Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Наши птицы дураки такие, им ставишь купалку, а они в поилке наплескаются и сидят довольные с мокрым пузом, купалку игнорируют.
    поилки можно специальные купить, там вроде как закрыто все, только небольшое отвверстие для пития.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Не дала, вырывается, как бешеная, когтями всех исцарапала. Вот мы и плюнулии и позвонили грумерше
      Она не давала, потому что больно ей было, когда о колтуны цепляли, сейчас будет обрастать попробуйте хотя бы мягкой расческой, для нее как массажек будет, может привыкнет и полюбит.
      Моя кошка очень любила расчесываться, правда от балдежа ходила кругами вокруг меня или заваливалась только на один бок, так что мне приходилось изловчиться, но то, что она не была против, это уже хорошо. Хотя она не пушистая была, но все равно ж леняла, вычесывалось много.

      Comment


      • А я побоялась нашего кота стричь , вдруг не отрастет шерсть так и останется лысым зимой то холодно будет
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Luchik, у меня украинская кошка тоже персидская, с ней проблем не было, тоже давалась, не очень любила, но терпела. А эта удочеренная, такое впечатление, что ее вообще никто не чесал. Я уже и станком пыталась сбрить, полтора часа сидела возле нее, чтобы один только колтун сбрить щас начну, как ты говоришь, понемногу почесывать ее, мож, привыкнет.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            поилки можно специальные купить, там вроде как закрыто все, только небольшое отвверстие для пития.
            Вот они в этой маленькой дырочке и плещутся.

            Вспоминается анекдот в тему.

            Начало 90-х, в России кризис, многих поувольняли с работы.
            Уволили гинеколога. Работы нет, деньги не платят, пошел маляром работать.
            Первый день на работе, его отправили на объект, новый заказ -- квартиру покрасить. Он уехал, а бригадир спохватился, что тот ключи от квартиры забыл. Ну ладно, сейчас вернется...
            Рабочий день прошел, 6 часов вечера, гинеколог возвращается на базу. Бригадир ему:
            -- Ты где весь день шлялся?? Ты же ключи забыл!!
            Гинеколог:
            -- Да ничего страшного, я через замочную скважину уже все покрасил.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Дега,забавная кошка,на Леопольда похожа

              Comment


              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                вдруг не отрастет шерсть так и останется лысым

                я че-то не подумала об этом... но, поздно уже. Грумерша сказала, шо отрастет, посомтрим. Если нет - будет короткошерстная голубая
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Вот интересно, как профессионалы с ними справляются, чем нокаутируют, чтобы позволили такую красоту навести?
                  Моя знакомая, привела своего йоркширского терьерчика первый раз в такой салон, так ей сказали - Мамаша, ждите в коридоре! Она все время ожидания переживала, как будто ребенка на операцию отдала, как он там. А вышел красавец, похожий на твою кошку, de'ga

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    я че-то не подумала об этом... но, поздно уже. Грумерша сказала, шо отрастет, посомтрим. Если нет - будет короткошерстная голубая
                    неее мне нравится cool симпатишно
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • Мое чудо
                      Attached Files
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        Вот интересно, как профессионалы с ними справляются, чем нокаутируют, чтобы позволили такую красоту навести?
                        Моя знакомая, привела своего йоркширского терьерчика первый раз в такой салон, так ей сказали - Мамаша, ждите в коридоре! Она все время ожидания переживала, как будто ребенка на операцию отдала, как он там. А вышел красавец, похожий на твою кошку, de'ga
                        Я уж не знаю, что там они делают. Нас попросила приехать через час-полтора, что мы и сделали. Потом рассказывала, какая она у нас тихая Я подумала, мож, чужих боится, а дома-то борзая
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • de'ga, шерсть отрастет, даже не переживайте. Одна моя коллега в России так подстригла своего персидского кота, такой прикольный был, но через несколько месяцев что куда делось, оброс, только и успевали его чесать. Вот я тоже тогда вопрос ей задала, как эта парикмахерша его стригла? Коту когти на передних лапах удалили давно, так он это дело пронюхал и отбивался уже задними, когда коллега моя его расчесать норовила. А когти там, как кинжалы, царапнет, мало не покажется. А эта парикмахерша его крутила, вертела как хотела, кот только подвывал временами, когда особенно больно было колтуны срезать. Прям какая-то магия, гипнотизируют они их что ли?
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Раз уж тут речь о животных, вот фотки нашей кошки, подстриженной коротко... Только не смейтесь, хотя сама не могу сдержать иногда смех) Получился кошко-лев
                            Спасибо, подняли настроение! Особенно повеселила последняя фотка У кота в глазах написано "что вы, с...ки, со мной сделали?"

                            Comment


                            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              Спасибо, подняли настроение! Особенно повеселила последняя фотка У кота в глазах написано "что вы, с...ки, со мной сделали?"
                              Мне к послденей фотке почему-то хочется приписать слова из песни Михалкова в фильме Садовое кольцо, кажись... " А я иду, шагаю по Москве"
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Мне к послденей фотке почему-то хочется приписать слова из песни Михалкова в фильме Садовое кольцо, кажись... " А я иду, шагаю по Москве"
                                А мне кажется, что она готовится к жуткой мести, типа "вот только отвернитесь, я вам в тапки нагажу"

                                Comment

                                Working...
                                X