Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • От,спасибо! А вы слышали такой способ,как втыкать отрезанный стебель розы в картофелину?свекровь так свои розы выращивала когда то

    Comment


    • Такого не слышала, неее но.. прикольно.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Ага,и клубень,вроде,надо в землю

        Comment


        • de'ga, у меня, правда, не роза, а шиповник. Он отцвел сейчас, остались палки, где были цветы. Их отрезать?
          Сам куст пока резать не буду, он еще небольшой совсем, хочу, чтоб хотя бы в два раза был больше.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • blanka kato, палки отрежьте, как можно короче, до живых красивых листьев.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              blanka kato, палки отрежьте, как можно короче, до живых красивых листьев.
              Спасибо, так и сделаю сегодня же.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                А почему Вы собаку не заведете, если не секрет?
                Перенесла эту тему сюда из "Отказ 300/309"...

                Пока нет своей квартиры, обременять себя собакой означает усложнять себе жизнь при поиске квартиры. Мало, кто позволяет держать собак.

                Моя подруга не выдержала, завела себе маленькую собаку тайком. Через год после съема их попросили съехать с квартиры, и к делу были приложены фотографии из-за кустов, где она выходит гулять с собакой, а также свидетельства хозяина квартиры, где он написал, что слышал собачий лай из-за двери. Мы и ужасались такой постановке вопроса, и ржали, и сочувствовали. Но кто бы мог подумать...
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Когда приходит с.чет от пест контрола на чистку квартиры от блох, где петов в принципе быть не должно, то как-то совсем не до ржаки
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Перенесла эту тему сюда из "Отказ 300/309"...

                    Пока нет своей квартиры, обременять себя собакой означает усложнять себе жизнь при поиске квартиры. Мало, кто позволяет держать собак.

                    Моя подруга не выдержала, завела себе маленькую собаку тайком. Через год после съема их попросили съехать с квартиры, и к делу были приложены фотографии из-за кустов, где она выходит гулять с собакой, а также свидетельства хозяина квартиры, где он написал, что слышал собачий лай из-за двери. Мы и ужасались такой постановке вопроса, и ржали, и сочувствовали. Но кто бы мог подумать...
                    Согласна, я в Москве по той же причине не могла завести, был кролик, и с тем были проблемы...

                    Comment


                    • Раз уж тут речь о животных, вот фотки нашей кошки, подстриженной коротко... Только не смейтесь, хотя сама не могу сдержать иногда смех) Получился кошко-лев
                      Attached Files
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • de'ga, так и не дала она вам колтуны расчесать, пришлось принимать радикальные меры Ничего, будет красавишной, приучайте расчесываться пока шерсть короткая.

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Раз уж тут речь о животных, вот фотки нашей кошки, подстриженной коротко... Только не смейтесь, хотя сама не могу сдержать иногда смех) Получился кошко-лев
                          Ну ей, наверно, так легче в жару будет.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Не дала, вырывается, как бешеная, когтями всех исцарапала. Вот мы и плюнулии и позвонили грумерше, правда, далековато пришлось ехать, аж на другой берег Сентра коста, зато результат порадовал - красатишнааа)))
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Наши птицы дураки такие, им ставишь купалку, а они в поилке наплескаются и сидят довольные с мокрым пузом, купалку игнорируют.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • У нее теперь кожа как шагреневая, мягенькая и тепленькая такое что-то маленькое по дому ходит, с головой как у рыбы-молот...
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X