Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чо то тут не интересно

    Comment


    • Яника, не капризничайте

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        А я думала что эти часы дают только на изучение английского, а не на профессиональный курс.

        интересный поворот
        я тоже думала что только для англ
        но у меня не совсем бесплатные часы, а очень даже оплаченные в россии
        но английск не доходила, ибо фигня какая-то, а часов много осталось
        надо будет пробить эту тему
        вот это я удачно зашла

        Comment


        • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
          Чо то тут не интересно
          Хочешь я тя потролю?

          Comment


          • Не сможешь нас очень многое связывает

            Comment


            • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
              krasnodarochka, извините за любопытство! Вы в Африке на какой языке разговариваете? На англ? И что в магазине продавцы англ знают?
              В Африке все разговаривают на местном + англ или французский. У нас практически все говорят на англ без проблем, есть свой африканский акцент, но к нему привыкаешь)
              ЗЫ. Сорри за долгий ответ, в отпуске были, за жирафами/зебрами фотоохотились))

              Comment


              • Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
                интересный поворот
                я тоже думала что только для англ
                но у меня не совсем бесплатные часы, а очень даже оплаченные в россии
                но английск не доходила, ибо фигня какая-то, а часов много осталось
                надо будет пробить эту тему
                вот это я удачно зашла
                Я так поняла, что это не во всех городах.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  В Африке все разговаривают на местном....
                  африкаансе

                  Я про белое население
                  Last edited by Ikа; 31.10.2013, 16:19.

                  Comment


                  • Сообщение от Ikа Посмотреть сообщение
                    африкаансе
                    Их тут куча, практически у каждого племя отдельный, у нас в основном бемба.

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Их тут куча, практически у каждого племя отдельный, у нас в основном бемба.
                      У них то сотни языков, да..

                      Comment


                      • У меня подруга в Замбии живет уже 10 лет, врачом работает, в универе лекции читает и прекрасно обходится одним английским.
                        Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                        Comment


                        • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                          У меня подруга в Замбии живет уже 10 лет, врачом работает, в универе лекции читает и прекрасно обходится одним английским.
                          В этом плане тут проблем нет, главное, на англ говорить. Как и во всей Африке, в принципе. Да и практически во всем мире сейчас

                          Comment


                          • Вчера были на фестивале Джакаранды. Он идет всю неделю, и каждый день разные мероприятия. Вчера был рынок. Сегодня пойдем на реку, там собирается весь город и проходит концерт разных групп, а в субботу парад (говорят это самое интересное). Кто хочет-может посмотреть мой альбом "Джакаранда. Четверг". Отдельно потом саму джакаранду пофотаю. Её здесь очень много. Засадили город так, что одни деревья отцветают раньше, а другие позже и ощущение этой красоты длится больше.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Angelina, я через неделю приеду, не успею уже такую красоту застать?

                              Comment


                              • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                                Angelina, я через неделю приеду, не успею уже такую красоту застать?
                                Успеете ещё Да и тут и без джакаранды очень красиво. Природа обалденная. Всегда что-то цветет.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X