Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Для брокколи и цв капусты,разделенной на соцветия,хватает 3мин в микроволновке,чтоб вкусно и полезно,а сырные и яичные соуса-это уже от лукавого,плюс калории,минус витамины после варки и жарки

    Comment


    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
      Ну, для меня нормально, я думала будет даже дороже. Но я не навязываю, так опытом поделилась.
      А Почта России и EMS это разные вещи? На днях на Главпочтамт зашла, спросила сколько будет 10 кг не авиа, сказали 2600. Показалось не дорого, правда идти будет на две недели.

      Да, поняла, что разные (зашла на их сайт), 10 кг - 7500.
      Last edited by Luchik; 06.11.2013, 16:22.

      Comment


      • 30кг и 700$ я тоже считаю дорого,удивительный срок в 2 недели!
        Почта России и ems это одно и тоже предприятие
        Услуги по экспресс-доставке почтовых отправлений в Россию и за рубеж
        Лучик,как разные там же на сайте и эмблема с гербом Почта России EMS(express mail service )
        Last edited by НатальАП; 06.11.2013, 16:27.

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          Почта России и ems это одно и тоже предприятие
          Может быть, только услуги разные. Всегда отправляла обычной почтой, все доходило, правда вес был в разы меньше, попробую и теперь, мне экспрессия ни к чему

          Comment


          • Да, это одна контора, только разница в сроках. Вам сказали, что идти будет 2 недели, мне на нашей почте работница почтамта только плечами пожала, потом добавила, что пара месяцев самое долгое. Но я на этом форуме читала, что кто-то и дольше ждал. В общем я посчитала возможным для себя заплатить за экспресс-доставку. А так, вам решать.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Little A, как вы долетели, про таможню ничего не написали, все прошло без вопросов? Декларировали лекарства?

              Comment


              • Я писала, в теме Перелет, извините не могу вам здесь прямую ссылку прикрепить, с Айфона не удобно. Лекарства не декларировала, все прошло довольно не плохо.
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                  Я писала, в теме Перелет, извините не могу вам здесь прямую ссылку прикрепить, с Айфона не удобно. Лекарства не декларировала, все прошло довольно не плохо.
                  Извините, пропустила, сейчас поищу. Спасибо

                  Да, про Гонконг я читала, меня интересовала австралийская таможня. Хорошо, что все хорошо
                  Last edited by Luchik; 06.11.2013, 16:46.

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    30кг и 700$ я тоже считаю дорого,удивительный срок в 2 недели!
                    Почта России и ems это одно и тоже предприятие
                    Услуги по экспресс-доставке почтовых отправлений в Россию и за рубеж
                    Лучик,как разные там же на сайте и эмблема с гербом Почта России EMS(express mail service )
                    Наташа, не поняла вас, 2 недели это долго или нет?
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • 2недели это очень быстро!видимо,поэтому цена выше за экспресс

                      Comment


                      • Опять же, что считать дорого. Вот я летела Катэй Пасифик, они не предлагают россиянам оплатить дополнительные кг, а так за каждый экстра кг $50 вынь да положь. Так что все познается в сравнении.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Рыбу то привезли?

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            Извините, пропустила, сейчас поищу. Спасибо

                            Да, про Гонконг я читала, меня интересовала австралийская таможня. Хорошо, что все хорошо
                            Да вроде тоже писала. На австралийской таможне я везде проставила крестики, что ничего из того, что подлежит декларированию не везу, потому мне разрешили свой багаж не сдавать на просветку или как она там называется. Но ко мне подошла женщина офицер и задала пару вопросов, причина иммиграции, где собираюсь жить, чем заниматься, как себя чувствую и т.п. В общем в Ау я довольно быстро отстрелялась.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Нет, рыбу не привезла. И так перевес был страшный, да меня еще мой любимый напугал, чтобы не везла ничего, а то долго проверять будут. Но в следующий раз обязательно привезу, теперь уже знаю, что все не так страшно, главное задекларировать все правильно.
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Не так страшен черт, как его малюют

                                Comment

                                Working...
                                X