Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Angelina, это очень хорошо, что у вас есть такой знакомый. Вы это... поддерживайте отношения. А что именно он строит и где? Какие размеры? Подскажите, пусть консервы регулярно обновляет и про воду не забвает. Хотя наверное он и сам в курсе дела.
    Не, я его теперь наоборот сторониться стала
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Не, я его теперь наоборот сторониться стала
      Это сейчас он выглядит белой вороной, а как звякнет, так ему мертвые позавидуют. И потом, может быть, дядя работает в таком месте и знает такое, о чем мы и не догадываемся.
      Если он австралиец в каком-нибудь поколении, то наверно, его сильно впечатлили рассказы предков о Великой депрессии. В то время им сильно не помешали бы подобные запасы еды в бункере.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Это сейчас он выглядит белой вороной, а как звякнет, так ему мертвые позавидуют. И потом, может быть, дядя работает в таком месте и знает такое, о чем мы и не догадываемся.
        Если он австралиец в каком-нибудь поколении, то наверно, его сильно впечатлили рассказы предков о Великой депрессии. В то время им сильно не помешали бы подобные запасы еды в бункере.
        Мне кажется, вы преувеличиваете. С мужиком скорее всего something wrong... Вспоминаю советские времена, когда нас запугали до ни могу, и мы все время жили в ожидании американской бомбежки.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Забутулизмится своими консервами. Наверное ждет нападения Советов
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Мне кажется, вы преувеличиваете. С мужиком скорее всего something wrong... Вспоминаю советские времена, когда нас запугали до ни могу, и мы все время жили в ожидании американской бомбежки.
            Конечно, не исключено, что у мужика мания, фобия или просто запущенная шизофрения.
            Просто вспомнился мамин рассказ, когда уже будучи в возрасте она работала на одном предприятии, где работал дядька, некогда сотрудник какого-то министерства, а может и кгб, и он рассказывал, что в 60-е года, когда мама была молодой и беззаботной, и вообще все были более-менее счастливы, та самая холодная война была так накалена, что он ехал домой и не знал, доедет ли до дома вообще, или его накроет бомбардировкой. Это только теперь мы все это узнаём, а тогда, если бы он вдруг начал окапываться у себя на даче, все только пальцем у виска крутили бы.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • После мировой атомной войны(ну это даже несколько стран с ядерным оружием)наступит ядерная зима.Везде вдруг станет очень-очень холодно.Как ему помогут консервы?В домике с 5см стенками в -70С...

              Comment


              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                После мировой атомной войны(ну это даже несколько стран с ядерным оружием)наступит ядерная зима.Везде вдруг станет очень-очень холодно.Как ему помогут консервы?В домике с 5см стенками в -70С...
                Съест консервы и замерзнет как динозавр. Но не голодным, а с приятностями в желудке.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Съест консервы и замерзнет как динозавр. Но не голодным, а с приятностями в желудке.
                  Сладко замёрзнуть на сытый желудок - это ли не счастье?!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Не нашла тему о которой пишу. Так что в "разный треп" решила. Вообщем сегодня в 6 вечера ходила в Тэйф. Напомню. У меня есть бесплатные часы на изучение англ.яз., так в нашем городе я могу их реализовать даже на третий сертификат. Вообщем решила попробовать на то, что близко к моей прошлой работе в России. Это Child Care. Хотя на самом деле еще не уверенна нужно ли мне идти в Тэйф или нет. Ну упускать такую возможность тоже не стала, и пошла на это собеседование. Длилось всё 2 часа. Из них полтора часа учитель рассказывал об этом курсе и перспективах. Затем нам дали текст и надо было ответить на вопросы к нему. текст был об образование. И второе задание- нужно было написать рассказ, почему я хочу учиться именно на этом курсе.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      Не нашла тему о которой пишу. Так что в "разный треп" решила. Вообщем сегодня в 6 вечера ходила в Тэйф. Напомню. У меня есть бесплатные часы на изучение англ.яз., так в нашем городе я могу их реализовать даже на третий сертификат. Вообщем решила попробовать на то, что близко к моей прошлой работе в России. Это Child Care. Хотя на самом деле еще не уверенна нужно ли мне идти в Тэйф или нет. Ну упускать такую возможность тоже не стала, и пошла на это собеседование. Длилось всё 2 часа. Из них полтора часа учитель рассказывал об этом курсе и перспективах. Затем нам дали текст и надо было ответить на вопросы к нему. текст был об образование. И второе задание- нужно было написать рассказ, почему я хочу учиться именно на этом курсе.
                      Я сейчас тоже перед дилеммой, ходить мне и дальше на английский, или как ты, взять какой-нить курс по специальности взамен... еще не придумала
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Не смогла удержаться, анекдот вам здесь еще:

                        - Доктор, у меня нос заложен...
                        - Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • de'ga, это Вы после философских размышлений в соседней теме анекдот вспомнили? Музыкой навеяло (из другого анекдота).
                          Last edited by Alis; 30.10.2013, 03:52.

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            Напомню. У меня есть бесплатные часы на изучение англ.яз., так в нашем городе я могу их реализовать даже на третий сертификат. .
                            а почему,даже ?? Если 510 часов и дают на серт1-2-3
                            В Мельбурне и на серт-4 даже еще дополнительно 200 часов

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              а почему,даже ?? Если 510 часов и дают на серт1-2-3
                              В Мельбурне и на серт-4 даже еще дополнительно 200 часов
                              А я думала что эти часы дают только на изучение английского, а не на профессиональный курс.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                а почему,даже ?? Если 510 часов и дают на серт1-2-3
                                В Мельбурне и на серт-4 даже еще дополнительно 200 часов
                                Натали, где об этом всем можно почитать? Про часы, которые можно использовть для получения сертификатов? Подскажите, плиз, я не смогла найти
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X