukraine Women, Ukraine Brides, Ukraine Dating & Ukraine Ladies at UkraineDate.com
              Тысячи Мужчин Из Разных Стран Мира Ищут В Жёны Украинских Женщин.


              Чесслово я в поиск ничего на эту тему не вводила.

              Comment


              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                у меня всегда висит реклама aviasales или книг с озона так я периодически на этих сайтах бываю
                У меня тоже отображается реклама, согласна моим поисковым запросам, только не все сайты себя рекламируют. Вот сейчас пару дней весит Этихад, конечно, за эти дни я искала и другие сайты. Но давно заметила связь рекламы на форуме с моими интересами, не забалуешься

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  А сейчас у меня висит реклама:
                  Замуж за иностранца
                  Эта реклама часто появляется, видимо, имеет место профессиональный подход к форумчанкам Причем, лица мужчин не меняются уже не один год, не могут таких симпатишных пристроить никак

                  Comment


                  • Еще мне предлагают напечатать карточки по дешевке,я вообще не хожу в поиск по таким делам,у меня или рец%%%ы или Википедия и кино,а тут достало нововведение с рекламой посреди страницы и с боку
                    А сейчас вылезла жирная тетя средних лет и предлагает тоже познакомиться с собой

                    Comment


                    • поставьте AdBlock - расширение для браузера. У меня в хроме стоит, я вижу только пустые сообщения, что это реклама, то есть без азиаток и пластических хирургов
                      Last edited by Vasjutta; 05.10.2013, 17:07.

                      Comment


                      • А мне втюхивают жилье в Чехии, Немецкого жениха и увеличить потенцию.. во как !!)
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          поставьте AdBlock.
                          Ура! Заработало!
                          Vasjutta, спасибки тебе!

                          Comment


                          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            А мне втюхивают жилье в Чехии, Немецкого жениха и увеличить потенцию.. во как !!)
                            все самое необходимое

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              Я клянусь,что не ищу и не искала китайскую девушку,но у меня реклама дейтинга с азиатками
                              Комп и айпад только моясь паролем,то есть другие личности китайцев тоже не ищут ,но реклама висит
                              У меня висит реклама pet insurance от woolworth.Я себя то не страхую, а тут мне перов предлагают застраховать. Нафиг нафиг, вот откуда это мне пришло? Страховками давно не интересовалась, на дома все месяца 2 назад оформили.

                              У меня часто бывает реклама dating site for mature ladies
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                                в зависимости от ваших поисковых запросов.
                                У мня искл реклама всяких курсов в ТЭЙФе.
                                Никаких немецких женихов и пластических хирургов.

                                Comment

                                Working...
                                X