Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    А не посоветуете,где купить хороший проведенный китайский чай? а то наши запасы с Азии кончились
    Наталья, вы специалист у дилетанта спрашиваете
    Только вот Т2 и знаю, обожаю их flavours
    может погуглить

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      Наталья, вы специалист у дилетанта спрашиваете
      Только вот Т2 и знаю, обожаю их flavours
      может погуглить
      мне подруга дарила на ДР Т2, я совершенно не впечатлилась. Чаи как чаи, некоторые значительно уступали супермаркетовским брендам
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        Только вот Т2 и знаю, обожаю их flavours
        , тоже на днях купила их чай что то там с яблочками, черникой, лимоном и ещё куча чего такаяяяя вкусняшка даже муж заценил
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga
          Я купила имбирь и еще что-то. Мой заценил только то, как я его завариваю, в такой сеточке, в виде шарика, открывающейся пополам. Это ему понравилось больше всего... сам процесс
          У нас это "бомбочкой" кличется.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Ты не курил, а баловался.

            Вот такие велосипедисты - за один день бросальщики - и развели меня с первой женой: не хотела она пассивно курить, а я бросить не мог. Она тоже думала, что бросить курить легко.

            Та лан тебе, Вася, марками перебирать. Я ещё и "Приму" за 14 коп. курил в армии. Ни "Стюардессу" ни прочие "Кэмелы" я курить не мог - слабы они для настоящего индейца!
            Прима - на любителя, ты еще нищего в горах вспомни.
            Небеса голубого цвета, а ад - красного.

            Comment


            • Наверное, вв имеете ввиду такой шарик на цепочке, да, он внешне напоминает бомбочку) а у меня такой как щипцы, нажимаешь, они раскрываются на конце на две половины, круглые... Вообщем, суть одинакова. Он потом дня три четыре пил этот чай, пока не надоело) а еще приучился черный чай с лимоном пить, по/русски
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Наверное, вв имеете ввиду такой шарик на цепочке, да, он внешне напоминает бомбочку) а у меня такой как щипцы, нажимаешь, они раскрываются на конце на две половины, круглые... Вообщем, суть одинакова. Он потом дня три четыре пил этот чай, пока не надоело) а еще приучился черный чай с лимоном пить, по/русски
                Не имеет значения на цепочке или прищепкой. Бомбочка. Важна суть, а не физические характеристики.

                Я только такой и пользуюсь ежедневно. Чай в пакетиках не признаю, считаю, что это деньги на ветер за гуашь коричневого цвета.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Нужна помощь зала...

                  Что подарить парню 15 лет, который уже встречается с девушками? (племянник)
                  Я уже сломала голову...
                  Футболки и кепки с символикой Ау уже были. Кроме того, парень спортсмен, ездит в составе сборной по России, и кажется, уже был и/или собирается на соревнования заграницу.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Можно этот "пахучий" разговор отрезать куда-нибудь?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Можно этот "пахучий" разговор отрезать куда-нибудь?
                      Сейчас в Сити, чуть позже перенесу в треп

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Что подарить парню 15 лет, который уже встречается с девушками? (племянник)
                        Я уже сломала голову...
                        Футболки и кепки с символикой Ау уже были. Кроме того, парень спортсмен, ездит в составе сборной по России, и кажется, уже был и/или собирается на соревнования заграницу.
                        Может рюкзак или сумку, с символикой Ау и для поездок пригодится

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          Может рюкзак или сумку, с символикой Ау и для поездок пригодится
                          Хм, спасибо за идею, погляжу, чего есть интересного.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Девушки,посоветуйте магазин с туфлями.Я не могу найти себе туфли...Ну вообще ничего не нравится.

                            Comment


                            • Цепкая, я накупила шлепанцев на лето в Rivers, онлайн. Николгда обувь онлайн не покупала, первый раз - ниче, подошло.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • еще посомтрите, где у вас продают (также есть онлайн) такие, как Wanted Shoes, Payless shoes, Novo shoes.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X