Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
    А я не стала этой штукой заваривать - чай приобретает металлический привкус от нее.
    Да? Не замечаю.
    Наверно, у нас уже такая старая с наростом чайного налета, что только придает дополнительный аромат.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • где-то видела, что писали о том, что немецкий амазон обувь в АУ отправляет, и она размер в размер идет. Я еще в России, в Финляндии покупала Tamaris (есть еще 2 марки от тех же производителей), мне нравилась.

      Comment


      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
        мне вот абсолютно непонятно откуда пошла мода на советские детские босоножки, сделанные из какой-то слизи...вот это просто тихий ужас.....
        А мне нравится...
        В 80-е мы точь-в-точь такие в Грузии покупали и на пляж ходили:
        Google Image Result for http://polishmonster.files.wordpress.com/2012/08/img-thing.jpg

        Очень удобно. И можно мыть хоть каждый день, чтоб не воняло.
        Здесь пол-Сиднея и так и зимой и летом в резиновых вьетнамках ходит, и это хорошая альтернатива любителям.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Девчонки, кто в Австралии, подскажите -тут есть щавель- свежий или консервированный, любой. Душа желает зеленого борща!!!! Умираю прям))
          Через 2 дня буду жить уже в Мельбурне, мельбурнские девчонки отзовитесь если знаете
          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

          I live in Australia since 25th October, 2012...

          Comment


          • Влезу. От курения не худеют и не толстеют. Поверено

            Comment


            • Lanick, я вместо щавеля использую шпинат
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                Девчонки, кто в Австралии, подскажите -тут есть щавель- свежий или консервированный, любой. Душа желает зеленого борща!!!! Умираю прям))
                Через 2 дня буду жить уже в Мельбурне, мельбурнские девчонки отзовитесь если знаете
                Lanick, конечно, есть. В супермаркетах не искала, но в овощных отдельных есть. Только не уверена я, что он круглый год продается, может, сезонно. Даже в нёсери можно купить, посадить.

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Lanick, я вместо щавеля использую шпинат
                  И как вкус dega сильно отличается?
                  visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                  visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                  I live in Australia since 25th October, 2012...

                  Comment


                  • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                    Lanick, конечно, есть. В супермаркетах не искала, но в овощных отдельных есть. Только не уверена я, что он круглый год продается, может, сезонно. Даже в нёсери можно купить, посадить.
                    Попробую поискать, а посадить вряд ли удастся((((
                    Спасибо
                    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                    I live in Australia since 25th October, 2012...

                    Comment


                    • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                      Девчонки, кто в Австралии, подскажите -тут есть щавель- свежий или консервированный, любой. Душа желает зеленого борща!!!! Умираю прям))
                      Через 2 дня буду жить уже в Мельбурне, мельбурнские девчонки отзовитесь если знаете
                      Не знаю я,кто и где тут щавель видел дона роза говорила вроде,что она покупала,а я варю зеленые борщи или щи из молодой ботвы свеклы,добавляя листья сельдерея,вкусно и полезно

                      Comment


                      • Я варила суп со spinach, если кто-то захочет попробовать...
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                          От курения не худеют и не толстеют. Поверено
                          Эээ, не скажите. Я, как бросил, сразу на 10 кг потяжелел. Тоску по никотину заедать приходилось.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Решила написать здесь. Можно ли в Ау приостановить выплаты моргича на какой-то период, например на год, а потом опять возобнвить?

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Решила написать здесь. Можно ли в Ау приостановить выплаты моргича на какой-то период, например на год, а потом опять возобнвить?
                              Спросила мужа, говорит что полностью выплаты остановить нельзя, но можно договориться с банком чтобы платить только проценты.

                              Comment


                              • У меня тема троится теперь

                                Comment

                                Working...
                                X