Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну да, я в июне была и все цветущие деревья фотала в альбом зима. Яркая цветущая зима получилась. А вот весной не была ни разу там.

    Comment


    • У нас сегодня был последний день фестиваля. Вчера феерверк был. Такой красивый и продолжался пол часа. Запускали его с реки (с кораблей). Потом концерт местных талантов, там же на сцене. Сегодня была выставка винтажных автомобилей. Альбом кстати сделала, кому интересно. А после обеда был парад. Ну парад суперский, веселый, каждая организация (школы, клубы и т.д.) представляли себя. Кто во что горазд. Оформляли свои колонны очень весело. Туристов много понаехало.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Товарищи, я могу только зайти на сайт с телефона через 4g, а через wifi никак... Может, есть секрет какой? У кого еще такое?

        Comment


        • Olster, может просто у вас показывает , что wifi есть, но на самом деле он не работает. А другие сайты работают? У меня всегда и через 4 g и через wifi сайт открывается
          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

          Comment


          • Oli, ага, вайфай в поряде, другие сайты открываются, вот Голос смотрю. И на работе открывается без проблем. Может ребятам из tpg не нравится g'day....

            Comment


            • А у нас тут ветер ревет, такой порывистый... мне все время кажется, что снесет крышу у дома (не у меня). Даже пожары не так страшно почему-то, как такой ветер. В машинах срабатывает сигнализация просто от ветра...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                Oli, ага, вайфай в поряде, другие сайты открываются, вот Голос смотрю. И на работе открывается без проблем. Может ребятам из tpg не нравится g'day....
                меняйте типиджи на водафон
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • de'ga, ох, поздняк метаться...

                  Comment


                  • У кого еще тема разный треп в двойном экземпляре с недавнего времени?

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      У кого еще тема разный треп в двойном экземпляре с недавнего времени?
                      У меня была раньше, но сейчас нормально стала...

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        У кого еще тема разный треп в двойном экземпляре с недавнего времени?
                        У меня тема Скоро интервью в двойном экземпляре еще с февраля где-то. Не проходит
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          А у нас тут ветер ревет, такой порывистый... мне все время кажется, что снесет крышу у дома (не у меня). Даже пожары не так страшно почему-то, как такой ветер. В машинах срабатывает сигнализация просто от ветра...
                          Мы ехали ~часа в 2, было +34 и горячий ветер. Решили поехать поплавать в океане, пока доехали, ветер усилился и стал холодным. Мы еле-еле смогли дойти до пляжа, потому что ветер просто сбивал с ног. Замерзли, ветер лупил в наши руки, лица и спины горстями песка, и песок колол, как иголки. Несолоно хлебавши развернулись и уехали домой греться, солить рыбу и огурцы.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            У меня тема Скоро интервью в двойном экземпляре еще с февраля где-то. Не проходит
                            Аналогично, только "Разный треп". Я уже привыкла с этим жить. Рассматриваю, как аномалию сиамских близнецов.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • У меня тоже два разных трепа
                              Visa 300 02/12/2013
                              Visa 820 17/06/2014

                              Comment


                              • вот-вот и мы также вышли в 3 часа - жара, обратно идем в 6 часов, на здании tradies 18 градусов...
                                а я в шортах хорошо взяла с собой шарф, чтобы от солнца прикрыться, а то вчера с 9 до 10.30 утра успела поджариться в кронулле.
                                Погода тут меняется, конечно, ого-ого.
                                de'ga, пожары прошли у вас?

                                Comment

                                Working...
                                X