Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Я розами нелавно увлеклась, научили разводить их. Берешь срезанный стебель розы, и отрезаешь по кусочкам, чтобы оставался листик на каждом. Потом садишь в специальный микс, и все это хранишь под колпаком, мини-грин-хауз, купила в баннингсе, три штуки, по $8.90.
    Бланка, плиз напигшите название удобрения, а то я не могу поливать их химией, а удобрять надо. Я тоже любитель всего натурального, на порошок стиральный plant уже перешла) Еще для посудомойки и уборки куплю, у меня там было из эмвея все. Тут че-то не хочу свзяываться, приставучие, если б можно было просто так купить без всяких разговоров Но нашла новозеландского производителя, порошок без запаха, просто красота.
    de'ga,
    Это оказался белый шиповник!! Умудрился за ночь зацвести. Я уже в него влюблена. Меня ввела в заблуждение фотография на ценнике, где фото белой розы.

    Удобрение SEASOL, белая бутыль с коричневой этикеткой, продается в очень многих магазинах: Woolworths, Bunnings, Reject и т.д. Воняет!..

    Пока нет стартового куста розы, такое разведение не светит. В магазине отчекрыжить не дадут.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Вот так растут у меня розы. Если получится вырастить в более-менее взрослое растение - могу поделиться парочкой, у меня много сортов, разных оттенков
      Attached Files
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Вот так растут у меня розы. Если получится вырастить в более-менее взрослое растение - могу поделиться парочкой, у меня много сортов, разных оттенков
        А где же Вы столько черенков настригли?

        Буду счастлива, если поделитесь.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от de'ga
          У меня здесь блат))) (на работе - я ж работаю в "нужном месте")))
          Подождем некоторое время, интересно, шо получится. Теперь ведь еще надо научиться правильно их от всякой тли и насекомых защищать.
          Ах да, я ж забыла...
          Ой, я с ними так не ношусь. У меня разговор короткий: зачах? -- в помойку.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от de'ga
            Мне тоже хочется сразу в помойку, но сначала пытаюсь реанимировать, как могу.. если уже окончательно зачах - тогда в помойку... эхх, нелегко это. Помидоры мои, кстати, живы остались после травли, их главное на солнце растить.
            В том году в железную мочалку, которой кастрюли оскребаю, попало помидорное семечко. И проросло прям в мочалке на раковине. Я вырезала кусочек мочалки с проростком, посадила в горшок. Вырос, только солнца там у меня мало. Дал две маленьких помидоки 1 см в диаметре и сдох.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • А у нас холодина снова,до 8 опустится ночью бедные мои овощи ,на завтра снова дождь и град
              Пришлось под дождь выходить и накрывать сеткой,чтоб не побило ночью цветочки помидоров
              Last edited by НатальАП; 13.10.2013, 23:06.

              Comment


              • Погода "суперская", я свой "огород" два раза в день поливаю, иначе пипец.
                Одни цветы как индикатор. Чуть что не так -- ложатся и лежат. Они у меня в виде подшерстка у гортензии.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • как попасть на женский форум?

                  девочки скажите плиз, как попасть на женский форум? Пишет что по двум пунктам не подхожу.как там зарегестрироваться или войти?

                  Comment


                  • Krestina, http://www.gday.ru/forum/%CE-%F4%EE%...ml#post2740639
                    И вас должен кто-то посоветовать
                    Visa 300 02/12/2013
                    Visa 820 17/06/2014

                    Comment


                    • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                      Krestina, http://www.gday.ru/forum/%CE-%F4%EE%...ml#post2740639
                      И вас должен кто-то посоветовать
                      Ой а посоветуйте меня туда пожалуйста очень хочется его почитать

                      Comment


                      • Это будет бомба.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Девочки мне matilda написала, что нужно чтоб ей кто-нибудь в ЛС написал чтоб меня разрешили доступ. Девочки плиз напишите кто-нибудь ей ркомендацию в ЛС

                          Comment


                          • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                            Девочки мне matilda написала, что нужно чтоб ей кто-нибудь в ЛС написал чтоб меня разрешили доступ. Девочки плиз напишите кто-нибудь ей ркомендацию в ЛС

                            Krestina, Вы только не обижайтесь. Но главная задача модераторов не дать проникнуть на женский подфорум всяким мужским троллям. Поэтому рекомендации могут дать или если есть личное знакомство или хотя бы и виртуальное, но человек который дает рекомендации уверен в женском поле того кого он рекомендует.

                            Почитала открытую Вами темку: "Ловушки и плюсы "Семейного Кодекса АУ" для русских жён" и сообщения в других темах. Это что-то. Решили головоломку с брачным контрактом?

                            Может Вы о себе расскажите нам что-нибудь. А то как-то боязно рекомендовать без уверенности.

                            А вообще, если кто-то за Вас поручится буду только рада.

                            Comment


                            • Ну вот и я не могу ручаться,что это дама

                              Comment


                              • Krestina, здесь вам врят ли помогут, так как здесь вас не знают. Может все таки найдется дама, с которой вы переписывались в личных сообщениях и она знает, что вы не мужчина. Если она состоит на женском форуме, тогда и порекомендует.
                                Извините, я тоже вас не порекомендую, так как не знаю и на партнерской ветке не видела.
                                Хотя может скоро модератор откроет вам доступ. Главное, не переживайтее.
                                Вот я тоже просилась на форум и ни одна из этой ветки меня не захотела порекомендовать ссылаясь на то, что лично со мной не знакомы, а может все таки уверены, что я мужиииик. Ради бога, я и без рекомендаций попала.
                                Visa granted 06.01.14.

                                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                                Comment

                                Working...
                                X