Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А я сегодня манго покупала,а мне посчитали цену выше,чем на ценнике,пошла спросить,почему ,мне вернули все уплаченные деньги бывает же такое,видимо только в австралии

    Comment


    • Катались мы тут как то с мужем на велосипедах и кто бы мог подумать что на меня нападет сорока . Первый раз когда мы проезжали по дороге она сначала попыталась вцепится мне в волосы муж ее отогнал, а второй раз когда поехали обратно причем я наивно думала что она уже с того места улетела так как прошло больше 2 часов ага не тут то было она напала со спины и когтями с царапала мне ухо. Уж чего чего а от птицы я такого не ожидала. Сейчас вспоминаю и смешно конечно но тогда я жутко запаниковала.

      ps . Будьте бдительны !!!
      Уж не знаю чем я сороке так не понравилась видимо не вызвала доверие
      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

      VISA 300 - 21 December 2012
      VISA 820 - 7 June 2013

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        de'ga, пожары прошли у вас?
        пожары прошли... Но ветрище, я такого давно не слыхала, ураганный, с ног сдувает, блин, одно другого не лучше
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
          Катались мы тут как то с мужем на велосипедах и кто бы мог подумать что на меня нападет сорока . Первый раз когда мы проезжали по дороге она сначала попыталась вцепится мне в волосы муж ее отогнал, а второй раз когда поехали обратно причем я наивно думала что она уже с того места улетела так как прошло больше 2 часов ага не тут то было она напала со спины и когтями с царапала мне ухо. Уж чего чего а от птицы я такого не ожидала. Сейчас вспоминаю и смешно конечно но тогда я жутко запаниковала.

          ps . Будьте бдительны !!!
          Уж не знаю чем я сороке так не понравилась видимо не вызвала доверие
          Продолжаем здесь)) Говорят, так она охраняет свои гнезда, когда там птенцы.
          Вот про нее здесь
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сижу в интернете, открыла почту, пришло письмо от магазина, где мы шопились недавно. Захотелось вот такие наволочки:
            Attached Files
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • de'ga, особенно мне понравилось вот это "То ли жрет много, а на корабле и людям еды не хватает, то ли орет громко " "И такая же наглая" true
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Она все время так орет, как будто ее подрезали, и она помирает, а попрошайки они знатные, и в глаза так пристально смотрят, короче, умные
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • IrinaR, почитала твою подпись - и опять захотела в Японию)))
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                    Катались мы тут как то с мужем на велосипедах и кто бы мог подумать что на меня нападет сорока . Первый раз когда мы проезжали по дороге она сначала попыталась вцепится мне в волосы муж ее отогнал, а второй раз когда поехали обратно причем я наивно думала что она уже с того места улетела так как прошло больше 2 часов ага не тут то было она напала со спины и когтями с царапала мне ухо. Уж чего чего а от птицы я такого не ожидала. Сейчас вспоминаю и смешно конечно но тогда я жутко запаниковала.

                    ps . Будьте бдительны !!!
                    Уж не знаю чем я сороке так не понравилась видимо не вызвала доверие
                    Они неадекватно агрессивные во время размножения, как раз октябрь-ноябрь. Чаще нападают на мужчин, но и бывает, что на женщин. Я читала, что они настолько глупые, что достаточно бывает поднять вверх зонт, палку или руку, и они подумают, что это голова, и нападут на зонт, палку или руку. Не знаю, не пробовала. Слава Богу, пока ни разу не подвергалась атаке.
                    Я на всякий случай с ними разговариваю. Слушают.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • blanka kato,
                      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Я читала, что они настолько глупые
                      не уверенна , ведь хватило этой сороке ума напасть со спины, причем она с такой скоростью пронеслась, а потом села на провода на верху и смотрела на нас издевательски сверху, муж в нее палкой и камнями кидался бесполезно !
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        blanka kato,
                        не уверенна , ведь хватило этой сороке ума напасть со спины, причем она с такой скоростью пронеслась, а потом села на провода на верху и смотрела на нас издевательски сверху, муж в нее палкой и камнями кидался бесполезно !
                        Ну так там и инстинктов куча заложена: охотиться, добывать пищу, размножаться, кормить детей, охранять гнездо. Если гепард грандиозно делает прыжок на антилопу, это же не значит, что он тренировался 15 лет этой грандиозности и приложил свой интеллект к механике этого прыжка.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Ну так там и инстинктов куча заложена: охотиться, добывать пищу, размножаться
                          да это все понятно, я стала мишенью для сороки
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Olster, у меня Telstra и гдей постоянно работает, не жалуюсь. Может как-то связаться с оператором и спросить совета.
                            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                            Comment


                            • Дега!вы спец по розам!подскажите,как ухаживать за кустом розы в горшке?сада у меня нет,только балкон,поэтому пересадкаьв грунт не вариант. Что с кустом делать то?муж подарил красотищу такую красно-черно-велюровую

                              Comment


                              • Поливать вовремя, удобрять, конечно, если врдеители какие-то - то спреем их уничтожать, вот и вроде все. Подстригать, когда отцветут. Потом можно состриженные ветки резать на части, и в микс специальный втыкать, таким образом размножать. Потом на базаре продавать
                                Горшок со временем может понадобиться побольше, если расти начнет стремительно (если не стричь). А так в принципе, можно долго растить ее и в небольшом горшке.
                                На солнце под прямые лучи не ставить - ожоги будут, также следить, чтобы не было излишнего полива - может подгнивать. Пробуйте горшок на вес перед поливом. Если легкий - поливайте, если тяжелый, значит, сыровато, надо подождать. Сейчас лето, ставьте ее на балкон, в полутень. Очень хорошо, как раз вентилируемое помещение. Препятствует гниению.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X